Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год 2005-2006 - ФОТО - ЯДР!!!

смотрите свежие НГ фото из Яранска (по ссылке)!!!
Цитирую письмо Патракова:
"...От всей души поздравляю Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Всего Вам самого доброго в Новом году, счастья, удачи, благополучия и крепкого здоровья. Спасибо Вам за помощь и заботу о наших малышах. P.S. Высылаю Вам фотографии с нашего детского утренника и снимки подарков, которые прислали нашим детям немцы и россияне.
С уважением,
И. Патраков"

Посмотрите, какие красивые наши дети!!! как они рады вашим подаркаМ!! СПАСИБО ВСЕМ за этот праздник! :-)
11.01.2006 15:15:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, спасибо Вам большое! И я свои "сверточки" разглядела (некоторые, но не все). Очень рада, что Дед Мороз у ребят всё же был, пусть и не тот, с которым мы договаривались :)
Мне Патраков тоже открыточку прислал - так приятно было и неожиданно!
12.01.2006 11:17:14, bobruslik
хотелось бы еще сказать, что ТАКОЙ НГ был в ЯДР впервые. нет, НГ елка у детей была и раньше, конечно - но максимум по лишней конфетке-печенью могли получить малыши в этот день :-((( а такого количества подарков и волонтеров не ожидали даже мы сами!.. 12.01.2006 11:31:12, Мамальчи2
Белкина
Господи, сладкие какие все!!!! Ну где же вы, родители????????? 11.01.2006 17:13:52, Белкина
Ягуся
Я тоже и Светочкин и Ванин подарок разглядела! Какие детки наши хорошеникие и веселые. Скорее бы их в семьи. 11.01.2006 17:13:45, Ягуся
Ура! Увидела один из своих подарков (отправляла с Уржумской машиной, переживала, вдруг попало не по назначению - подписывала пакет "на ходу"). А теперь, надеюсь мои любимые "звоночки" слушают колыбельные. 11.01.2006 16:41:10, старая хочушка
и я один из своих разглядела :-) приятно... :-) 11.01.2006 16:53:56, Мамальчи2
Айка Кошкина
а я не разглядела ;) Но И.А. сказал, что передали. ;) фух... 11.01.2006 16:59:07, Айка Кошкина
Я тоже увидела:-)
даже муж обрадовался. Переживали как из нашего далека доберется.
11.01.2006 16:57:41, Караул
Дети красивые, как хорошо, что есть ВЫ, которые заботятся об этих детках. Спасибо ВАМ за то, что у малышей был Новый год с подарками. Смотрела фото "Колокольчиков" увидела Сонюшку и других деток в зелёнке, что это, ветрянка? Если на Сонюшку уже подписали согласие испанцы, когда её заберут? Сколько она ещё будет там? 11.01.2006 15:48:54, Ната-дизайнер
Наташа, не думаю, что это ветрянка - их частенько мажут, то зеленкой, то кастелянью...
по практике с испанцами - времени может пройти довольно много, пока Сонюшка уедет... :-(((
11.01.2006 16:13:40, Мамальчи2
У Колокольчиков и особенно у Колобочков стрептодермит. У Жени такая же бяка была. В Германии сказали, что стрептодермит. её тоже зеленкой постоянно мазали. 11.01.2006 16:25:03, Наташа из Билефельда
Как жалко, больно смотреть...Вот ведь как бывает, мы бы Соню уже через полмесяца забрали, а когда эти испанцы к ней доберутся...Вот вам и приоритет российские усыновители 11.01.2006 18:33:00, Ната-дизайнер
Vi pravi! No po-moemu, strashnee amerikancev - netu, oni tam vse dvinutie, a mi im detej svojh otdaem! 13.01.2006 03:53:23, irina*
Хабуба
Ох уж эта irina*,без регистрации,без электронного адреса, видать кто-то хочет под этим ником тему развить про иностранное усыновление,только не понятно в каком ключе. 13.01.2006 10:03:59, Хабуба
A chego tut ,pravo, razvivat'-to (ja imeju vvidu temu!)nchego horoshego v inostrannom usinovleniji (dlja nashej strani) net!!! prodaem samoe luchshee za granicu, detej nashish, budujushee nashe, talanti! Drugoe delo, chto nash narod sam vinovat, ne berut..a esli i berut, to (kak tut nekotorie dami) kak v magazine viberajut, zhdut, eknet ili net...i takih, k sozhaleniju, bol'shinstvo..no NE VSE, K SCHST'JU!
a chto kasaetsja in.usinovlenija (osobenno USA), tam za poslednij tol'ko god 13 detej iz nashej Rossiji ubili(eto chto mi znaem tol'ko)- da ladno, ne zavisit eto ot nas - gosudarstvo takoe..

posmotrite luchshe:

http://www.kashindeti.ru/c-12.htm

www.kashindeti.ru
14.01.2006 02:33:14, irina*
Хабуба
Ирина, если Вы ждёте,что конфа сейчас взорвётся негодованием против ваших высказываний,то это Вы зря. Уже всё это обсуждали и не раз,и,думаю,что мнение большинства Вам известно.Так же я думаю,что под Вашим ником пишет человек или группа людей,которым по каким-то соображениям необходимо мнение реальных усыновителей,хотя могут быть и другие причины.Ну,право же, глупо.Хотите задать вопрос - задайте,не хочу использовать слово "провокация",но это именно то,что Вы пытаетесь сделать.Сожалею,но Вы зря тратите энергию. 14.01.2006 17:54:54, Хабуба
..da net.zhe!!.nichego ja ne zhdu!! i pishu ja ot odnogo lica, prosto svoe mnenie viskazivaju..a na schet usinovlenija mne nikakih chuzhih mnenij ne nado, (u menja est' uzhe moj rebenok)i ja budu udocherjat'..vot i vse.. i mne ne vazhno vse ostal'noe 14.01.2006 21:49:58, irina*
Зайчона
Девушка, не смешите народ, пожалуйста. 13.01.2006 09:44:52, Зайчона
Zajchona, Vi ploho razbiraetes' v politike... 14.01.2006 02:35:01, irina*
ЖаннаУ
Думайте, что говорите!!!! 13.01.2006 04:09:46, ЖаннаУ
eto Vi po povodu 13-ti ubitih detej? ili chto eto ploho dlja genofona Rossiji?? 14.01.2006 02:57:33, irina*
Испанцев тоже можно понять. Они документы на Соню подписали. Ведь они бы еще два месяца назад забрали бы Соню. Только кто им отдаст??? Так быстро??? Это всё от судьи в Кирове зависит, а не от них. Нас например просто так 6 недель мурыжили. мы думали, запрос из Мин. образования Москвы долго длиться будет. Он пришел как и положено через 2 недели. И еще 4 недели судья думал, когда же нас на суд пригласить. Ребенок ждал нас лишние 6 недель в ДР. 11.01.2006 20:35:06, Наташа из Билефельда
Я понимаю всё...Просто я расстроенна... 11.01.2006 23:57:25, Ната-дизайнер
А Ваню из "Ромашек" уже забрали, что-то нет его нигде на фотографиях? 11.01.2006 15:41:03, интересуюсь
Мне кажется их вдвоем с братишкой забрали до нового года .По- моему 22 декабря.Просто я созванивалась с опекой в тот период наша опекская дама была на суде .Потом в разговоре вскольз сказала что сегодня еще двоих забрали...Дай им бог счастья с нвыми родителями 11.01.2006 21:39:50, Лапония
Дай-то Бог! 12.01.2006 08:24:13, naranja
мы тоже обратили внимание, постараемся уточнить... 11.01.2006 15:47:27, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!