Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиенда

Видновский Дом Ребенка

Мне просто "везет". Куда ни пойди, натыкаюсь на Дома Ребенка, хоть в реале, хоть в Инете...
Нашла ссылочку, там есть и фотки с детьми, и просьба о помощи. Посмотрите, хорошие детки такие...
17.03.2006 19:30:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня там знакомая работает. 17.03.2006 21:29:15, Лоскутик
Vi mozete uznat kakie u nih na danny moment nuzdi? Tshto eshe aktualno iz spiska na Internete? 17.03.2006 21:31:27, Rinna
Luvilla
http://content.mail.ru/pages/p_17253.html
моя рассылка - последний выпуск вчерашний - читайте про нужды, там очень подробно!
17.03.2006 23:09:35, Luvilla
Вот есть сылка на страничку этого Дома ребенка, но она не очень информативная. 17.03.2006 20:10:29, Иринки
Luvilla
Сайт этот не поддерживается - по крайней мере, мне никто с их мейла не отвечал... 17.03.2006 23:06:05, Luvilla
Luvilla
Там, к сожалению, не указаны даты - когда сделаны фотографии и пр. - нет ГОДА!
Просто я езжу к ним (в Домик), поэтому некоторые просьбы вроде как отпали - но на сайте есть, поэтому мне кажется, что информация не самая свежая
17.03.2006 19:52:40, Luvilla
Мы с дочкой тоже к ним заходим. Всегда просят ТОЛЬКО ПАМПЕРСЫ. Вот и носим. На Новый год хотела к памперсам что нибудь еще, так они так скромно, скромно попросили магнитофон с CD( в комнату психолога).А комната супер! Малыши не хотят уходить. Да что малыши, моя шестилетняя от этой комнаты балдеет. А какие там логопеды и массажист. Спасибо им. А памперсы им очень нужны, у них есть лежачие детки.
17.03.2006 20:53:54, Светлана П.
Luvilla
:) у меня есть рассылка - вдруг будет интересно - http://content.mail.ru/pages/p_17253.html
:) мне можно позвонить 8-916-176-42-46
17.03.2006 23:08:51, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!