Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу дочку в Воронеже

Здравствуйте все!Пишу первый раз, но читаю уже 3 месяца, благодаря всем Вам бросили попытки беременеть прямо после операции лапороскопия. Вот заключение об опеке на руках, но получила только сегодня(вчера печать опековская зачем-то уезжала техосмотр проходить), а сегодня узнаю, что региональный оператор первый день в отпуске...Ну почему так получается: то опеку ждешь с юга, то печать уехала, то один день решил все?опять ждать? Я с ума схожу!!! А еще я в смятении- боюсь этого самого выбора ребенка. Понравилась девочка из Новосибирска-один в один я в детстве , но это очень далеко(дорога, да и дорого)Воронежцы откликнитесь!Почему у нас нет своего сайта Дома ребенка, может кто поможет.Я ищу девочку 7-12 месяцев, опека с последующим усыновлением.Благодарю!!!
02.09.2006 13:06:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена А.
А вы тут смотрели?

http://www.voronezh-city.ru/index.php?r=proj&pr=803&k=&d=179
05.09.2006 11:26:19, Лена А.
Может кто подскажет, не могу найти анкет детей на усыновление, опеку на Украине?! Русских сайтов с анкетами, фото много, а украинских нет. ПОЧЕМУ????, ведь и здесь ждут детки, почему ничего не делается, для того, чтоб их усыновили??? 11.09.2006 01:43:56, Санни
Теа
Дык дерзайте!
Познакомьтесь с опекой, на территории которой есть ДД/ДР, расскажите об эффективности сайтов.
Найдите такого человека в опеке, чтоб верил-понимал, что Вы не имеете корысти личной. Сделайте сайт, обговорите способ дальнейшего его ведения.
Получите анкеты, обработайте фото, придумайте слова, дополняющие выданную инфу ("глаза серые, волосы русые. Доброжелателен. Братьев-сестер нет").
И никогда не спрашивайте, где этот ребенок, и что с ним стало, когда анкету надо снять с сайта.
11.09.2006 07:15:19, Теа

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!