Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто знает?

Кого надо дернуть, чтобы безвозмездно обновить фотографии детей хотя бы одного региона в банке данных, который на усыновите.ру? Люди есть, фотоаппараты есть, желание есть, возможность есть...Разрешения нету!!! Подскажите, куда идти...чтобы фотки попали именно в этот банк(государственный), а не просто куда-то слились.
15.03.2006 15:57:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Узнаете-свистните,мы Вам поможем.Нас на Еве много :). 16.03.2006 00:30:54, kapystka
мне ответили-шагай на Антоненко, будут рады сотрудничеству, у меня есть экс-знакомый в том здании, попробую через него подобраться поближе, чтобы не послали сразу :) Будем работать в этом направлении. 16.03.2006 10:29:52, BlackScorpy
Otlichnaya ideya! Udachi vam! A to tam na sayte nekotoriye foto takie strashnie, prosti gospodi, tshto na nih bez slez i ne vzglyanesh... i kak mozno v nih rebyonka rassmotret, ne predstavlyau.
Eshe raz, udachi vam!
15.03.2006 17:04:47, Rinna
спасибо 15.03.2006 17:09:55, BlackScorpy
Правовед
Я бы сначала обратилась на сам usinovite.ru, узнала бы, как они работают в регионах и предложила бы свои бесплатные услуги. 15.03.2006 16:05:56, Правовед
я написала..буду надеятся, что ответят, нас тут уже много, кто готов вот так просто сделать это. Раньше был контакт-сказали-у нас нет на это денег..так мы ж бесплатно сделаем.. 15.03.2006 16:10:40, BlackScorpy
Узнаете-свистните на Еву,а? 16.03.2006 00:31:25, kapystka
Марина (Гелиевна)
Посмотрела в реге, откуда вы.
Вообще-то в федеральный банк должны фото именно от вашего регионального оператора поступать, а у вашего оператора и свой сайт есть (там фото в "Публикациях"), но может вы и так про него знаете.
http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/trud/sem
Usynovite вас все равно пошлет именно туда - к региональному оператору.
Желаю, чтобы получилось все!

А меня сегодня порадовала одна районная опека Приморья - сами позвонили и спросили - как бы им фото детей в Инет выложить.
15.03.2006 16:45:17, Марина (Гелиевна)
Это Антоненко..там где региональный оператор..я думаю, придя туда-могут послать и сослаться на то, что разрешение надо из Москвы или что-то в этом роде..но чем черт не шутит. 15.03.2006 16:50:14, BlackScorpy
Марина (Гелиевна)
Может пригодиться эта инструкция:
http://subscribe.ru/archive/home.child.detdom/200506/22230159.html#4

Вам уже даже не нужно сайт создавать, только помочь обновлять фото для их же сайта.
Но и там упереться могут.
Если интересно, вот как во Владивостоке добровольцы пытались помочь с фото (там длинный хвост):
http://forums.vl.ru/read.php?31,437983

Самих их в результате к детям не пустили, но зато сама опека начала действовать и обновлять фото активнее. Я уже со счета сбилась, кажется за пару месяцев были обновлены около 80-ти фото из 400 на сайте.
15.03.2006 17:15:08, Марина (Гелиевна)
спасибо, погляжу..вооружусь.. 15.03.2006 18:33:11, BlackScorpy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!