Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Соберемся завтра?

Народ, на прошлой неделе были идеи собраться в Корове. Ну не так чтобы общий сбор, а кто хочет вечерком. Можно расширенную Беседку" плавно перенести вкафе, ну просто собраться покалякать.
Я точно приеду и может быть раньше семи вечера, Василёк вроде как собиралась.
Кто ещё?

Алексей
26.01.2006 15:46:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно, мы со Светой заглянем? 27.01.2006 09:22:33, Лёка_
Айка Кошкина
Хочу. И, скорее всего, буду, если не вымру мамонтом на работе ("что более вероятно, но менее замечательно" ©) 26.01.2006 18:36:12, Айка Кошкина
Ой, я попробую - если моя барышня согласится присоединиться :)
Оч. хочется повидаться с народом.
26.01.2006 17:01:16, Бобер
KallyBry
Я хочу. Можно? 26.01.2006 16:10:36, KallyBry
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.01.2006 16:19:13, химчанка
KallyBry
Вас, девушка, я тоже очень-очень хотела бы видеть :)
Неравнодушная я к Вам :)
26.01.2006 16:41:40, KallyBry
:0) как-нить в следущий раз, ага? 26.01.2006 17:29:08, химчанка
OleLukoe
Да, всем можно :)
26.01.2006 16:12:35, OleLukoe
Матроскин
А можно к вам присоединиться? Точно не обещаю, но буду очень стараться...хочется:-)) И еще, вы все с детками приедете? 26.01.2006 15:54:56, Матроскин
OleLukoe
Присоединиться можно, относительно деток это у каждого по-разному, мои всегда рвутся, но не факт, что будет кому их привезти (едем то с разных концов Москвы). 26.01.2006 15:59:30, OleLukoe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!