Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Всем привет, мы вернулись!

Конфяне! Всем привет! Вы про нас не забыли? :))
Мы вернулись из командировок по стране. Узнали много интересного и полезного... "Привезли" новых детишек. Постепенно будем рассказывать...

Уже в завтрашнем в выпуске (в 16.30 на "Радио России", москвичи могут слушать и на FM 97,6):
- озорная симпатяга Пеппи Длинныйчулок живет... в Белозерске Вологодской области.:))
(Правда, по документам - "пятилетняя Маша, статус - опека, удочерение, приемная семья"...)
- Иру и Марху удалось спасти... В России!
- "Поезд надежды" вернулся из Рязани: первые итоги, первые счастливчики...
- В Рязанском доме ребенка - 15 новеньких!((-
Главврач Т.А.Гросс ЖДЕТ будущих родителей!

В ближайшее время опубликуем и интернет-версию.

Всем, у кого готовы документы и кто ищет СВОИХ детишек - добро пожаловать на наш сайт! (посмотрите "Детскую галерею" и "Лист ожидания")

Всем, кто нуждается в поддержке или в аргументах для решающего разговора с родными и близкими - тоже к нам! (рубрики "История с продолжением и фотогалерея "Обыкновенное чудо")

Всем, кто хочет спросить, высказаться, рассказать свою историю, поделиться "обыкновенным чудом" ... - наша "электронка" работает. ЖДЕМ и будем рады!

В общем, мы снова рядом!
30.06.2006 16:32:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пожалуйста - а когда повтор???? А то я сегодня не успела к передаче(((((((((((((( 02.07.2006 00:30:47, не успела(((
по поводу рязанского дома... мы там были во вторник 27го -- вместе еще с 5ю по-моему семьями -- и разговор с нами начали со слов что-то типа "маленькие девочки все закончились". Правда выяснилось позже, что девочки еще там -- и Кубра, и Маргарита, и Снежана (ее так жалко)... Но про новеньких никакой и речи не шло.... 30.06.2006 20:36:27, ос
А как дела у Леночки из Красноярского края? Люди, кто хотел деток постарше, ау! 30.06.2006 18:16:34, Ritik
Программа
После выхода программы о девочке спрашивали многие, были и желающие взять ее под опеку. Узнав об этом, появилась биомама. Хочет восстановиться в правах... Ситуация сложная... Мы работаем... 30.06.2006 18:26:19, Программа
:-( Дай Бог вам терпения и маму девочке. 30.06.2006 19:24:37, Ritik
С возвращением!!!!! 30.06.2006 18:04:24, Мама Таня Н-ск
Программа
Спасибо!
OFF: Как там наши подопечные? Есть новости?
30.06.2006 18:27:34, Программа
Soleil
:-(Нет.
То есть , они есть .Плохие про Андрюху.
Его отдали био родичам.
И это не гуд:-(
30.06.2006 19:01:53, Soleil
Программа
Женя, а подробности мылом, можно? 30.06.2006 19:37:29, Программа
"- В Рязанском доме ребенка - 15 новеньких!"
Да, это повод для радости и восклицательных знаков.
30.06.2006 17:09:12, злая я сегодня
мадам, вы мимо проходили, что ли?! ну так и...(( 30.06.2006 18:08:11, разозлившаяся на "злую сегодня"
1. Отвечаю, как аноним анониму. Другим не буду, дабы ерунду не разводить.
2. Считаю этот конкретный восклицательный знак после этого конкретного предложения недопустимым. В этом контексте - дурацкой ошибкой/опиской. И если бы "Программа" в ответ на мою реплику написала бы: "Простите, поставив 9 восклицательных знаков, автоматически поставили десятый", ушла бы злиться на других. Их аргумент, простите, не проходит.
3. Восклицательный знак в конце предложения, конечно, не всегда повод для прочтения предложения как "радостного". С этим не спорю. Но в этом контексте, по-моему, все достаточно однозначно. По-моему. Все остальные принимают решения самостоятельно.
30.06.2006 20:09:30, злая я сегодня
Да-а...Похоже, у вас сегодня (только сегодня?) не самый удачный день... (((
Беда...
30.06.2006 20:25:25, разозлившаяся
Ну хочется человеку обсуждать восклицательный знак по нескольким пунктам, "дабы ерунду не разводить", ну не лишайте его права подозревать в знаках пунктуации злой умысел против сирот, если б там двоеточие странно встало бы, замечаний было бы не три, а сорок, может быть. :) 01.07.2006 09:07:24, колючая я сегодня
Ольга Оводова, вроде не злая
У меня сегодня неплохой день, но этот восклицательный знак меня тоже очень огорчил.
30.06.2006 22:11:30, Ольга Оводова, вроде не злая
Нет проблем. Вам все нравится, я рада за вас. 30.06.2006 20:37:24, злая я сегодня
Программа
Восклицательный знак - не всегда повод для радости. А возможность обратить внимание тех, кто ищет детей.
Что же касается радости... Для малышей, которые находятся в больнице, где НЕТ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ для жизни и развития, и месяцами ждут своей очереди в единственный на всю область дом ребенка, - это радость! Как ни печально это осознавать...((-
30.06.2006 17:21:59, Программа
я извиняюсь, а где Вы радость увидели?.. 30.06.2006 17:16:09, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!