Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Конфяне! Мы вернулись домой (на работу))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Мы приползли на работу...:))

Конфяне! Мы вернулись домой (на работу). Не скроем - безумно уставшие и безумно довольные. И первые слова благодарности - всем тем, кто поддержал нас и пришел на праздник! Такого мощного заряда оптимизма от встречи мы даже не ожидали - наповал!!! :)) Может, что-то не получилось, может, было много шума и перехлестывающих эмоций, но случилось главное - мы встретились! Для многих малявок сегодняшний праздник оказался первым серьезным испытанием - "выход в свет". И мы еще раз убедились, какие же они классные - "наши-ваши" дети!
Спасибо вам за теплые слова, которые вы произносили в наш адрес. За фотографии, которыми вы с нами щедро поделились. За то, что были сегодня с нами, несмотря ни на какие обстоятельства и капризы погоды.
И простите, если не смогли уделить больше времени каждому из вас. Поверьте, нам бы очень этого хотелось.
Сегодня на встрече было много наших коллег-журналистов из самых разных СМИ. Они искренне недоумевали, не веря, что ваших славных малышей принес Аист...:)) Они как будто побывали на другой планете, и, как нам кажется, ушли с правильным ощущением...:)) ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Спасибо.
С искренним уважением к вам и сраженная наповал любовью к вашим детям, Программочка.
22.12.2005 19:05:33,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
И от нас БОльшое,просто ОГРОМНОЕ спасибо)))Всё было просто супер)))дети приехали домой уставшие, зато поспали хорошо))Жаль что мы еще совсем маленькие и не смогли остаться на представление))зато в полной мере насладились подарками дома)))) 23.12.2005 11:03:15, Лерушонок
Большое русское "мерси" от Зойчишки в голубом платье и ее родителей! Мимиша, до вчерашнего дня уверенная, что таких хороших детей подкидывают только нам, была поражена - "сколько хороших детских лиц"!
Пришли мы поздно - после дневного сна. Но успели и спектакль немножко посмотреть и свою порцию комплиментов собрать.
Всех - с наступающим новым годом!
Счастливого Рождества!
23.12.2005 10:36:56, Valdivio
так это вы были такие чудесные в голубом? :) настоящая мальвина :) 23.12.2005 14:22:30, тина
Если на ручках, то - мы...:)
Слегка подефилировали по фойе, посмотрели минут 10 представление, не отрываясь от сцены. Поболтали с мадам Красницкой.
А Вы? Где Вы были? В каких нарядах?
23.12.2005 14:43:36, Valdivio
а мы вас созерцали с девочками, но недолго. Вы достаточно быстро пропали..
сестру мою не отпустили на праздник, конец четверти, поэтому похвастаться мне не чем. любовалась я другими детками :)
24.12.2005 04:08:50, тина
Да, встреча была супер! Жаль, что не успел со всеми пообщаться - например, о том, что был Саша Устьянцев и Алапаевска, я узнал только когда он уже ушёл:( Но тем не менее имел несколько приятных бесед. Очень жаль, что Валеру не отпустили - этот праздник был во сто крат лучше любой детдомовской ёлки (у них было в то же время). Даже то, что меня старательно изолировали от прессы, ничуть не омрачило настроения:)))
В общем, надо такие мероприятия делать РЕГУЛЯРНЫМИ!
Ув. Программа вызывает у меня огромное уважение - за год с нуля раскрутиться до такого уровня и столько детей устроить! Вы просто супер!!!
23.12.2005 10:13:03, Shuriken
СПАСИБО за праздник! Серемуха как домой пришел, первым делом стал в ладошки хлопать, видать вспомнил, как было здорово:))) 23.12.2005 08:44:19, мама Серемухи
Реклама
ой, а Ваш Серемуха очень смешной, чего только одни кудри стоят!! :)) такой жизнерадостный малыш, просто чудо!! :) 23.12.2005 14:21:41, тина
Девочки, СПАСИБО Вам огромное, за ПРАЗДНИК! Все было отлично, ребенок в восторге, море впечатлений, Праздник удАлся!!! 22.12.2005 22:52:22, Tosya
Пожалуйста сообщите, где можно услышать или еще лучше увидеть коментарии о сегодняшнем празднике? Моя "восточная красавица" осталась очень довольна сегодняшним праздником. Мальчишки высказались более сдержано.... 22.12.2005 22:37:29, Zanyda
а Ваша которая "восточная красавица"? в костюме была? та, которая на шпагат садилась или другая постарше девочка? у меня есть некоторые фото, могу прислать, пишите на емейл! 23.12.2005 01:10:53, тина
Моя девочка взрослая. Ей уже 10 лет. Взяли мы ее уже большой в шестилетнем возрасте. Очень радостно видеть как детки оттаивают на глазах, перестают видеть в каждом взрослом врага, раскрепощаются... 23.12.2005 07:56:05, Zanyda
ооочень красивая девочка у Вас, а какая кокетка растет :)) 24.12.2005 03:36:12, тина
ОФФ: Ой, у Вас в реге на всех детей написано "мальчик", типа Надя - "мальчик" - поправьте, плиз :)) 23.12.2005 19:30:13, Eleonora
спасибо вам большущее!

