Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама найдись

В Екатеринбургской больнице живет мальчик Ваня. Ему в октябре исполнилось 6 лет. От мальчика отказались в роддоме и вот с тех пор он живет в палате больницы, видно нет мест в ДД. Мама найдись! Мальчик очень ласковый и будет просто обожать свою мамочку.
13.10.2006 15:44:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулина
это просто безобразие!!!!
ну кто делал этот банк данных?!?
если Вам нужны отмазки, чтоб никогда не иметь детей, посмотрите "творения" этого "фотографа"!!!
дети войны просто!!!!!!

мальчик Георгий на первой фотке, г.р.2000
а на фотке сколько ему????

раз уж задумали такое благое дело, неужели нельзя это было сделать по-человечески, а не абы как:((((((((((((((((
13.10.2006 17:23:17, Красотулина
Ну, вот я например готова поездить по ДР и ДД Москвы - пофотографировать на цифровой фотоаппарат деток и отдать фото в опеку бесплатно... Москва ведь фотки не лучше... Единственное - только в выходные... Но как это организовать? 18.10.2006 11:24:42, russi
Присоединяюсь к вопросу 18.10.2006 11:48:19, OxanaO
Обратитесь с предложением в свою опеку, они разрешат или нет и дадут адреса и контакты детдомов 18.10.2006 11:43:37, Марина (Isoldochka)
В нашем районе ДД и ДР нет. Детишек переводят в другие города. 18.10.2006 11:56:09, OxanaO
Боюсь, что в других городах как частному лицу вам разрешения на фото не дадут. попробуйте заручиться поддержкой какого-нибудь благ. фонда, и выступать от его имени с этим предложением 18.10.2006 12:38:25, Марина (Isoldochka)
А это мысль :) Кстати, а как все же лучше - цифровыи или обычным? Я не профессиональный фотограф, и фотоаппараты у меня обычный (пленочный, правда, сильно лучше), но мне кажется, всяко качественне получиться, чем то, что сейчас выложено... Я бы предпочла прибиться к кому нибудь - уж очень тяжело и страшно одной идти - порядков я не знаю :( Не посоветуете, к кому? 18.10.2006 11:54:21, russi
Фотоаппарат без разницы, если вы пото отсканируете фото. Насчет "прибиться" - проще идти самой, честно. Звоните в свою опеку и говорите, все порядки вам объяснят. 18.10.2006 15:14:19, Марина (Isoldochka)
Марина (Гелиевна)
На опыте домашних съемок - мне кажется, цифровиком несравненно лучше. Точно знаешь - получилось фото или нет, можешь сделать много снимков. Для особо вертлявых и кривляк хорош режим непрерывной съемки, чтобы потом выбрать самый выразительный и симпатичный кадр из 20-ти :)
У моего пленочного фотоаппарата оптика гораздо лучше, чем у цифровика, но боюсь, я уже не стану покупать к нему пленку.
18.10.2006 16:20:41, Марина (Гелиевна)
У нас хороший цифровик, но я понимаю, что никогда не сделаю таких качественных фото, какие делает на коленке профессиональный фотограф с профессиональной техникой. Так что, нет пределов совершенству :))

Вообще, по уму надо оплачивать услуги профессионального фотографа, вот тогда это такие фото, с помощью которых дети уходят влет.
18.10.2006 16:30:16, Марина (Isoldochka)
Марина (Гелиевна)
у профессионального фотографа дело не в технике ;) , а в глазах, которые умеют видеть. Он и на мыльнице сможет ребенка показать.
18.10.2006 16:54:00, Марина (Гелиевна)
Теа
Самое мерзкое, что на фотографирование каждого ребенка выделяются целевые деньги - 120р в год... 18.10.2006 10:11:45, Теа
Все вопросы к региональному оператору этой области. Звоните им по телефону и делаете им предложение, от которого они не смогут отказаться. Например, найти волонтеров в той области. Волонтеры делают новые фотографии детей и передают их реагиональному оператору.
В некоторых регионах и фотографий нет. Это кто как работает. Фотографии берут из личных дел малышей. В Домах Ребенка и Дошкольных Детских Домах цифровых фотокамер нет. Можно правда подарить?!

Москалева Екатерина Владимировна
Главный специалист отдела социальных программ детства и профилактики девиантного поведения несовершеннолетних
Телефон: (343) 371-57-27
Адрес эл. почты: moskaleva @minobraz.ru
15.10.2006 11:33:14, Наташа из Билефельда
А рег. оператор требует с органов опеки, те в свою очередь теребят сотрудников детдомов. Вот такая на деле иерархия.
И часто подход такой - побыстрее сдать, чтоб отвязались.
16.10.2006 19:13:04, Orphan
Что все 6 лет живет в больнице? Ужас! 13.10.2006 16:09:17, фома1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!