Дорогие конфянки!
Приглашаю принять участие в исследовании, посвященному проблемам детей, оставшихся без попечения родителей. Исследование проводится по инициативе Департамента образования г.Москвы при участии Уполномоченного по правам детей в городе Москве. Основной задачей исследования является выявление трудностей, барьеров, которые препятствуют устройству детей, живущих в детских домах, в семьи.
Ваше мнение крайне важно, т.к. вы знаете об усыновлении не понаслышке и можете выступать в качестве эксперта в этом вопросе.
Анкета (по ссылке) не займет много времени.
Спасибо, что дочитали до конца.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.








