Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа ''Детский вопрос''

32-ой выпуск Программы, последний...

...в уходящем году. Завтра, в 16.30 (по Москве) на волнах "Радио России".
-"История с продолжением" - счастливое продолжение почти рождественской сказки...
-Знаете, как воспитывают трудных подростков в Воронеже? Их возят на "экскурсию" в Сомовский дом ребенка...
-Что делать, если документы собраны, а родной ребенок против усыновления. "Детский адвокат" отвечает...
-Ксюша. 5 лет. Мурманский детский дом. О ней рассказала одна из наших конфянок. И как рассказала! Может, чудо произойдет?...

Послушайте последний выпуск 2005 года!
Вдруг он изменит судьбу?...
16.12.2005 20:20:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, которая написала о девочке из Мурманска! Если Вы здесь, не пропустите мою просьбу! Пожалуйста, расскажите еще что-нибудь и разместите фотографии Ксюши! Девочка - чудо! Вы ее давно навещаете? Хочется узнать о ней побольше. Правда, вдруг? Боюсь поверить, боюсь ошибиться... Расстояния не пугают, хотя мы и на другом конце страны... 17.12.2005 01:35:38, Будущая Мама
Анна С.
Ксюша - замечательная девочка. Умница, с хорошей речью, спокойная, сообразительная, ни за что не подумаешь, что ребенок не домашний. Если б у меня была возможность, я б забрала ее сама, честное слово. Сегодня поеду дарить ей куклу - обещала:) Фотографии у меня есть, но сейчас моя почта работает просто отвратительно, не знаю, смогу ли переслать. Пишите на подниковый. 17.12.2005 10:58:47, Анна С.
Аня, а может Вы ее в своем фотоальбоме разместите? 17.12.2005 15:22:17, Будущая Мама
Анна С.
Добавлю. У нее статус на усыновление. Мама лишена прав, так что с этой стороны все в порядке. Братьев-сестер нет. 17.12.2005 11:10:28, Анна С.
А интернет-версию уже повесили! Оперативно! Народ!Какая принцесса там....Ксюшка!
Аня из Мурманска - спасибо за ТАКОЙ рассказ!!!
16.12.2005 20:27:37, Тутошняя
дайте плиз ссылку 16.12.2005 20:30:25, Ната-дизайнер
Программа
В нашей реге! 16.12.2005 20:31:05, Программа
Ловите. Но слушать интереснее - согласна. Завтра поймаю... 16.12.2005 20:32:29, Тутошняя
Программа
А слушать все равно интереснее!... :)) 16.12.2005 20:30:11, Программа
Авиенда
Но я вот читаю всегда. Потому что радио у меня нет - нет радиоточки, а если через Инет - траффика кушает очень много. Но читать тоже хорошо!
Программа, может, про наших ребят, из второго ДД г Архангельска кусочек передачи сделаем?
16.12.2005 23:14:00, Авиенда
Программа
Так у нас кроме "точки" еще есть и куча волн - УКВ - 66.44, ДВ - 261кГц, СВ - 873 кГц.
А про ваших ребят - обязательно расскажем. Помогайте!
17.12.2005 00:37:40, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!