Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!! Пожар в Иваново!

Только что позвонила наша бабушка, говорит на дверях нашей школы (той, что сибирала деньги на комбезики для Иваново) висит объявление - что в Иваново случился пожар, сгорели все вещи, которые девочки тут закупали. И будет сбор вещей для детишек. Кто в курсе - что случилось? Программа - может Вам что известно?
16.01.2006 14:32:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ИВАНОВО ПОЖАРА НЕТ!!! И НЕ БЫЛО. 16.01.2006 18:20:14, Скунсиха
во-первых - не надо так КРИЧАТЬ.
Я написала этот топик, потому, что в школе, где учатся наши дети, висит такое объявление. И в моем посте сказано откуда информация. И я не понимаю фраз типа "Так все перевирают - хуже испорченного телефона!" Я не перевираю. Мы от родителей тоже общались с Татьяной Васильевной по вопросам помощи детям. И я не думаю,что заслужила в свой адрес столько негатива.

во-вторых, я написала это для того, чтобы знающие люди прокомментировали
и в-третих - есть люди, которые тоже учатся в нашей школе, которые сдавали деньги, и им тоже небезразлична судьба детишек и их помощи. Они не бывают на конфе, зато общаются со мной.

16.01.2006 22:59:39, Lanka-Svetlanka
Уважаемая Светланка! Съездите в школу и прочитайте объявление, написанной ЛИЧНО МНОЙ (я не кричу, это так, для заметности :). Там русскими буквами, черным по белому написано: "в ДД г. Кинешмы (Ивановская область)". Если Вам дает информацию Ваша бабушка, попросите ее читать повнимательнее и не обижайтесь на поправки. В топике ниже объяснила, что вызвало такую мою реакцию - распространение информации с заметным ее искажением по мере удаления от источника информации.
Марии - моей подруге , которая ездит в этот ДД регулярно, уже обзвонились журналюги, жаждущие жареного. Чего только не напридумывали: и жертвы, и детей, лежащих в больницах пачками, и полностью сгоревшее здание, и поджог:((( Зла на них не хватает.
А тут появляетесь Вы с воплем "Пожар и Иваново!". Народ дергает администрацию Дома ребенка, беспокоится... Новая волна пошла в массы...А набери какой мастер поисковиков слова "пожар в ДД" и попади на конфу? Так и рождаются новости для желтой прессы.
ИМХО, распространять можно только ту информацию, в которой уверен на 100%, предварительно проверив (даже любимую бабушку:)
17.01.2006 16:43:53, Скунсиха
Уважаемая Екатерина!
Я еще раз повторюсь - я НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ информацию по интернету. А топик я так озаглавила точно по тем же причинам, что и Вы - для наглядности. Если же его открыть и прочесть, то там одни вопросы. К людям, которые владеют информацией с просьбой ее уточнить.
Что касается бабушки, то для нее сбор денег для ивановского ДД или для ДД Ивановской области - практически одно и тоже. Поэтому, собственно, и встал этот вопрос.
17.01.2006 17:48:43, Lanka-Svetlanka
;) И я не рапространяю. Просто повесила топик, чтобы собрать вещичек для ребят. А тут такое началось!!! Ниже писала. Так что мы в одной лодке. Интернет такая хитрая СЕТЬ ;), залавливает всех, даже если не хочешь чего-то , предугадать все последствия невозможно.
18.01.2006 13:56:25, Скунсиха
Айка Кошкина
Кать, не Вы в свое время на Еве писали про чудо-фабрику (склад), где шили верхнююю одежду для деток? 16.01.2006 18:42:46, Айка Кошкина
ЕСС! Это фирма Жан Стин, на Электрозаводской. Дать координаты? 16.01.2006 19:46:28, Скунсиха
dev(ice)
Катя, как раз сижу на их сайте, вы мне вовремя напомнили:), а то ребенок упал в лужу (последнюю:-)) и я постирала пуховик. Но там написано, что опт:( вы не уточняли, можно ли в розницу цапнуть?
Оля, вот сайт: http://www.jsteen.ru/
16.01.2006 23:32:58, dev(ice)
Да, они охотно продают и так. По крайней мере, при мне люди брали по одной куртке. 17.01.2006 16:44:56, Скунсиха
dev(ice)
вот только что звонила, сказали, фиг по одной, только по 10. 17.01.2006 18:38:18, dev(ice)
Ну не знаю... Может, они с Нового года чего-то поменяли? Или можно с кем-нибудь скооперироваться :) 18.01.2006 13:48:53, Скунсиха
ИНТЕРНЕТ НЕНАВИЖУ!!!!!!! Так все перевирают - хуже испорченного телфона!
Пожар был в КИНЕШМЕ!!! ПО БУКВАМ _ В К И Н Е Ш М Е !!! В ДР.
СМ. топик ниже.
Уже давно. Сгорел склад с вещами . ЖЕРТВ НЕТ!!!
Дети там вообще в другом крыле. Теперь собираем для них вещи.
Дала топик на Доброделе. Информация распространилась как пожар :) Моей приятельнице, которая туда ездит стали звонить журналисты (даже ИТАР_ТАСС), прокуратура, и проч.
16.01.2006 18:16:22, Скунсиха
dev(ice)
Девочки, по просьбе Кати (Скунсихи),которая помогает ДР и ДД в Кинешме,Иваново и Переяславле пишу о бедственном положении в ДД г. Кинешма.
В Кинешме в результате короткого замыкания сгорел склад вещей в ДД,
половина здания обесточена.
Прорвало канализацию, что вызвало эпидемию дизентерии.
Год начался весело :(((

Народ!!! Нужна ЛЮБАЯ помощь - деньги и ЛЮБЫЕ детские вещи и обувь б/у,
особенно зимние! СРОЧНО.
Контакты - Маша (Кинешма) - 353-7270 и Катя (Скунсиха) - 797-1021 или
367-8356.

http://www.eva.ru/main/forum/frame/post?idTopic=541768&idPost=17265999&showAllShade=0
16.01.2006 15:45:16, dev(ice)
dev(ice)
Сгорел склад детских вещей в ДД Кинешмы. Катя Скунсиха собирает вещи. Ее координаты есть на Еве. 16.01.2006 15:39:35, dev(ice)
Ягуся
Пожара НЕТ!!! В данную минутру звоню в Иваново зам. глав. врачу Ленене Анатольевне. Она по телефону мне говорит, что никакого пожара у них не было. Ивановский дом ребенка, который на ул. Любимова, д.11. Может быть речь о другом ДР?!! 16.01.2006 15:27:58, Ягуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!