Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! в каком роддоме много отказничков?

Я иммитирую, осталось максимум три месяца. Ищу грудную девочку.Через роддом. Девочки, подскажите в каком роддоме много отказничков и где идут на контакт? Я просто в панике. У меня однушка, прописано трое,бабушка,старший брат и я. Но живу я одна. Официально не дают из-за нехватки помещения:( Ищу через роддом. Помогите.
21.09.2006 20:50:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авиенда
Смешно... То есть вы ищете "неофициально"? Без документов? Наивность удивляет... "Имитировать" пишется с одной "м". Попахивает разводкой... 23.09.2006 15:52:49, Авиенда
Да ладно, тебя, Катя, просто человек неграмотный :) 23.09.2006 20:16:22, Tulsa
Правовед
Глоррия, я не очень поняла, чего именно вы ожидаете от роддома... Если идти официально, то процедура та же, берете вы ребенка в роддоме или в детдоме - т.е. получаете заключение, идете в опеку по месту нахождения роддома, берете направление на посещение, подписываете согласие, подаете заявление в суд на усыновление.

Если вы хотите просить главврача пойти на подлог и должностное преступление, то нехватка метров вас не оправдывает. Тут вы и себя, и врача подводите под УК, вам хватит денег компенсировать риск? Ведь врачу придется составлять липовый акт смерти ребенка, уже поставленного на учет в опеке, и липовую справку о родах для вас...

Я бы советовала работать с опекой, которая отказывает в заключении о воз-ти быть усыновителем (готова помочь), а не искать приключений на свою голову.
22.09.2006 12:01:00, Правовед
Напишите на Еве. Там предлагали такие варианты, когда мы были в поиске ребенка, но мы шли совершенно официальным путем - никаких проблем просто не возникало, заключение уже было на руках. 22.09.2006 11:02:13, не подпишусь
Пожалуйста,поймите меня и не осуждайте. Мне уже 38, а детишек нет и жилплощадь не позволяет. Одна надежда на роддом. 21.09.2006 20:52:15, Глоррия
Вроддоме вам тоже никто просто так не даст. Процедура оформления та же, что и из больницы или др. Некоторые врачи берут взятkи, но это рискованно.
А разве вы не можете доказать опеке и суду, что живете в квартире одна? Сейчас довольно мягкие ьребования к площади.
21.09.2006 20:55:46, Tulsa
У меня опека - это сплошные слезы. В начале просили взятkу, я дала взятkу, теперь просят больше. Если не найду так,придеться давать еще. 21.09.2006 21:06:18, Глоррия
Тут кто-то писал, что усыновить можно в съемную квартиру, если есть договор аренды.

А опека-то какая?
21.09.2006 22:03:15, Pi
Это действительно так??? ТОгда я сниму хоть трешку. Где узнать??? 21.09.2006 23:00:06, Гллория
Так-так. Я буквально на прошлой неделе эту тему поднимала. Спуститесь вниз по темам на несколько дней, поищите мою тему про жилье. Мне там все объяснили. Я тоже трешку снимаю, на свое пока не хватает. Построже там с опекой-то, не балуйте их там взятkами. 22.09.2006 15:18:00, Клюшка
А чего кричать-то?
Пишите Оле (её ник - Правовед), она объяснит.
И ещё у Марины (gelievna) во Владивостоке съемная квартира.

Глоррия!
38 лет - прекрасный возраст.
Отличная и ответственная мама будет.
А кого ждем? Сына или дочку?
22.09.2006 00:18:58, Pi
Ольга Оводова
Здесь узнать, где опеки нормальные, и в одном из тех районов и снять. Нужен будет договор аренды. Это совершенно законно, не вздумайте давать никаких взяток. 21.09.2006 23:33:11, Ольга Оводова
Спасибо! Буду пробовать. Мне всеравно сына или дочь. Хотела дочь,но рада буду и сыну. 22.09.2006 14:19:02, Глоррия
Тогда УДАЧИ!

И не пропадайте.
Напишите, кто у Вас получится, сын или дочка.
22.09.2006 16:28:39, Pi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!