Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто смотрел сюжет программы Максимум

Обращаюсь к тем, кто видел программу Максимум по НТВ 28 января. Там был сюжет про детский дом про инвалидов (либо в г.Нарофоминске, либо в г.Иваново, точно не знаю). Рассказывалось про жуткие условия, где как овощи, существуют больные, умственно отсталые дети. Запомнилась здоровая девочка, которая не может ходить, но также содержится среди остальных. У ребенка нет НИ ЕДИНОЙ!!! игрушки, ею никто не занимается. Она в сюжете назвала свои имя и фамилию, их я не запомнила. Пыталась получить информацию про этого ребенка на сайте НТВ, но безуспешко. Подскажите, куда можно обратиться, мне очень хочется ей помочь.
08.02.2006 11:07:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне запомнилось, что фамилия девочки Данилова. 08.02.2006 17:20:04, не важно
Речь шла про Иваново. Так что попробуйте написать Светлане Никифоровой, может она поможет. 08.02.2006 12:55:37, Малу
С дополнительными вопросами обращайтесь ivobr@indi.ru или по телефону 8-4932-41-46-97
Иваново, Светлана Никифоровна
08.02.2006 12:58:42, Лелька_С
Я Вам на почту ответила, проверьте. 08.02.2006 12:45:15, Мама Таня Н-ск
Уважаемая Варвара Васильевна, если имеете горячее желание помочь девочке - может, для начала попробовать узнать на НТВ, в каком конкретно городе находится этот ДД для инвалидов, тогда будет известно, куда звонить? 08.02.2006 12:38:35, Лена в кедах
Тоже видела этот сюжет.
Это ужас. :-(((((
Дом этот кажется все-таки в Иваново.
Девочке 9 лет кажется.
А если позвонить на НТВ ?
08.02.2006 12:05:44, Видела сюжет...
Коллектив "Программы Максимум": ведущий (Глеб Пьяных) и четыре постоянных репортёра. Алексей Егоров - специализируется на громких криминальных делах. Сфера интересов Ксени Ильиной - шоу-бизнес, человеческие драмы, бытовые преступления, социальные и гражданские расследования. Дмитрий Штоколов. Его область - все самое громкое, жесткое и скандальное. Павел Селин разбирается в серьезных политических интригах.

Может, правда позвонить на НТВ?
Или вот
http://maximum.ntv.ru/
А еще лучше в программу написать
http://maximum.ntv.ru/feedback.jsp
08.02.2006 12:33:50, Лелька_С
Большое спасибо всем, кто оперативно откликнулся!!! Круг поисков сузился. Письмо Светлане Никифоровне написала. На НТВ писала раньше, пока ответа нет. 08.02.2006 14:20:22, Варвара Васильевна
Написала в программу. Если ответят - как с Вами связаться? 08.02.2006 17:24:38, Лелька_С
Позвонили в Шуйский Комплексный Центр для инвалидов, там нас заверили, что передача снималась не у них в г. Сергиев-Посаде и во Владимире. Но если есть желание помочь нашим деткам - пишите ivobr@indi.ru 08.02.2006 15:30:20, Светлана Никифорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!