Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа ''Детский вопрос''

ПОДТВЕРЖДАЕМ!

Подтверждаем, что 22 декабря СОСТОИТСЯ большой сбор у новогодней елки!
Место встречи - Театр Терезы Дуровой. Подробнее как проехать: Москва, ул. Павловская, 6, проезд до станции метро Добрынинская или Серпуховская.
Начало регистрации в 10.30. Клоуны начнут работу в фойе в 11 часов. Для самых маленьких (до 4 лет) будет выделено отдельное место - на 2 этаже. (Идти по стрелке "Беседка" до "Арт-кафе"). Там будет большой экран с мультиками и "специальный" клоун. Там же - МЕСТО ВСТРЕЧ "Яранчат", "Соколят" (бывшие воспитанники ДР № 7 Москвы), "Орлят" и др. На встречу собираются приехать: главврачи Рязанского и Орловского ДР Т.А.Гросс и Л.Г.Грамотина, возможно, Л.С. Дербенева из Яранска, обещал прийти главврач ДР № 7 В.Ю.Крейдич, представители 12-ти опек Москвы, главы муниципалитетов и т.д. На первом этаже будет работать "Консультация" во главе с Г.С.Красницкой.
Бейджики для ВСЕХ желающих будут выдаваться по первому требованию на месте при регистрации. Билеты - там же. (Распределение мест - по возрасту ребенка. Самые маленькие - впереди.)
Родители малявок, которые не осилят представление, смогут общаться в "Беседке" (хоть до 15 часов)
Карнавальные и праздничные наряды - приветствуются. Отличное настроение - обязательно!
ФОТОГРАФИИ. Хотели просить конфян о ЛИЧНОМ ОДОЛЖЕНИИ. Если не жалко - принесите, пожалуйста, или пришлите нам на "электронку" хотя бы ОДНУ фотографию - но самую красивую! :)) - своего замечательного ребятенка. В зале театра есть большие экраны. Мы хотели бы показать ваши присланные фотографии на этих экранах и решаем этот вопрос с театром, а, впоследствии, хотелось бы сделать что-то вроде виртульной (а может, и не только...) фотовыставки "Солнечный человечек". Отдать фотографии непосредственно на празднике можно тоже при регистрации (будет специальный конверт). Если у кого-то сохранились фотографии "ДО..." и готовы дать и их - ОТДЕЛЬНОЕ спасибо! (Тайна усыновления и т.п. сохраняется, если нельзя подписывать фотографии - обязательно укажите это)
Если есть вопросы - задавайте! Очень хочется надеяться, что праздник получится.
Мы уже с нетерпением ждем встречи!!!! :))
19.12.2005 19:14:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
12 моск.опек???И орех.-борис.?Пожалуй мы не придем:(((((Я их НЕНАВИЖУ!!!! 19.12.2005 22:51:34, Varvaruchka(испуганно вытаращив глаза)
Программа
Вашей нет. Это во-первых. А во-вторых, почему праздник для ребенка надо ставить в зависимости от того, кто из "опекских" решил прийти? Кстати, "одиозные" и сами отказались, и семьям своим приемным - не дали! 19.12.2005 23:13:32, Программа
Shuriken
Кстати, а какие опеки будут? Огласите весь список пожалуйста! (с) 20.12.2005 11:56:57, Shuriken
Присоединяюсь к просьбе! 20.12.2005 12:47:16, Бараш
Уф.....Успокоили:)))Программочка не обижайтесь ,но они меня довели!!!И мне бы очень не хотелось видеть на празднике их "милые"лица:)Вопрос номер 2: карнавальные костюмы обязательно? Я на свою купить не смогла(очень маленький р-р нужен) :))Может обойдемся нарядным платьицем,а? 19.12.2005 23:40:32, Varvaruchka
Программа
Да хоть в спортивном костюме - главное, чтобы малявке было удобно и мама не переживала. Есть детишки, которые любой костюм через пять минут "карнавальным" сделают! :)) А есть те, которые в "карнавальном" себя как в "упаковке" чувствуют и дышать боятся... 19.12.2005 23:56:36, Программа
Dietrich
А я Вам письмо отправила! 20.12.2005 00:09:08, Dietrich
Программа
УРЯ! У нас есть первые фотки! Да какие! Спасибо, Света, Юлиана и папа!:)) 20.12.2005 00:22:57, Программа
Мы пока от фоток воздержимся:(((У нас со статусом проблемы :(((Извините пожалуйста!! 20.12.2005 00:29:30, Varvaruchka,грустным голосом
Программа
Не проблема. Мы ж просили, кто может, и без обид! :)) 20.12.2005 00:41:19, Программа
ржунемогу!!!это про нас:))мы любой костюм карнавальным моГём сделать!!!А детё там будет чем покормить помимо конфет?или с собой надо брать еду? 20.12.2005 00:07:39, Varvaruchka
Программа
Хороший вопрос, правильный. Отвечаем как на духу - лучше с собой. Буфет, конечно, будет работать, и в Арт-кафе тоже есть все по полной программе. Но на наш взгляд - дороговато. Чай элитных сортов, кофе от 70 рублей, горячее под 300 руб. и далее по списку... Снижать цены ради нас не будут. Пытаемся решать ситуацию, но перспективы очень неясные. Поэтому - лучше с собой прихватить "паек юного туриста". Зато ГДЕ покормить - будет . 20.12.2005 00:19:32, Программа
А "запретили"-это как понимать?Что обзвонили и сказали"мы вам запрещаем вести детей на праздник"?Хотела бы я посмотреть на того кто попытается лишить моего ребенка праздника!!! 19.12.2005 23:54:08, Varvaruchka
Dietrich
ОФФ: Веруся, как делишки? Как Катюша? По твоим рассказам вижу, что нравится ей в садике. Молодцы вы! С наступающим вас!!! 20.12.2005 00:11:05, Dietrich
ОФФ.Свет,спасибо!!!Катька хулиганит;))В четверг вызывали сначала сантехника,потом 03:))Она сначали в слив ванной засунула колпачок от шампуня,а потом пока я с сантехником разбиралась,стащила пипетку и откусила её...Слава богу не проглотила!!Врачи долго ржали,когда в кодах диагноз искали:)) 20.12.2005 00:19:38, Varvaruchka
Вер, у вас что ни день - то песня! :-)))
вот товарищ-огонь! :-)))
пс. я постараюсь 22-го прийти с младшим - если всё нормально будет... тогда мы их и познакомим :-)))
20.12.2005 13:30:05, Мамальчи2
Вы хотите песен? Их есть у меня!!:)) 20.12.2005 14:40:02, Varvaruchka
Большое спасибо!
Просто приходить и регестрироваться в фойе? Т.е. никакие пригласительные нигде не надо забирать?

