Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки подросткам из ДД

Как решить проблему? Что лучше? дарить всем детям по небольшому подарку, так чтобы не обидно было или всё же персональный одному-двум, но более менее существенный. Тогда как быть с остальными? не возникнет ли зависть и обиды или здесь на конфе открыто обсудить, кто и что собирается дарить конкретному ребенку из ДД, в данном случае речь о ДД№2 г.Архангельска. Подарки на Новый год и Рождество.
09.12.2005 00:22:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая классная вещь, как письма Деду Морозу - это готовы сделать дети любого возраста. В Переславльском ДД, куда я езжу, директор так и поступила: все написали Дедушке, что хотят под елочку, у меня поименной список, и я ищу людей, которые помогут мне осуществить новогодние желания ребят (кстати, весьма скромные). Практически всё уже покупают, осталось найти людей, которые могли бы подарить 4 мальчикам наручные часы - 2 пары механических (ребятам постарше) и 2 пары простых на батарейке.
АУ, НАРОД!!! ПОмогите Дед Морозу Переславльскому! :))
09.12.2005 10:35:05, Скунсиха
goodluck
Мы готовы купить часы. Когда и как нужно передать? 09.12.2005 12:16:20, goodluck
Каролина
Спасибо, классная идея :-) 09.12.2005 11:03:20, Каролина
italmas
На Новый год наверное лучше подарить всем, пусть и не большой подарок; праздник то для всех, зачем кого-то выделять или наоборот обделять вниманием. А если это День Рождения, тогда и подарок можно получше (более индивидуально) подобрать. 09.12.2005 00:33:44, italmas
Если покупать на НГ то всем одинаковые? но дети-то большие и мне кажется это очень по ДДомовски получается всё одинаковое. Может лучше собраться 5-10 вместе и купить по 1-2 существенному персональному подарку,но это только предложение.
Я помню тут писали в прошлом году про Серпухов и там вроде у подростков обиды были из-за подарков.
09.12.2005 00:44:54, Без имени
Shuriken
Подарить ое одинаковое, а РАВНОЦЕННОЕ, но разное. Хотя имейте в виду, что дольше недели там ничто не продержится - всё, что не может быть съето прямо здесь и сейчас, будет потеряно, украдено, отобрано или разломано в самые кратчайшие сроки - вне зависимости от ценности, прочности и размеров. 09.12.2005 11:40:50, Shuriken
Сильно зависит от ДД и руководства, кол-ва детей и тому, как их учат относится к вещам.
В Переславле, например, директор разрешает дарить ребятам постарше вещи (одежду), чтобы она не шла в общий котел, когда сегодня тебе выдали этот свитер, а завтра он на твоем приятеле (после стирки, например). И если девочка вырастает из кофточки, она не обязана сдать ее, т.к. это заприходованная вещь, а может передать подружке, или просто ничего с ней не делать.
То же и подарки на праздники.
10.12.2005 00:32:02, Скунсиха
Авиенда
Нет. У нас у каждого личные вещи. Никто не отбирает. 09.12.2005 16:55:52, Авиенда
Ирулевна
У меня уже готова посылка (завтра отошлю) с небольшими подарками всем ребятам (их 10-12 человек, по-моему)+ следующим именинникам (январь-февраль)по отдельному подарку. 09.12.2005 00:27:25, Ирулевна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!