Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш Сережка

http://www.eva.ru/albumpage/102301/5.htm
Девочки, мамочки!!! Знакомьтесь, -Сережка)) малюсенький, нежный мальченка. По части здоровья, все условно хорошо, кроме гипотрофии (истощения), малышонку не подходит то, чем кормят его в учреждении N, он сильно срыгивает... отсюда и результат. Мы возили его в Семашко к неврологу, делали нейросонографию (все это независимое обследование), ребенок по части неврологии в порядке, физических отклонений нет (что касается аномалий), контактный. Мы делали ему 2 блока массажа (второй еще не закончен),уже после первого дал хорошую динамику... Мамочки, врачи Морозовской и Семашко сошлись во мнении ребенку нужен уход, сбалансированное питание, витамины группы B и D,одним словом МАМА, мамочка, мамулечка. Девочки у него такие глазенки, большие с длинными темными ресницами, грустные-грустные. Наши девочки когда возили его на обследование, он так внимательно смотрел вокруг, изучающе, боясь что-нибудь пропустить... ВАЖНО!!! У малыша есть статус на усыновление, поможем с местной опекой... Мамочки, если Сережка приглянулся вам, если "попал на глаз" , девочки, приезжайте, посмотрите, вы поймете все то, о чем я тут писала...
19.10.2006 17:48:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Liruma)
еще фото - вперед и назад листайте. 21.10.2006 03:00:17, Aglaya (Liruma)
Рината
Какой котеночек/ 20.10.2006 00:08:43, Рината
Чудесный мальчишка! Вот бы мне такого:) 19.10.2006 18:17:57, Лена П.
принимайте решение) 19.10.2006 18:23:27, korolek
Не могу взять такого малыша - работаю, а его ведь в буквальном смысле выхаживать надо и на ноги ставить(( а парень чудесный. Хотя там и диагнозов куча, наверное? очень надеюсь, что найдется ему мама, и Сережа расцветет 20.10.2006 10:47:25, Лена П.
Ну пишут же Вам - НЕТ НИКАКИХ ДИАГНОЗОВ!!! Кормить побольше и любить - вот и всё... 20.10.2006 10:57:26, Riala
если б все было так просто 20.10.2006 12:56:46, Лена П.
Aglaya (Liruma)
Все действительно просто - здоровый ребенок, истощение. Это подтвердили врачи из пол-ки Семашко и Морозовки. А по поводу работы - очень многие усыновители работают - и ничего, справляются. Сережей уже интересуются, так что, Бог даст, будут у него родители. 21.10.2006 02:58:31, Aglaya (Liruma)
Уже интересуются? Ой как хорошо, мальчик чудо. по по поводу - просто-непросто, для каждого это свое. одного желания мало, к сожалению. 23.10.2006 13:20:46, Лена П.
Господи, какой славный мальчишечка! А глазки и правда грустные-грустные... Дай Бог ему любящую мамочку поскорее. 19.10.2006 17:54:13, Blomst
Aglaya (Liruma)
Спасибо Вам :))) 21.10.2006 03:00:48, Aglaya (Liruma)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!