Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы нашли Его! (ТТТ) :)

Девочки, мы, кажется, нашли ЕГО - нашего мальчика (пишу кажется не потому, что мы сомневаемся, мы не сомневаемся :), просто чтоб не сглазить...)
Если кто помнит, я писала, как мы собирались в Иваново и несколько раз обломы случались (то забирали малыша, то биомама возвращалась и др.) и я подумала, что это знак, что НАШ не там, а надо искать где-то еще... И решила идти в банк данных Московской области... Мне слали фотки малышей из разных уголков России, а мне что-то вот втемяшилось что надо идти через этот реальный банк и я все придумывала какие-то отговорки, почему мы не можем забрать этих мальчиков (чувствовала уже себя привиредливой и "выбирающей", но раз решила так решила, даже не смотря на то, что пришлось ждать неделю после подачи заявления до знакомства с анкетами)... И вот вчера мы были в банке данных...
Противоречивые чувства вызывает процедура "выбора", конечно... сидишь со списком фамилий, оператор показывает анкеты на компе и ты вычеркиваешь фамилии или ставишь галочку, типа ну вот вроде подходящий по возрасту-внешности... Но мы постарались абстрагироваться от эмоций... Надо сказать, что я ехала туда уже с мыслью, что я не буду ждать "еканий", а поедем смотреть просто подходящего по возрасту и внешности (а то екало-екало, а их забирали, пока мы документы собирали)... Но все равно екнуло видимо :))) При чем сразу у обоих типа так "О!" и все последующие анкеты уде смотрели на автомате, что вроде как правилом предусмотрено, надо досмотреть... Едва оператор отошла, оба с мужем - мне вот ОН понравился, и мне вот ОН... :))))
Написали направление... И сегодня мы знакомились :)))
Он очарователен, ему 4 года, говорят он болтунчик и очень активный, нас сначала немножечко стеснялся, потом разошелся, разыгрался, даже гулять уже с нами ходил и мужу на плечи залезал "смотреть машины" за забором приюта... Заказал уже "мафыну полицейскую с мигаукой", обязались доставить послезавтра :)
Да, кстати, приняли нас очень хорошо, весь основной персонал (директор, его зам, социальный педагог, психолог, еще кто-то) правда собрался в комнате директора и задавали нам вопросы разные, но в общем-то стандартные... Но мы ж подкованные уже ;) да и отвечали на эти вопросы по нескольку раз, так что все было ок... Нам сказали, что мы лучше всех "теоретически подготовленные кандидаты", которых они видели и ни к чему не придирешься... :)
Вот такие у нас дела. Все хорошо в общем. мы движемся... Теперь планируем ездить общаться недели две, пока ремонт в детской доделаем, потом в гости возьмем (там можно) и потом домой... :)))))

Кстати, представляете его био зовут Жанной, как и меня! Это знак? :)))))
25.04.2006 22:27:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жанночка, поздравляю от всего сердца. А как же сынка-то зовут? 26.04.2006 17:13:28, Лена в кедах
Дима... :) не хотела писать пока, также как и фотки показывать, но раз уж спрашиваете - отвечаю :))) 26.04.2006 18:46:25, jjanna
goodluck
Жанна, очень-очень рада! А фото есть? 26.04.2006 11:31:22, goodluck
Ответила на почту :) 26.04.2006 11:54:27, jjanna
Жанночка! Поздравляю! :)
Удачи Вам, пусть все сложится хорошо.
А имя - конечно, знак, что же еще? :)
26.04.2006 10:31:45, Lady-31
поздравляю ! 26.04.2006 01:30:14, makromik
korzhemelik
Поздравляю! Вот уже не раз убеждалась, мы предполагаем, а Боженька уже знает, кого нам судьба послала!))) 25.04.2006 23:22:34, korzhemelik
Зайчона
Поздравляю! 25.04.2006 23:20:18, Зайчона
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Здорово!Дай,Бог!!!!!Поздравляю.............(шепотом)!!!!! 25.04.2006 23:19:32, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Айка Кошкина
ура! ;))) 25.04.2006 22:58:36, Айка Кошкина
Ух и рада я за вас! И тоже ведь нашли мальчишку меньше, чем собирались :) Судьба, она такая ;) А две недели быстро пролетят, скоро дома будете. Я вон уже кроватку собрала для Викуськи, сын меня пытает, в какой садик мы будем его сестрёнку отдавать, что есть сил пиарит свой бывший в качестве "лучшего" :) Я говорю" "Лёх, ну через два года неизвестно ещё, где мы будем", а он уже весь озабоченный, хочет помогать её кормить, учить разговаривать. Посмотрим, конечно, что там в реальности будет, но пока меня реакция сына очень радует. А как он трогательно с Викой играл :)))
Уже вовсю говорит "я и Вика" как о моих детях. Настоящий мужчина!
Пишите, как дела ваши.
25.04.2006 22:44:57, Ritik
Спасибо. Ну не намного и младше, мы и планировали 4-6 лет :))) так что в рамках ;))) 26.04.2006 11:55:09, jjanna
Зайчона
ОФФ: Рита, а когда Вас и Викусю можно будет поздравить? :) 25.04.2006 23:26:14, Зайчона
Надеюсь, в четверг наконец (ТТТ, а то всё оттягивается: то одно, то другое). Тада в "беседку" придём всем гагалом :) 26.04.2006 00:53:22, Ritik
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Счастье!Ура!Я так рада за вас,Ритик!!!!!И за Вику!!!! 25.04.2006 23:04:28, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
ЖенаПолковника
Радостно как!Удачи вам и мальчишечке! 25.04.2006 22:53:22, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!