Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Ивановские дошколята - очень ЖДУТ!

Ясноглазые, красивые, умные... с очень ждущими глазами, я второй день не могу отчет о поездке написать... Сажусь и бросаю. Но я не об этом.
Посмотрите на них внимательно, может быть это ваше счастье потерявшееся?
Итак... начнем.
Номер один - это Павлуша. Все воспитатели очень просили найти ему родителей. Из ДД уезжают дети, на этой неделе, даст бог, состоится суд по двум сестричкам и братику, и Анечке. Еще мы держим кулачки за двух братишек и очень смелую маму. Даст бог, и они уедут домой до первого апреля.
И наш Пашенька, красивый, умный мальчишка - загрустил.
Воспитатели говорят, что плачет потихоньку...

Паша в ДД "звезда", на нем, да на Сашеньке Щ. держатся утренники.
А вот и Сашок... Сашок - с хитринкой, смешливый, славный мальчишка... Но вот и на этой фотографии - глаза грустные грустные... Воспитатели недоумевают, как на такое чудо не выстраивается очередь.
26.03.2006 22:06:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
А этот Саша уже и не ждет.

Сашенька не обладает "выигрышной" внешностью, и характер у него спокойный, и старается он усестся в уголке... У Саши больная ножка. При этом он бегает, играет, но... Альбина Алексеевна, "приходящий" врач ДД с сожалением качала головой, говоря о нем. Сашу надо бы проконсультировать в институте ортопедии, может быть - прооперировать. Но, как все мы знаем, наши дети нужны только нам, и пока у Саши не будет мамы, которая танком проложит Сашин путь к выздоровлению, Саша так и будет сидеть на стульчике рядом с врачом, и говорить, что ему "совсем не хочется" играть.
Кроме того, от нашего Саши уже отказывались усыновители.
Саша, может, и не верит больше в чудо, но нам очень хочется на него понадеятся.
27.03.2006 01:06:59, Айка Кошкина
Шму
Есть еще в детском доме очаровательные девчонки, их мало, но какие они чудные!!!

Веселая, смышленая, с отличным чувством юмора, деловая и рассудительная Светланка!! Сероглазая красотка отлично танцует и поет! Очень обрадовалась долгожданному платью от Насти, но посмотрите, сколько надежды у Светланки в глазках...


Света одна, без братьев и сестер, ее можно взять под опеку, патронат, в приемную семью. Девчушка очень отзывачивая, заботиться о скромной своей подружке Марине.

Марина очень-очень ждет свою маму, потому что мама может поменять ее судьбу - как бы громко это не звучало.



Маринка не разговаривает, т.е. в этот приезд она уже пыталась что-то говорить, но слабенько. Молчащей она поступила в детский дом год-полтора назад, никто не знает, говорила она до этого или нет. Требуется серьезное обследование, иначе девочку определят в другой детский дом, для детей с отклонениям. Но девочка сообразительная, все понимает, очень ласковая, она использует любую свободную минутку, чтобы получить от взрослых ласку!



27.03.2006 00:45:54, Шму
Айка Кошкина
Димасик... Димка еще не потерял надежду, что вот-вот его заберут, он охотно позирует, это он первый попросил: "А сфотографируйте меня одного". Он же попросил обязательно привезти фотографию.

Нам всем очень хотелось бы, чтобы бумажную фотографию можно было бы отдать в семейный альбом, без "заезда" в Иваново.

И Вика. Вика - именинница. Вика - заботится, о тех, кто рядом, помошница такая... Вике бы маму...
27.03.2006 00:27:38, Айка Кошкина
Айка Кошкина
А вот мальчик, которому я лично обещала, что покажу его фотографию всем, кому смогу - вдруг найдется кто-то, кто его ищет.
Это Сережа.
Вот такой вот он, очень грустный Сережка...


А еще в Иваново живет один замечательный мальчишка - Кирюшка. Кирюшка - самый младший, и самый маленький из обитателей этого детского дома... Кто ищет чудесного светловолосого мальчугана - вот же он!
26.03.2006 23:30:21, Айка Кошкина
Айка Кошкина
А может кто-то хочет "отстрелятся" разом? Вот три замечательных братишки.
Глава этой "банды" - Леня. Смотрится очень взросло, может быть потому, что чувствует ответственность за двоих своих младших братишек. Очень серьезный, ответственный мальчик.

Весь прошлый год Леня провел в санатории, поэтому, есть вероятность, что он останется вместе с братиками в ДД, чтобы "подтянуть программу", иначе, эту веселую троицу разлучат.

Второй братик - Давид. Мальчишка очень артистичный, с хорошим чувством юмора.


И самый младший - Денисик... Такими обычно ангелов и младенцев на открытках рисовали - кудрявый, плотно сбитый барашек...

26.03.2006 22:50:24, Айка Кошкина
Сколько лет мальчикам и какой у них статус? 27.03.2006 11:43:34, Вопрос
Айка Кошкина
http://ivanovo.opeca.ru/bulleten7.htm - номера 454, 455, 456 - тут есть и про возраст, и про статус. За более подробной информацией Вы можете обратиться к Светлане Никифоровой, ivobr@indi.ru , она отвечает достаточно оперативно, и человечно. 27.03.2006 14:04:57, Айка Кошкина
Какие дети красивые. 27.03.2006 00:23:30, Толстик_
А на первой и второй фотографии Паша? Или на второй фотографии какой-то другой мальчик7 26.03.2006 22:27:38, Барракуда
Айка Кошкина
На первой - Паша. На второй - Санька Щ. Фотографии и одного и второго есть на сайте Ивановской опеки. Если хотите - могу дать ссылки. 26.03.2006 22:42:27, Айка Кошкина
Пожалуйста, дайте ссылку (сайт я знаю) на анкету Саши и Кирюши (если там есть).
мой мэйл: mkamenetskaya@list.ru
27.03.2006 00:18:35, Толстик_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!