это первая наша ёлка была! сначала от клоунофобии дочка билась во дрожи(думала придётся уйти) но потом она перестала бояться вовсе!
получила приз за костюм,ваши подарки!(это что-то!!!дочка "заказывала" деду Морозу на НГ подарок: сумочку плюшевую,чтоб в руках или на плече носить...хорошо что не успела купить- в роли дедушки Мороза выступили вы! Какая же радость была у малышки когда открыв подарок(мы сказали что Дедушка мороз оставил) она обнаружила что дедушка угадал её желание! и подарил ей сумочку! как она и хотела! :)))) а уж какой это был сюрприз для меня насколько вы угадали! :)))))теперь даже и не знаем что от Дедушки Мороза на НГ дарить...

Жалко что не удалось пообщться побольше с мамами(по конфе) потому что смотреть за дитём приходилось.Но да немножко но успели!

Немного напрягало то что кто-то фоткал совершенно без разрешения(и всех подряд) :(

Дали даже кому-то интервью...программа милосердие-не знаете? говорят что и у вас на радио России она бывает...

жалко только что не все беджики носили :( а всех не угадаешь...

А вообще праздник понравился очень! Дети тут же облюбовали себе друзей и подруг-придётся теперь ездить в гости друг к другу :)

Приехали домой...позвонила опека: а почему вы сегодня не пришли на поздравление деда мороза и снегурочки к нам?????
-а мы сегодня были на таааком празднике!!!(и далее рассказ),ну какой тут опекский дедушка с его подарками и стихами?!

А у детей праздник продолжался и после-вместе пошли кушать(3 семьи),а детки играли и визжали и хоть и очень устали но были просто молодцы!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! БЫЛО ЗДОРОВО!
22.12.2005 21:51:07, Мать Ленина
Реклама
Милосердие - это может быть это? Даю ссылку. Они выпускают журнал "Нескучный сад". 23.12.2005 10:57:02, елена волк
Нет, это была информационная программа "Адреса милосердия", которая действительно выходит на "Радио России".
Фотографировали много сами родители, работал "фотокорром" наш режиссер Дима. Корреспонденты из газет фотографировали тех, к кому подводили их мы или по согласованию с семьями.
23.12.2005 16:48:19, Программа
да, наверное,она сказала что и на радио России тоже выходят они, но женщина очень тактичная была и очень добрая,тёплая... 23.12.2005 18:01:53, Мать Ленина
А можно будет потом посмотреть где-нибудь фотографии с праздника?
Очень хочется на всех посмотреть :)
22.12.2005 21:05:09, Eleonora
Будут фотографии, обязательно выложу! Вроде бы я никого без спроса не снимала, со спросом только... Так приятно было всех увидеть и кое-кого узнать! А вот Мать Ленину с Леночкой не увидела почему-то, хотя специально смотрела - в костюме барашка... 23.12.2005 01:30:28, A-Nata
:)))) ну вы даёте!!!

а мы были и Ленуся в костюме барашка, а я с белыми пухово-пушистыми ушками на голове была тоже...