и Дербенева, говорите, приедет? О боже мой! пойду застрелюся... :))))))))
19.12.2005 19:57:22, Anitu
Программа
Пригласительные можно подъехать и получить у нас на Радио или сразу в фойе при регистрации вместе с "посадочным" :))билетом.

Дербенева собирается. Но это не повод стреляться! Надо постараться найти друг к другу подход - в Яранске еще ОЧЕНЬ много малявок. Лучше ведь мир, не так ли?...
19.12.2005 20:30:02, Программа
а вы нам не подтвердили пока... :(

спасибо про карнавальные разрешения на костюмы, скорее всего придём в них :)

тоже очень-очень ждём!

спасибо вам большое!
19.12.2005 19:51:18, Мать Ленина
Программа
Что же это такое - мы раза 3 отправляли Вам письмо! Происки или "глюки" Интернета! Мы Вас ждем!!! А вас мы узнаем в маске-то? :)) 19.12.2005 20:31:49, Программа
спасибо!
действительно,ничего не получали :(
но зато теперь знаем!

в маске-узнаете,как увидите барашка и новогоднего зайчика-значит мы! :))))
до встречи!
19.12.2005 23:40:48, Мать Ленина
Программа
:)) 20.12.2005 00:04:31, Программа
Привет!!! :) А я как раз хотела тебе написать, спросить придете ли :). Вот здорово! Увидимся :).
Мася будет белым медвежонком :)
19.12.2005 20:01:06, Anitu
ой как хорошо что вы в костюме!!! просто кого не спрашиваю: все вроде просто нарядными собирались :(

а так-мы как всегда с вами заодно!

Ленуся будет беленьким барашком(овечкой быть отказывается,говорит: барашек!)
19.12.2005 23:42:17, Мать Ленина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!