Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DanaSmile

Женечка из Ивановского ДР

Невеселые новости пишут девочки на ЕВЕ.
Женечка из Ивановского ДР снова ищет любящих родителей.
http://ivanovo.opeca.ru/fotos/2670_Jena.jpg
Ему 2 годика, родился 13 февраля,проживает в др г.Шуя Ивановской области, это в 25 км от Иваново
13.04.2006 17:27:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DanaSmile
скопировала текст, написанный на еве: "пару месяцев назад мои знакомые увидели этого малыша и влюбились в него,да и как не влюибиться в такого,вы только посмотрите какой улыбастик-водолейчик http://ivanovo.opeca.ru/fotos/2670_Jena.jpg
выяснять начала,оказалось на него уже есть усыновители,причем они дали офиц.согласие. и вот смотрю фото до сих пор на 25 странице ив.опеки,решила выяснить и что? малыш до сих пор там:( время ушло,знакомые уже дите другое взяли,а какие-то слишком думающие усыновители так и не объявились:( Может кто-то здесь заинтересуется этим карапузом?"
13.04.2006 19:48:50, DanaSmile
Девочки, я хочу этого мальчика, муж вроде согласен, что делать, с чего начинать? 13.04.2006 18:45:13, Катя 3333
Светланины координаты:
Тел. (4932) 41-46-97, e-mail: ivobr@indi.
13.04.2006 19:57:23, Rinna
с сбора документов начинать и веры в то, что все получится.
Хотите усыновить?
ИЛи под опеку?
Печатайте бланк медицины(на innewfamily есть, можно у меня взять по почте) и вперед к терапевту, сдавать анализы, проходить медкомиссию. Если вдвоем-то два бланка.
Завтра на работе в отделе кадров просите справку 2-ндфл желательно за последние 6 месяцев и муж пусть просит.
Потом в милицию-за справкой о несудимости..если и не нужна на опеку, то все равно пригодится..
Потом в домоуправ или просто сделать ксерокс документов на жилплощадь...либо форму 9 можно, либо договор найма или аренды.
В понедельник можете посетить органы опеки и рассказать вам о своем желании. Пусть порадуются и идут к вам составлять акт о жилплощади. :)
а потом снова пишите, что собрали..дальше разберемся :)
13.04.2006 19:02:19, BlackScorpy
Свяжитесь со Светланои Никифоровои (она здесь часто появляетса). Программочка, или лучше кому другому позвонить?

13.04.2006 18:57:17, Rinna
Программа
Светлане Никифоровой! 13.04.2006 20:13:14, Программа
У меня на работе ссылка на открываетса... расскразите в двух словах што женечкои? 13.04.2006 17:46:54, Rinna
Программа
В том-то и дело, что пока ничего! Ищем...
См. в "Детской галерее" -http://www.radiorus.ru/section.html?rid=2454
и по ссылке...
13.04.2006 18:21:01, Программа
У него уже есть приемные родители, мне сказали, что он скоро будет дома 14.04.2006 18:47:49, Катя пар
Программа
Пока ребенок в казенном доме - возможны любые варианты. Увы. Практика... 14.04.2006 19:09:01, Программа
А я переживаю за близняшек Олю и Олесю! Вроде бы на них планировался суд на 14 марта на усыновление? Уже когда своих взяла узнала что потец. усыновительница в аварию попала и до сих пор они там? 13.04.2006 21:12:52, Tanika-
По моим данным, суд опять затягивала мадам Пискунова, и усыновители решили взять их сначала под опеку, по старой схеме. А про аварию - это не старые отголоски? 13.04.2006 22:22:01, Скунсиха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!