мне говорили что было двое фотографов женского пола: одна спрашивала разрешения,другая нет :(
23.12.2005 10:22:30, Мать Ленина
я точно у всех спрашивала, мне отказала только одна мамочка.
без спроса фоткала только когда дети танцевали все вместе, там не у кого было спрашивать, но там и фотки получились смазаные, дети все время двигались.
23.12.2005 14:25:34, тина
да, и еще я говорила, что это для газеты "Ау!Родители!". если получится, что Ваш барашек попал на какую-нибудь из фото (я не помню точно), то могу просто не использовать эту фотографию. 23.12.2005 14:28:41, тина
Реклама
Спасибо, буду с нетерпением ждать :) 23.12.2005 05:06:17, Eleonora
Это мы хотим сказать Вам огромное-огромное спасибо!!!:-) Наша принцесса как раз одна из тех, для кого это был самый-самый первый выход "в свет". Вы не представляете, в каком она восторге!:-) И подарки у нее, и на аттракционах покаталась, и с клоунами поиграла (она их тоже первый раз в жизни видела, про Снегурочку уже даже не говорю!)
Еще хотелось бы сказать, что я была очень рада видеть многих девочек с нашей конфы и их детишек!:-) Надеюсь, еще не раз увидеться :-)
22.12.2005 20:36:03, Бараш
Для нас тоже ПЕРВЫЙ РАЗ))) До сих пор под впечатлением, угомонить и уложить спать невозможно: все вспоминает и вспоминает:))
Спасибо Бльшое ЗА ВСЕ!!!

С Уважением, семья НикитОса:)))
22.12.2005 21:40:40, Васена
Инна,по какому канвлу можно посмотреть о празднике?Уж очень хочется :-) 22.12.2005 20:25:45, ольччик
Большое вам человеческое и мамское спасибо за такой чудесный праздник! Так приятно, так здорово было воочию увидеть деток и мам-пап, о которых мы так много уже узнали из ваших программ, из конфы, за которых переживали и радовались...
Надеемся в будущем году, если вы решите повторить этот опыт, мы на праздник придем уже и с нашим сынком...

С уважением, недавние выпускники Школы приемных родителей и надеемся в ближайшем будущем приемные родители :)))
22.12.2005 19:47:18, jjanna
Жанна!!!!

мне так жаль что не удалось толком поболтать :((((

к Лене подошла дочурочка твоя и так нежно подарила собачку... а Лена куда-то всё расползалась и расползалась :))))) вобщем на месте сидеть не хотела а я не могла её из вида потерять...

жааалкоооо :(

но да не в последний раз,да? как-нибудь может о беседке договоримся? или ещё где?

я тебя ЛЮ, у тебя классная доча! расскажешь как такую же воспитать?! ;)
23.12.2005 10:40:29, Мать Ленина
:) да, жалко, мы вас тоже ждали-ждали, искали-искали :) жалко что вы пришли прям только к спектаклю... ну да ничего, конечно, еще увидимся... и будем до умопомрачения обсуждать воспитание дочек ;)
а Леночка была просто лапочка :) впрочем как и всегда :)
23.12.2005 19:15:28, jjanna
Спасибо за добрые слова. УДАЧИ ВАМ! 22.12.2005 20:12:49, Программа
Реклама
Спасибо Вам всем огромное за такой замечательный праздник! Море положительных впечатлений и у Юрки и у меня!
Еще раз хочется сказать Вам по секрету (шепотом): "Вы молодцы!"
22.12.2005 19:20:36, Зайчона
Не-а! Это вы молодцы! А Юрка - просто чудо! У нас его фотография с колготками на голове в редакции на стене висит, и "в минуту жизни трудную" здорово нам помогает жить дальше... 22.12.2005 20:14:33, Программа
Инна, Я уже видела вас по "Домашнему" Это правда класс! Сонечка, Давидик- такие лапуши! Остальных просто не знаю. По-моему еще Веру с Катенькой показывали, но мельком, когда они обувались или просто сидели( мама сидела, а Катя на коленях тоже сидела). И Ваше интервью там.. Так было приятно видеть Вас по телевизору хоть.. Может ко мне в гости как - нибудь приедете? 22.12.2005 19:12:15, Dietrich
Подрастайте - и нагрянем!
Нервно ерзая на стуле: По "Домашнему"-то все нормально было?
22.12.2005 19:16:35, Программа
Нагрянуть можно без подрастания! Это мы не выходим далеко, а в гости к себе всех зовем! Да , мне понравилось. Но я субъективный зритель:))) 22.12.2005 19:18:12, Dietrich
OFF: Что, и галстук набок не был? И волосенки еще не дыбом? :)) 22.12.2005 20:11:41, Программа

Статья дня

«Домашняя нутелла – лучший новогодний подарок своими руками»

Как приготовить нутеллу или ореховую пасту, рецепт
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!