Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поздравьте с премьерой.

Знаю, что выбираю самое неправильное для этого время, но ужас как не терпится - вечер пятницы, все уползет вниз. Мы из тех кто долго запрягает, но возможно быстро ездит :)
Наш сайт готов. Там все, чем мы живем, что мы делаем и о чем мечтаем. Нам нужны единомышленники, участники и даже здоровая критика нам не помешает.
Пожалуйста, посмотрите и скажите, как оно вам? Жду ваших замечаний.
Историей создания этого сайта (первоначальной)стали наши поиски в интернете. Мы шли одинаковым путем: набирали что-то в яндексе и ничего особенного, куда приткнуться бы нам не находили в нашем регионе. Потом цели слегка подкорректировались, но тем не менее.
09.12.2005 20:51:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занесла в Избранное! Буду внимательно читать.Поздравляю!
Уважаю! Люблю!
12.12.2005 17:08:27, Фома
Спасибо огромное за Вашу задумку и ее отличную реализацию!!! Особенно понравились проекты "Хочу учиться" и "Набор выпускника". Удачи ВАм и счастья деткам, встретившим на своем пути такого неравнодушного человека! Апрелевцам - УРА!!! 11.12.2005 15:47:35, Скунсиха
спасибо за теплые слова :) Если честно, неизвестно кому больше в этом повезло. Я так понимаю, что эта встреча для обеих сторон полезна. Разве мы (взрослые) не открываем что-то новое и в мире, и в окружающих людях, и главное в себе, благодаря этой встрече с обездоленными детьми? 11.12.2005 21:25:00, Заноза
еще хочу написать, что если какие-нибудь родственные ресурсы захотят с нами поменяться ссылками, так мы только за :)
Хотя если неродственные нас поставят, тоже не откажемся...:)
10.12.2005 11:43:52, Заноза
Марина (Гелиевна)
Напишите сюда, например, Светлане Розановой: http://www.detskiedomiki.ru/
10.12.2005 16:16:49, Марина (Гелиевна)
спасибо - напишу. 11.12.2005 21:26:44, Заноза
хороший сайт :) спасибо! Я, первым делом, конечно, про гостевую семью почитала. 09.12.2005 23:38:12, Лёка_
Кузурка
Поздравляю! Очень хорошо получилось. Признаться, зачиталась про гостевой режим. Очень доходчиво и просто. И на словах совсем не страшно. :-)))
Еще раз поздравляю!!!
09.12.2005 21:25:14, Кузурка
ЖенаПолковника
И я зачиталась.Поздравляю. 09.12.2005 22:30:02, ЖенаПолковника
спасибо!! мне тоже нравится, но я же необъективна. Передаю просьбу вэб-мастера: мы будем благодарны за все тех. ошибки и за все опечатки, за все баги, за все будем благодарны. А уж как мы будем благодарны за то, что вам это тоже интересно....:)) 09.12.2005 22:02:11, Заноза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!