1 сентября.
Денису Петровичу 13 лет.
За лето вырос на 3 сантиметра. Похорошел.
И говорим, говорим, говорим.
Но я не об этом.
Я не знаю женщины, которая его родила, и думаю, никогда не узнаю.
Что мне хотелось бы сказать ей?
Самое главное: он жив!
Посмотрите на него, вдохните его запах, услышьте его!
Как он жил все эти годы?
Как выжил?
С его пороком сердца, с его маленьким сердцем, которое старается из всех сил.
Сердцем, которое учится любить.
Любить котенка, любить друзей и доверять взрослым.
Не всегда получается, но он старается, очень старается.
Уезжали из санатория. Торжественно подарил детям из Мытищинского детского дома свой самокат.
«А то мелким скучно!»
Он был так поражен, что можно иметь что-то своё, что не отберут, что весь год не мог расстаться с какими-то фантиками, болтиками и прочей мелочевкой. А тут «пробило», подарил самокат.
Какой он будет – его следующий год?
Чему он научится?
Не разочаруется ли?
Пожелайте Денису Петровичу здоровья и удачи!
Ему это очень-очень-очень надо.
И спасибо Вам всем, за то, что не дали пасть духом.
И ещё, чтобы «без пафоса».
Едем в машине, разговариваем о дне рождения и о подарках.
- Что ты мне подаришь?
- Мы же договорились. Диск.
- Ну, про это я уже знаю. Это не подарок.
- Подарки бывают неожиданные и ожидаемые.
- Я люблю неожиданные. Поезжай на работу, работай и подумай о неожиданном подарке. И про «ожиданный» не забудь!
В реге новая фотография. Вернее. "Новая Мечта!"
Ездили с другом Максимом на Воробьёвы горы.
Байкеры!
Вот оно!
"Когда вырасту, стану архитектором, заработаю много денег и куплю мотоцикл!
Ира! Не огорчайся. Я тебе машину куплю. Ты же будешь старенькая, а бабушки на мотоциклах не ездят!"
А собственно, почему не ездят?
Я собираюсь ещё порулить на мотоцикле.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
За добрые пожелания, за то, что помните Дениса.
Он очень трепетно относится к поздравлениям. 01.09.2006 20:27:45, Pi
СПАСИБО ВСЕМ!!!
За добрые пожелания, за то, что помните Дениса.
Он очень трепетно относится к поздравлениям. 01.09.2006 20:27:45, Pi

Денис, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе много сил и здоровья!
01.09.2006 11:21:06, Наташа из Билефельда
На мотоциклах бабушкам самое то! Чтобы в пробках не стоять. С Днём рождения, Денискин!
01.09.2006 10:20:39, Ritik
С Днем Рождения, Денис! Здоровья тебе и счастья! Пусть сбудутся все мечты!
01.09.2006 09:54:32, Larisa_K

01.09.2006 01:59:08, MyKidsMom
Здоровья и удачи Денису Петровичу! А мотоцикл приложится! Очень симпатичный мальчишка.
01.09.2006 01:08:44, Tulsa
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


