Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зайчона

Фото малышей

Обновлены фотографии малышей на сайте московского специализированного дома ребенка № 7 для детей, рожденных от вич-инфицированных матерей.
Посмотрите, какие малыши ждут своих мам!

http://mdr7.opeca.ru/children.html
20.02.2006 18:00:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юнонна
Ох,ну хоть сдвинулось! Молодец ты какая!
Валюшка,не забрали чтоли? Вроде хотели..Ань,а что именно ВИЧ подтвержденный уже в диагнозе у ребятни?
24.02.2006 15:48:24, Юнонна
Зайчона
Это не я молодец, это все Дима и Оля, а я так, фотоаппаратом пощелкала.
Валюшку не забрали, к сожалению. Она такая красавица сейчас стала - изящная, очень ладненькая. Жалко, подстригли ее - такие кудряшки раньше были.
Там, где стоит ВИЧ - да, это уже подтвержденый. Виктор Юрьевич говорит, что сейчас его уже диагностируют месяца в четыре, если не раньше.
Танюш, а как мне с тобой связаться? Или хочешь, сама мне на подник напиши, плиз.
24.02.2006 16:03:50, Зайчона
Похоже, что Валечка - единственный здоровый ребенок в своей группе, у остальных ВИЧ. Это не опасно здоровым и больнымм деткам вмете находиться?
А почему здоровых детей в неспециализированный ДР не переводят?
28.02.2006 20:23:54, dino
Зайчона
Забыла ответить на первый вопрос. Если Вы помните пути заражения ВИЧ... нет, не опасно. За все время существования ДР7 не было ни одного случая заражения. 28.02.2006 21:03:35, Зайчона
Девочки,

А те детки , у которых стоит диагноз ВИЧ, они обречены? Их как-нибудь лечат?

Простите за такой вопрос.
28.02.2006 21:35:19, LaBelle
Зайчона
Смотрите по ссылке:
http://www.spid.ru/08/0804.htm
28.02.2006 21:38:37, Зайчона
Зайчона
Диагноз "неокончательный тест на ВИЧ" у здоровых малышей снимается в полтора года, после этого их переводят в другой ДР. В это время к Вале ходила потенциальная усыновительница и думали, что малышка уже одной ногой дома. Но, к сожалению, не сложилось...:(((
Ее, конечно же, переведут в другой ДР. Просто такие переводы - огромный стресс для малышей :(.
28.02.2006 21:01:16, Зайчона
Yulenok
Очень хороший сайт!!! А детки какие красивенькие все! Но больше всех мне Нагина понравилась :) 21.02.2006 15:21:03, Yulenok
Аня, просто супер-сайт!!! отличные фото, очень информативно... спасибо всем его создателям!!! :-) 21.02.2006 12:09:37, Мамальчи2
Labrit
Аня, огромное спасибо Вам, Оле и Диме! 21.02.2006 10:09:19, Labrit
Какие малышата славные! А Валюха...
Сайт обновился так, прямо не узнать! Молодцы!
20.02.2006 18:33:26, Иринки
Зайчона
А Валюшка и вправду замечательная малышка. Ласковая, очень тонко чувствующая. Как же повезет той маме, которой достанется такая чудесная дочка! 20.02.2006 19:20:11, Зайчона
Зайчона
Сайт на самом деле еще в стадии обновления. Просто очень хотелось фотографии малышей быстрее разместить - а вдруг... :) 20.02.2006 18:35:00, Зайчона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!