Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯДР-на двоих меньше...

На днях двое замечательных мальчиков из ЯДР Антон и Арсений-отправились со своими родителями домой.На ЯДРовском сайте уже есть рассказ их мамы только про дочку,а вот теперь надеюсь прочтем еще и рассказ про двух сыновей...Так-что от всей души поздравляем их родителей !!! Еще из хороших новостей -они же привезли в ДР еще три отопительных котла и с ранее превезенными котлами получилось вообще замечательно-теперь во всех группах и изоляторе по котлу и это будет значительной экономией когда у них закончится отопительный сезон,так написал мне Илья Алексеевич.Еще био забрала Сабрину из Ромашек.Хочется надеятся на лучшее...P.S Еще я обращаюсь к волонтерам ЯДР [стареньким и новеньким]я уже писала ,что проплачена и изготовляется мебель и идет сбор средств на проплату фруктов-собераем по 5000тр в месяц на весь ДР,как соберали в прошлом году-в сентябре уже заканчиваются деньги,пока у нас собрано на 2 месяца проплаты-спасибо А174-10000тр,так что октябрь и ноябрь проплачен,нам нужно собрать еще на 10 месяцев,так-что у кого есть возможность поучаствовать пишите мне или Мамальчи2.
09.09.2006 23:06:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мы и дома.Тепеь у нас трое детей =2 сыночка и лапочка дочка.Когда мы забирали свою девочку ,это было год назад,у мужа была мысль еще бы мальчика,но я пропустила его слова мимо ушей.Справиться с одним бы.Но он меня плавно в течении года подводил к тому, что нужен сын.Начались поиски,нужен был мальчик от 2.5 до 3.5 лет.Смотрели сайты Самарской,Ивановской и Я ранской опеки.Собрали документы и поехали сначала в Яранск за Степкой(очень он понравился мужу).А в результате взяли двоих малышастиков пполуторалет.Степка милый мальчик ,но абсолютно не наш.В группе он любимчик.Очень любит качаться на лошадке,может за себя постоять (маленький мужечок,говорит,мало).В этой же группе есть прекрасный мальчишка Никита.А. статус на него будет где то в серредине ноября (об этом разговор был в опеке,очень живой мальчик,активный,повторяет все слова,как птица говорун.)Очень хорошая девочка Анжела ,когда увидела, что мы ее фоткаем,стала за нами наблюдать,очень улыбчивая,мне она напомнила мою дочу.Сашеньку нужно забрать,очень умный мальчишка,с глазками у него проблема,но может быть найдутся родители,которых -это не смутит.В группе где были наши сыночки,очень хороший мальчишка Савелий,очень любит порядок,собирал все бумажки по углам и приносил мне.(Но у него пока нет статуса.)Две сестрички Аня и Вика,маленькая все подходила к моему мужу...и говорила па-па,па-па..Слезы наворачивались в этот момент.Вообще я каждый раз после похода в дом ребенка,чувствовала себя очень разбитой..хотелось поскорее уйти ,сбежать оттуда...МЫ очень боялись,как мы доедем,но на удивление все было хорошо.Дети не плакали.Мы возвращались поездом ,выкупили купе и там состоялся очень близкий контакт.Фотки выложу через несколько дней.Сегодня меня муж отпустил на работу,а сам с детьми.Завтра его поход на работу.И так до14 сентября.Потом приедет бабуля и станет полегче.Хотя и сейчас не очень трудно...Я ду мала ,что все буде гораздно хуже .Спасибо всем За поздравления! 11.09.2006 11:32:51, sstuardessa
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ КОНФЯНАМ,КТО ЕЩЕ НЕ НАШЕЛ СВОЕ СЧАСТЬЕ,,,,НАЙТИ ЕГО ПОСКОРЕЕ!!! 14.09.2006 09:49:57, Stuardessa
Margo_75
Счастья вам и малышам! Будем ждать фоток. 13.09.2006 18:35:16, Margo_75
Маринуля
Нет слов))) Поздравляю!!!! 13.09.2006 12:59:11, Маринуля
Поздравляем всю вашу большую семью! 12.09.2006 00:30:00, naranja
Зайчона
Поздравляем!!!! 12.09.2006 00:03:16, Зайчона
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
поздравляем. сил вам 11.09.2006 22:48:11, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Римини
Мариночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Какие же Вы МОЛОДЦЫ!!! Не скрою, Арсюшу мы с мужем тоже присматривали, но у нас до второго, ещё не скоро дойдёт!!!
Радости Вам от Вашей детворы, терпения и здоровья!!!!
11.09.2006 18:16:54, Римини
Delta
Мариш, спасибо за рассказ, поздравляю от всей души!!!
Счастья всей вашей семье и всего самого наилучшего!
11.09.2006 16:51:40, Delta
Дариника
Поздравляем Вас!!!
нам с мужем очень нравился Антошка, именно глядя на него (в красно-полосатых ползунках)мы стали собирать документы...но в итоге нашим оказался Матюха, и, надеюсь, завтра мы тоже будем дома...и как же приятно узнать, что и Антошка тоже дома с мамой. Сил вам, любви и счастья. *И если потом будут домашние фотографии - если можно, очень хотелось бы увидеть?!
11.09.2006 15:10:45, Дариника
Мариш, и здесь поздравлю!!!!! Молодцы вы с мужем, просто молодцы! Удачи и счастливой жизни чудесному семейству ;-)))) 11.09.2006 12:25:09, Krokus
Марина, наши огромные и искренние поздравления!!!
желаем всей вашей семье здоровья, счастья и легкого начала новой жизни!
и спасибо большое за свежие новости из Яранска!..
а случайно не знаете - у Леночки Басковой как дела?..
11.09.2006 12:09:05, Мамальчи2
Статуса у нее пока нет,фотки выложу в конце недели.Очень чудесный ребенок.Мы когда ее фотографировали ,она не плакала.Очень спокойная была. Спасибо за поздравления. 11.09.2006 12:30:47, Stuardessa
спасибо, ждем :-) 11.09.2006 13:04:49, Мамальчи2
что лишний раз доказывает: "... кто хочет, тот добьется..." :-)
поздравляем счастливых родителей и старшую сестренку!!! :-)))
11.09.2006 11:21:07, Мамальчи2
Ляйсан
А Андрей З. из Земляничек? Его забрали или нет? А то И.А. сказал, что его уже познакомили с мамой, а он все так и "висит" на сайте ЯДР?, Скажите, пожалуйста, если знаете! 10.09.2006 23:38:57, Ляйсан
Пока еще не забрали. 11.09.2006 11:07:29, Lola
Какие замечательные новости! Лола, а у Арсения зе были проблемы со статусом? Их удалось решить? 09.09.2006 23:09:32, Rinna
Все решено-оба взяты под опеку.Cпасибо и тебе большое за участие ! 09.09.2006 23:26:48, Lola
Я очень, очень рада! И даже, похоже, догадываюсь, кто счастливица-мама :-)) Очень надеюсь, что она здесь напишет. Ну, хоть мигнет :-))))) 10.09.2006 14:16:27, Krokus
Думаю мигнет обязательно,только чуть в себя придут... 11.09.2006 11:04:27, Lola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!