Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Домик в Видном

Если кто-то захочет составить мне компанию на след.неделе в будни, либо через две недели - очень буду рада:)
Как только соберу необходимое для Домика - поеду, скорее всего достаточно спонтанно, но всех, кто оставит свои координаты - обязуюсь обзвонить! Территориально - это Каширка, практически рядом с МКАД, г.Видное
Лучше - если Вы напишите не только в тему, но и мне на мейл - есть под ником

Людмила
22.03.2006 08:18:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что туда надо? Только памперсы? 22.03.2006 10:43:45, naranja
Luvilla
:) Катя уже за меня тут отчиталась:) правда, в этом посте есть и нужды РДКБ, но вообще основной упор в этот раз хотелось бы сделать на книжки для ребят, на моющие-чистящие средства (сегодня вот закупила последних 526р72к - а получилось достаточно много:) три коробки с разным всяким:)
Еще сегодня для них же пластилин купила аж по 0р99к (!) и альбомов для рисования по 3р31к
На след.неделе постараюсь организовать акцию по сбору книжек - можно тут почитать:
http://ludmila-mama.livejournal.com/50117.html?mode=reply
22.03.2006 19:07:42, Luvilla
"Для Домика в Видном:
(если в последний приезд игрушки просили не привозить, то сейчас снова ситуация прежняя)
Синтезатор для музыкальных занятий (взрослый, на 5 октав) - из строя вышли инструменты, находящиеся в группах, нужно менять 4 пианино, в принципе это малореально - а синтезатор можно было бы переносить из группы в группу.
Машины крупные и мелкие (но без мелких деталей)
Куклы (нужны очень!) большие, средние (НЕ БАРБИ)
Кубики большие и маленькие
Мягкие геометрические фигуры
Большие мячи (диаметры от 30 до 70 см)
Пирамидки деревянные
Кубики с прорезями под геометрические фигуры и наборы фигур (не знаю КАК толком должна называться эта игрушка)
Музыкальные игрушки, барабанчики, дудки
Книги для деток от нуля до 3-4 лет, с крупными реалистичными картинками (Курочка Ряба, Теремок: по 5-6 штук каждого вида, идеально, если они будут картонные)
Сборники детских стихов А.Барто
Далее просьбы хозяйственные:
Присыпки, попочные крема
Средства чистящие для всего - окон, кафеля, полов, санузлов и прочее
Антинакипин для стиральных машинок и чайников

Для РДКБ:
6 раскладушек в онкогематологию-16 для мамочек, чтобы ночевать в коридоре (палаты переполнены)
Вещи для мальчиков: куртка весенняя на рост 150 см и на рост 180 см, кроссовки 38 размера (Ваха К., отделение нейрохирургии)
Вещи на девочку 1.5 лет (она ОЧЕНЬ маленькая, поэтому реально нужны вещи на 10 месяцев-годик)
Маленькие ботики-сандалики на первые шажочки.
Очень-очень-очень просили вышивки - наборы, где уже есть канва-нитки-иголка, также ребята приветствуют журналы с головоломками и ребусами!

Общее:
Нужны красивые рисунки-постеры-плакаты-фотографии (желательно крупные, а не 10 на 15), чтобы вставить в рамочки и украсить стены!
Нужны искусственные лианы зеленые (опять же для украшения стен)
Если кто-то купит в ОБИ или другом магазине самоклеющийся бордюр (продается там же, где обои) с детскими мотивами - мы сможем оживить стены в отделениях больницы (сегодня так сделали в нейрохирургии, стало сразу веселее, хватило на полкоридора 2 рулончиков), вообще часто продаются наклейки разные цветастые - их можно наклеить на разные поверхности для поднятия боевого духа ребят!
Постоянно нужны продукты (есть семьи, у которых нет денег на питание, поэтому помощь продуктами важна!)
Памперсы (не нулевые, а следующие за ним размеры)
Влажные салфетки детские (5 упаковок нужно - это разовая ситуация)
ВЫШИВКИ просят постоянно все и сразу:)
Настольные игры (даже обычные лото, домино, шашки-шахматы), ходилки-бродилки

Лекарства:
Жидкие витамины для детей до 4ех лет (Вигантол тот же очень даже)
Шприцы с маленькими иголками (!) одноразовые

Опять нужны канцтовары:
(особенно востребованы товары для творчества)
Альбомы, бумага для рисования
Карандаши, краски, кисточки
Раскраски, прописи

Если Вы что-то отдаете-покупаете-собираете, пожалуйста, дайте знать об этом заранее - отметьтесь, так сказать:
8-916-176-42-46 Людмила
22.03.2006 11:44:00, Скунсиха
Dietrich
Я тут увидела случайно, что пианино отдают:т.6110928 Лариса Николаевна.Может быть пригодиться телефончик.. 22.03.2006 18:55:21, Dietrich
KallyBry
Пианино поменять - проблема небольшая. Даже 4 штуки. Нужна всего лишь машина, на которой их перевозить и 2 здоровых мужика. Хорошие иструменты довольно часто отдают только за самовывоз.
Екатерина Николаевна, Вы на Еве кто? Напишите мне, пожалуйста.
22.03.2006 15:07:18, KallyBry
(МРАЧНО):Я на еве никто. И звать меня никак. Зарегилась как Скунсиха, конечно, но подлый сайт меня не приемлет, пишет, что пароль, им же присылаемый, неверен! Корячилась я, корячилась, да плюнула. Теперь пишу Кукусе, а она за меня вывешивает инфу. А перерегистрировться не могу, ибо имею один мыл, про который мне пишут, что он уже мною занят (горько плачет :((( ). 23.03.2006 17:12:15, Скунсиха
Зайчона
Дык можно же воспользоваться услугой для склеротиков :))) - указать свой мыл, а ева вышлет на него позабытые логин и пароль :) 23.03.2006 17:24:04, Зайчона
Пользовалась. Ева высылала. Я его вводила. А она опять говорит, что я - НЛО :((( "Неправильно введен пароль" и проч. 23.03.2006 22:32:39, Скунсиха
Зайчона
У меня было также, когда я пробовала вводить пароль вручную. А когда просто скопировала пароль и логин из евиного сообщения - все прошло ОК. Почему? Для меня загадка :))) 23.03.2006 22:42:28, Зайчона
Luvilla
Проблема как раз в том, что эти самые пианино - а) требуют настройки уже на месте, б) чаще этой самой настройке уже не поддаются, в) нет этих самых мужиков, а пианино на очень высоком этаже в доме без лифта, г) нужно на чем-то их везти - внимание! ВОПРОС: КТО все это готов обеспечить-организовать-оплатить??? Если Вы возьметесь, я Вас записываю:))
Вот честно, из собранных денег на это ни дам ни копейки - мне важнее лекарства, канцтовары для творчества, книжки и нужды РДКБ, честно - важнее:)
22.03.2006 19:04:02, Luvilla
НЕТ, не только. Ниже копировала сюда пост Людмилы с другого форума - с опивание нужд подробно. Но ссылку на него сделать не могу :( - руки кривые... 22.03.2006 11:35:28, Скунсиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!