Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу дочку:

Ищу дочку: темноволосую, со светлыми глазами, от 1, 5 до 2-х лет.
07.10.2006 08:53:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Посмотрите. Вот как раз такая малышка (по крайней мере на фото)https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=135008&PhotoID=1266372&ob=0 12.10.2006 09:19:03, Veric
Теа
Кристина. год и три. Волосы темные, глаза голубые.
н.а. 2400111
09.10.2006 06:41:26, Теа
Теа
Ксюша. 2,5 года. Волосы потемнеют со временем. Сама была когда-то как сметана, теперь почти черные... 09.10.2006 06:39:27, Теа
Виолетта из Рязани! Темные волосы,голубые глаза... 07.10.2006 23:17:46, Селина
А Вы откуда? Вот моя любимица:
http://www.aistday.ru/view/main/help/1003.1/043.html

Какая красотка!!! Там вообще бесподобные малыши, посмотрите!
а по поводу похожести-непохожести...Был у меня в школе роман с красавцем-физруком: темный, с синими глазами,весь такой...как Штирлиц, тонкая кость. Я чуть не упала, когда увидела его брата и сестру 8 лет:рыжие, веснушчатые, с выступающими передними зубами, как у зайчат. Потом увидела их родителей и все, казалось, встало на свои места: постаревший Штирлиц-папа и рыжая веснушчатая мама.
А потом оказалось, что эта пара после смерти супругов живет вместе всего года 3, рыжие дети родные папе-аристократу, а мой физрук-от веснушчатой мамы :))))
07.10.2006 20:30:17, Думаем
Здравствуйте. Усыновить мы пока не можем( живем в США) , но мне бы хотелось переписываться и посылать подарки детишкам. Мне понравились несколько детишек на сайте www.usynovite.ru . Но там не указан ДР , где эти дети находятся. Как мне это выяснить ? Допустим , если я позвоню , скажут ли мне эту информацию по телефону ? Нужно ли мне получать официальное разрешение на переписку с ребенком ? Что мне нужно делать , если я хочу пригласить к себе на лето ребенка ? Спасибо 07.10.2006 21:12:39, Lidia
Недавно Екатерина (Скунсиха) делала пост про переписку с детками из Переславля. Там ДД хорошии, так что я думаю и посылки, и письма деткам передадут. 07.10.2006 23:40:23, Rinna
Добрый день!
Вынесете свою тему отдельным топиком, а то так ее никто не увидит. Вверху под красной надписью Конференция "Усыновление...." есть строчка Добавить новую тему.

Что касается вопроса-официального разрешения не нужно. Все зависит от детдома-разрешат-не разрешат (просто потому, что не хочется возиться), передадут посылку или себе заберут. Зайдите на форум вот этого сайта, к примеру: http://yaransk-deti.narod.ru/
Там девочки уже давно шефствуют над детками, есть и иностранные шефы. Думаю, они подскажут, как и с чего начать.
07.10.2006 23:33:53, Думаем
Посмотрите, как раз что вы ишете... только помладше

Ириша, анкета 657
07.10.2006 17:37:44, Rinna
Veric
Темноволосую со светлыми...непростое дело. Вот есть просто темноволосая Алиночка, а глаза.... с глазами оно уи у био детей по разному бываетт :)
Удачи!

http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/Alina.html
07.10.2006 14:23:55, Veric
Размер ноги не указан
:)
07.10.2006 11:36:11, tutanita
tutanita
не надо сарказма, глупо с Вашей стороны
Если муж темный я тоже, девочка должна быть рыжей?
07.10.2006 13:26:51, Готова стать мамой
Удачи! Пусть доча найдется! 08.10.2006 09:40:36, tutanita
Запросто! У детей вообще после 3 лет даже цвет глаз может поменяться, а не только волос. Например, у моего племянника после 3 лет цвет глаз со светло-серого поменялся на тёмно-карий. Так же было и у дочери одной моей знакомой. И что из этого? Или Вы думаете, если девочка в 1,5 будет темноволосая, то в 5 уж точно не станет блондинкой? Если да, то Вы мало внимания обращали на детей... 08.10.2006 02:07:40, Riala
Будете смеяться - но у нас с мужем, темноволосых, биологический рыжий сын. Так что не беспокойтесь и не "подбирайте" под свой типаж ребенка, тем более 1,5-2 года, значит скрывать удочерение не надо, зачем тогда ограничивать "выборку"(извините, хоть и звучит цинично). 07.10.2006 13:45:16, мимо шла
Мы недавно переехали, вот и хочу скрыть
Это условие не мое, а мужа, не хочет, чтоб пальцем показывали и говорили не от него ребенок
07.10.2006 15:05:38, Готова стать мамой
Айка Кошкина
знаете, при яной непохожести все-равно будут всматриваться и находить ваши или мужа черты. ;) проверено на практике. Самая последняя мысль, которую допускают обыватели - это усыновление ребенка. Скорее спишут на родню в седьмом колене
07.10.2006 19:59:34, Айка Кошкина
Когда люди живут вместе долго они становяться похожи друг на друга.А про внешность детки можно сказать"вылитая сестра мужа нашей двоюродной тети".Не главное цвет,главное чтобы по душе. 07.10.2006 18:54:14, лекса
А мне кажется, это - не проблема...можно сказать.., что на бабушку, дедушку похожа.. 07.10.2006 17:38:59, ч.г


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!