Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восхищаемся Вами, труженики ДД и ДР!!!!

Посмотрите на этих женщин, которые посвятили свою жизнь малышам, как малыши тянутся к ним, как к родным мамочкам...Огромное спасибо им, восхищаемся ими!!!!
Товарищи, понравилась лялька из Иваново, скажите как туда доехать из Москвы?!
27.07.2006 11:32:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы туда тоже поедем на машине, только пока не ясно, когда. Встаешь в 5 утра, к 9 реально доехать, спокойно объехав все посты. Да, машины там хорошие, о Гаишниках предупреждают :) 27.07.2006 12:56:40, *:)
Ягуся
Можно доехать на поезде. Я ехала Москва-Кинешма. Отходит в 00.20 прибывает в 6.30. Чистый (купе). Можно взять сидячие места (тоже чисто) и оч. дешево (около 160 рубл.), но устанете. От вокзала идет много транспорта до пл. Революции (спросите, подскажут). Дом 2/1 желтый, 4=х этажный, длинный сейчас ремонтируется (под сеткой). 2-й этаж . Приходите к 8, что быть первой. Рег. операторы пришли примерно в 8.30, начали принимать ещё до 9. Очень душевные. Там же на площади стоит большой торг. цент (забыла название), там я покупала хорошие, разнообразные и не дорогие игрушки. Рядом и палатка с фруктами (девочки из магазина подскажут где). Через продавщиц магазина (а потом и через рег. операторов) вызывайте такси и в ДР. Такси там не дорогое. Обратно тем же поездом в 22.25. Можно и Ивановским поездом, он тоже идет ночью как туда, так и обратно.
На машине до Иваново примерно 4 часа. Выезжать надо пораньше чтоб к 9.00 быть у рег. оператора. Карту Иваново (и в целом путь из Москвы до Иванова) можно посмотреть и скачать через сайт www/malinki.ru раздел "схемы").
Удачи.
27.07.2006 11:54:59, Ягуся
Спасибо, все очень доступно! 27.07.2006 12:16:44, Ангел 21
Vikez
А кто Вам понравился (если не секрет?) 27.07.2006 12:51:32, Vikez
А Вам кто там понравился? 27.07.2006 14:35:29, Ангел21
Это же Юля:)Я ее видела.Очень хорошая девочка:) 27.07.2006 22:35:40, Кукуся
Vikez
А я уже отстрелялась... :))))))))) Просто моя как раз на этой страничке, на которую Вы первую ссылку поставили. :)))) 27.07.2006 15:16:06, Vikez
DanaSmile
Вик, наше дело обещали подписать к концу этой неделе :)
Сейчас буду им звонить
27.07.2006 13:12:45, DanaSmile
Vikez
Ой, ну это хорошо! Что-то с мертвой точки сдвинется! Держи меня в курсе, чем смогу, помогу! 27.07.2006 15:16:48, Vikez
DanaSmile
обязательно :)
спасибо!
27.07.2006 15:38:40, DanaSmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!