Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата(бывш.Утр.роза)

Соколову Оксану с Днем рождения!

Ну и день сегодня! :)
Ксюшечка, милая!
С Днем рождения тебя!
Ты такая суперская, такая красивая, такая самодостаточная, что и не придумаешь сразу, что тебе пожелать! :)
Здоровья тебе, Олюшке, маме твоей!
Эх, блин, мужуки!
Куда глюдят?
24.03.2004 11:46:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С днем рождения, Оксана. Желаю и Вам, и детке здоровья. И, пожалуйста, уж не забывайте про конфу. Что-то Вы стали пропадать. Непорядок! :) 24.03.2004 19:27:17, мама Ванечки
Наташ, а мужики, наверное, просто глаза отводят от такой красоты, поэтому и кажется, что не туда смотрят.
Что с красотой делать не знаю :)может надо мужика в солнцезащитных очках искать.

Ольга.
24.03.2004 19:25:31, Ольга113
Оксан с Днем Рожденья!

Счастья, любви, удачи!
Ольга.

24.03.2004 19:24:59, Ольга113
Поздравляем!!! У-у-ух, ну, и денек - сполшные именинники! ЗдОрово! Ура-а-а-а, товариСЧи!!! 24.03.2004 17:01:29, SeNata
Оксаночка!!!!!! С днем рождения!!!! Желаю тебе встретить скорее своего принца!!!!! И Олюшке здоровья! 24.03.2004 14:15:28, NataP
Наташ! Спасибо! Видела вашу фотку, ттт, чтоб вы поскорее были вместе! 24.03.2004 14:19:33, sokolova
Спасибо, девчонки!!! (чок-чок)Сидела смотрела фотки из "Коровы", так увлеклась, что забыла про ДР. Как будто с вами побывала. ЭХхх, мож свидимся еще... 24.03.2004 13:39:57, sokolova
vasillek
С днем рождения!!! И я все хотела сказать, и как получается так классно выглядеть...

(А и правильно, Наташ, отдельным... :)))
24.03.2004 11:57:47, vasillek
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Люди!
Ну как же я вас всех люблю, а?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Давайте, что ль, на разных концах Земли выпьем по бокалу шампанского за нашу конфу, а?
Такие именинники сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.03.2004 12:00:54, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
С утра шампанское.....а почему бы и нет.
Встаю с утра, а тут такой гулеж идет, конфа на ушах стоит, а у меня ведь только день начался и еще столько дел, а вечером на концерт Tom Jones идем, там за всех и поднимем бокал.

Ольга.
24.03.2004 19:22:12, Ольга113
vasillek
Э... пожалуй, будет эффектно, ежели я тут на работе посреди дня начну с монитором чокаться... 24.03.2004 13:25:38, vasillek
geli
День конфы сегодня! Или день граненого стакана ;))
Поздравляем красавицу Оксану! :)
24.03.2004 11:57:08, geli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!