Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

71 ДД в Москве

На усыновление мы уже решились, но сначала предстоит решить квартирный и материальный вопросы. Они уже в процессе решения, но пройдет минимум год до окончания. Пока же хочу хоть как-то помогать брошеным деткам. По ряду причин активно перемещаться по городу не могу, но рядом с домом есть 71 детский дом. Никакой информации о нем в Интернете не нашла. Поэтому хочу спросить здесь - знаете ли что-то о нем? В какой форме вообще возможно моя помощь детскому дому? Увы, сильно помочь деньгами я сейчас не могу, но готова заниматься благоустройством территории, могу заниматься с детками (опыт занятий с детьми есть). Примут ли такую помощь? Понимаю, что надо туда идти и напрямую разговаривать, это и сделаю, но буду рада ответам и здесь.
25.04.2006 17:44:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Узнайте телефон глав. врача и узнайте у него какую помощь они примут и какая нужна.Удачи!!!! 25.04.2006 23:30:26, Олечка-скоро станет мамочкой(elle)
Shuriken
В детском доме - ДИРЕКТОР, а не главврач 28.04.2006 11:47:33, Shuriken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!