Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денис. С Днем рождения!

1 сентября.
Денису Петровичу 13 лет.
За лето вырос на 3 сантиметра. Похорошел.
И говорим, говорим, говорим.

Но я не об этом.
Я не знаю женщины, которая его родила, и думаю, никогда не узнаю.
Что мне хотелось бы сказать ей?
Самое главное: он жив!
Посмотрите на него, вдохните его запах, услышьте его!
Как он жил все эти годы?
Как выжил?
С его пороком сердца, с его маленьким сердцем, которое старается из всех сил.
Сердцем, которое учится любить.
Любить котенка, любить друзей и доверять взрослым.
Не всегда получается, но он старается, очень старается.

Уезжали из санатория. Торжественно подарил детям из Мытищинского детского дома свой самокат.
«А то мелким скучно!»
Он был так поражен, что можно иметь что-то своё, что не отберут, что весь год не мог расстаться с какими-то фантиками, болтиками и прочей мелочевкой. А тут «пробило», подарил самокат.

Какой он будет – его следующий год?
Чему он научится?
Не разочаруется ли?
Пожелайте Денису Петровичу здоровья и удачи!
Ему это очень-очень-очень надо.
И спасибо Вам всем, за то, что не дали пасть духом.

И ещё, чтобы «без пафоса».
Едем в машине, разговариваем о дне рождения и о подарках.
- Что ты мне подаришь?
- Мы же договорились. Диск.
- Ну, про это я уже знаю. Это не подарок.
- Подарки бывают неожиданные и ожидаемые.
- Я люблю неожиданные. Поезжай на работу, работай и подумай о неожиданном подарке. И про «ожиданный» не забудь!

В реге новая фотография. Вернее. "Новая Мечта!"
Ездили с другом Максимом на Воробьёвы горы.
Байкеры!
Вот оно!
"Когда вырасту, стану архитектором, заработаю много денег и куплю мотоцикл!
Ира! Не огорчайся. Я тебе машину куплю. Ты же будешь старенькая, а бабушки на мотоциклах не ездят!"

А собственно, почему не ездят?
Я собираюсь ещё порулить на мотоцикле.
01.09.2006 00:51:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Счакстья Вам обоим! 03.09.2006 10:43:58, Находка
zayzay
С таким парнем не грех и на мотоцикле прокатиться :-)
С Днем Варенья!
01.09.2006 21:37:17, zayzay
Девочки!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
За добрые пожелания, за то, что помните Дениса.
Он очень трепетно относится к поздравлениям.
01.09.2006 20:27:45, Pi
Italmas
С Днем Рождения, Денис! Стремись к своей мечте! Если сильно чего-то хотеть - обязательно сбудется!!! 01.09.2006 16:34:56, Italmas
Денис, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе много сил и здоровья! 01.09.2006 11:21:06, Наташа из Билефельда
На мотоциклах бабушкам самое то! Чтобы в пробках не стоять. С Днём рождения, Денискин! 01.09.2006 10:20:39, Ritik
ЖаннаУ
C Днём Рожденья!!!
Фотка в реге - какой парень - загляденье!!
01.09.2006 09:58:42, ЖаннаУ
С Днем Рождения, Денис! Здоровья тебе и счастья! Пусть сбудутся все мечты! 01.09.2006 09:54:32, Larisa_K
MyKidsMom
С Днем Рождения вас обоих! И что бы все мечты Дениса сбылись. Ну и вам - на баике покататься - это, говорят, признак кризиса среднего возраста;)
01.09.2006 01:59:08, MyKidsMom
Здоровья и удачи Денису Петровичу! А мотоцикл приложится! Очень симпатичный мальчишка. 01.09.2006 01:08:44, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!