Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые единомышленники, у меня собран

Уважаемые единомышленники, у меня собраны все документы, и я получила разрешение моей опеки. Надеюсь найти свою девочку от 2 до 5 .Если можно скиньте ссылки.
Заранее спасибо.
Извините влезла со своей темой в чужую.
18.04.2006 22:53:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите на Карину Е. из Иваново, № 595 в последнем Ивановском бюллетене.
Дата рождения: 13.12.2003
Внешность:
Цвет глаз темно-карий.
Цвет волос темный.
Форма устройства: опека
с последующим удочерением.
Братья и сестры: нет.

19.04.2006 11:55:50, вот еще девочка
посмотрела, Боже мой, Павел Т - что с ним:(?:(((( 19.04.2006 14:05:50, :((((((
Apert’s Syndrome

Apert’s syndrome is a rare condition, affecting only one infant in every 100,000 to 160,000 live births. Patients with Apert’s syndrome have very distinct facial and extremity features, including an abnormally shaped skull from craniosynostosis. This may cause the skull to be shortened, excessively tall or abnormally wide. The face may have a sunken-in appearance with a thick or beaked nose and bulging eyes. The upper jaw often has a narrow arch with an open bite and dental crowding. Other possible clinical problems include hydrocephalus, moderate hearing loss, speech impairment, and acne. There may be developmental disabilities, although some patients with Apert’s syndrome have normal intelligence. All patients with Apert’s syndrome demonstrate a unique hand malformation. This is characterized by a complex fusion of the skin, soft tissue, and bones of the fingers. Both hands are affected equally, as are the feet. This unusual variation is helpful in distinguishing Apert’s syndrome from other like conditions.

The treatment of patients with Apert’s syndrome differs due to significant variations in facial deformities, the age of diagnosis, and previous operations performed. Primary concerns are compression of the brain, breathing problems, protruding eyes with corneal exposure, and lack of facial growth. Surgery to repair the craniosynostois is preferable between the ages of 3 to 8 months. However, subsequent operations at different ages may be necessary.
19.04.2006 22:34:08, pohozhe chto
Таня, а про Полинку из Кашина не думали? Я сама на нее заглядывалась, но тогда у нее не было статуса.Если что-то личное напишите мне на почту,очень переживаю за девочку. 19.04.2006 10:15:24, olga19
Про Полинку можно вот здесь почитать и фото посмотреть. 19.04.2006 19:59:27, Иринки
И вот еше... на 6 странитсе, посмотрите на Алиночку... (в середине странитсы) 19.04.2006 08:14:32, Rinna
А как насчёт Вали из 7-го ДР?
Посмотрите: http://mdr7.opeca.ru/children.html
19.04.2006 00:23:25, Ritik
И Программочка в последнем выпуске о девчушке писала, почитаите... 19.04.2006 00:47:03, Rinna
А вдруг девочки-сестрыенки приглянутса?..

--------------------------------------------

В Яранском доме ребенка живут две пары обаятельных сестренок.
1)Близняшки Олеся и Оксана
Малышкам уже по полтора года, живут они в группе "Колобочки"- это самая продвинутая группа в ЯДР по занятиям.
В доме ребенка сестренки находятся более года. А недавно их мать, нисколько не интересовавшуюся своими дочерьми, лишили родительских прав.
Девочки очень ждут СВОЮ НАСТОЯЩУЮ МАМУ, которая будет одевать их в нарядные платья, заплетать косички, баловать и любить…
Конечно, шансов найти родителей сразу двоим малышам значительно меньше, чем одному ребенку, но возможно, кто-то ищет именно двух маленьких красавиц - и это именно Ваше двойное счастье?..
Олеся:

Оксана:

2)Милые и беззащитные погодки - Вика и Аня
Вике в апреле 2006 г. исполнился 1 годик, ее новый дом теперь – это группа "Колобочки", а Ане недавно исполнилось 2 года, и ее определили в группу "Колокольчики". Эти девочки - родные сестры по матери, жили в одной семье, очень привязаны друг к другу, и забирать их тоже можно только вместе. Найти семью для двух малышей сразу – это всегда большая удача и Поступок их новых родителей, ведь решиться на такое сможет не каждый.
Если Вы ищете двух маленьких обаятельных сестричек-погодок, присмотритесь - может быть, это именно они?..

Вика- 1 год.

Аня - 2года


18.04.2006 23:59:14, Rinna
В Яранске зивут две замечательние девчушки - Аня щ. (Колобочки) и Вика щ. (Колокольчики). Девочки недавно в ДР и очень здут свою новую мамочку. Внизу впечатления Татьаны (мамы Ромочки Ш.) об Ане.

------------------------------------------------------
могу написать про Аню, т.к. 3 дня назад лично видела её в "неформальной" обстановке, т.е. в группе. Девка обалденная, - крупная и очень эффектная блондинка. Бледна и с синяками под глазами, но какими глазами!!! В первый день меня потрясла совершенно взрослая отчуждённость во взгляде, ребёнок замкнутый, видно много пережила от взрослых.... Но куда большее впечатление на меня произвёла её молчаливая абсолютно недетская мольба, на следующий день, когда я наблюдала за своим сыном во время обеда.
У меня до сих пор она перед глазами. Аня не говорит, но то, что внутренняя речь сформирована, - можете не сомневаться Так что , это - вопрос толчка! - взрослый 2ухлетний человек. И домашний, что очень важно! такая уж коль полюбит, то ПОЛЮБИТ! Ей нельзя!!!! быть в ДР!!! про малышку - сестру знаю только то, что она вполне жизнерадостна и здорова.
П.С. Всё это, безусловно мои личные выводы и наблюдения
19.04.2006 03:14:39, Rinna
И конечно зе Влада... о неи было много написано, рассказано. Девочка очень здет маму! У Программочки есть больше инфо о детенке. 18.04.2006 23:46:10, Rinna
А вот еше Виктория из Иваново - смотрите какая лапатусечка :> . Девчушечка недавно получила статус на удочерение. 18.04.2006 23:43:21, Rinna
Посмотрите какое солнышко зивет в Кашинском ДР. Девочка славная, лапочка, есть статус на удочерение. Для большеи инфо пишите мне или девочкам (Лена А. и Наташа - post внизу) 18.04.2006 23:40:45, Rinna
Лена А.
ВСЕМ!Большая просьба НЕ звонить в Кашин напрямую по поводу детей! Сейчас не очень подходящая для этого ситуация. Информацию скорее всего не дадут. Если что-то интересует обращайтесь, пожалуйста, ко мне или к Наталье по адресу morozovann@rambler.ru. А Тагуша сама из нашей дружной Кашинской компании! :)) Татьяна, поздравляю с почином! 19.04.2006 08:49:47, Лена А.
Rinna, это же просто ангел, а не детенок! Пожалуйста дайте телефон и если есть-информация о девочке.Только очень боюсь, что дете "уйдет" пока будем бегать за справками.но тем не менее, а вдруг повезет!!?
18.04.2006 23:58:19, Кэтти
Огромное поздравлям!!! от всего сердца! А мы только в самом начале пути! 18.04.2006 23:23:51, Кэтти

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!