Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детишки в Орле

Будущие родители, ищущие своих деток - загляните в мой фотоальбом, посмотрите на замечательных орлят. Они ждут родителей (у всех деток статус определен, проблем со здоровьем особых нет). В Орле - замечательные люди, очень хорошо относятся к усыновителям, особенно нашенским :-)
02.12.2005 16:15:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите что влезаю - посмотрела Ваши фотки, детки просто замечательные! но с пакетом играть детишкам не давайте пожалуйста, очень опасно - ребенок может задохнуться одев пакет на голову. Извините, что поучаю тут, - просто лучше перебдеть, чем недобдеть.
А детишки в Орле просто замечательные, спасибо за фотографии ..
02.12.2005 20:38:03, Eleonora
А это даже не пакет, а плотная сумка от игрухи и на нашу головенцию ну никак не налезает ;-) Спасибо за советы, мы, естественно, очень строго дите подпускаем к тонким полиэтиленовым пакетам (только под строгим приглядом взрослого). Я сама удивляюсь, откуда такая страсть к "емкостям". У нас просто сейчас период освоения объемов - входит/выходит, большое в маленькое и наоборот... И потом они ТАК шуршат завлекательно... 02.12.2005 20:55:36, Джун
"входит-выходит", "большое-в-маленькое", это как у Иа с шариком и горшочком для меда получается, помните в Винни Пухе :) 02.12.2005 22:11:25, Eleonora
Угу... Самое уморительное - выражение на морденции аналогичное - задумчиво-удивленно-восхищенное :-) 02.12.2005 22:31:25, Джун
ЮлияМ
Света, куда же вы пропали? Что-то давно вас не было видно! Света, спасибо Вам большое, за все что Вы для меня сделали. Ваша помощь мне очень и очень помогла!
Спасибо!
02.12.2005 17:18:02, ЮлияМ
Юленька, еще раз поздравляю Вас с благополучным "выцарапыванием" детенка :-) Конфу я почитываю, писать - просто нет особого времени (развернуто о нас). Да и не очень я люблю писать о семейных делах (не публичные мы с мужем люди :-) ). Проявляюсь, когда действительно кому-то помощь нужна или уж если тема совсем затронет за живое... Поподробнее напишу о детях немножко попозже (фотки муж новые нащелкает - похвастаться тож охота :-) ) 02.12.2005 21:00:59, Джун
Белкина
Джуник, миленький, в альбоме ребетенок, под которого почти готовы документы у одной очень-очень хорошей, сошедшей с ума по этому человечку, мамочки. Как бы его не пиарить (ну хотя бы до конца года?) 02.12.2005 16:58:32, Белкина
Лен, я б с удовольствием уже потихоньку убирала фотки ребят (УЖЕ нашедших родителей). Но пока... Программочка правильно Вам ниже написала. Я и так себя некомфортно чувствую, что мало пиарю этих замечательных малышей... 02.12.2005 21:04:03, Джун
Программа
Лена! Огромная просьба правильно отнестись к нашему предложению. Мы абсолютно уверены, что до тех пор, пока ребятенок находится в детском доме или в доме ребенка, о нем НАДО рассказывать. Люди, которые собирают документы именно "из-за него" внутренне должны быть готовы к тому, что "возможны варианты", как это не грустно. Если малыш "ваш", то он именно "вашим" и будет, обязательно дождется. И думать надо прежде всего именно о малявке. Все на конфе помнят историю маленькой Маняшки, которая почти полгода ждала маму и папу после того, как у женщины, которая была "почти мама" случилось нечто, заставившее ее отказаться от удочерения малышки. У нас только что остались без потенциальных приемных родителей сразу ДВЕ ПАРЫ близняшек - в Рязани и в Иваново. Кстати, кто интересуется - посмотрите на нашей интернет-страничке, КАКИЕ малыши ждут!... Ситуация тоже была наитипичнейшая: уже почти собранные документы, одна семья даже уже навещала детей, и вдруг... Случаются непредвиденные события, и обеим семьям пришлось отказаться от своих намерений. А детей-то уже никому не показывали, "не пиарили", другим возможным приемным родителям говорили, что "Все, ребятишки почти в семьях"... Теперь мы начинаем сначала... Конечно, мы не отступим, пока не найдем им мам и пап. Но этот пример - убедительное доказательство той мысли, к которой мы - в результате работы - пришли: у ВСЕХ желающих должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ стать родителями тому или другому ребенку. И, наверное, не нам, людям, выбирать родителей...
Надеемся на понимание.
02.12.2005 17:22:52, Программа
Рината
А Маняша дождалась?
Помоги Вам Господи.
02.12.2005 20:09:04, Рината
Программа
Да! 02.12.2005 20:15:29, Программа
Белкина
Да, я знаю эти печальные истории...Мой приход на конфу как раз совпал с историей о Маше из 7-го ДР. Придется с вами согласится. Пойду другим путем: пинать будущую мамашку, пусть шевелится (хотя на сколько я знаю, она уже из шкурки вылезла, ждет только заключение из опеки!) 02.12.2005 17:27:37, Белкина
Программа
А вот это правильно, "ускоряйте"! :)) Кстати, мы знаем "везунчика"! :)) 02.12.2005 17:30:29, Программа
Ирка_Цветочница
Я знаю - это я:)))))) ускоряюсь как могу! но опекша моя больна:(((( но думаю поправится на следующей неделе - притащу домой и получу заключение. и в орел на той же неделе! а то очень хочется успеть до 22 го. ну и желательно чтобы не с корабля на бал! а хоть неделю дома побыть перед этим! 03.12.2005 13:55:13, Ирка_Цветочница
Программа
:)) 05.12.2005 14:19:59, Программа
Белкина
Лично нет, но она тут активно присутствует. Вопросы даже задает всякие. А я как черлидер за заднем плане с "мочалками" прыгаю, типа в группе поддержки. 02.12.2005 17:35:09, Белкина
Программа
Правильно! Сделал сам - помоги ближнему! :)) 02.12.2005 17:38:51, Программа
Белкина
О! ПРавильно! Бог даст, этот уже третий будет.... 02.12.2005 17:45:03, Белкина
Программа
:)) 02.12.2005 17:52:25, Программа
Программа
ПОДДЕРЖИВАЕМ! Детишки в Орле - КЛАССНЫЕ, опека - вменяемая, а директор ДР - вообще, чудеснейший человек. В дополнение к этим снимкам, взгляните на наши. Вдруг?...:))
OFF: Джун, как же сынишка на Вас похож! Мы вас ждем 22 декабря?
02.12.2005 16:56:42, Программа
OFF. Программочка, очень бы хотелось, но скорее всего не получится. Я еще как-то умудряюсь работать (день-то - рабочий). К тому же у нас в этих числах - "день варенья" мужа, боюсь, что для малышей слишком много будет впечатлений (мы очень аккуратно вводим новых людей и новые впечатления - соответственно и "страшная адаптация" проходит у нас в мягком режиме). 02.12.2005 21:19:30, Джун
Программа ''Детский вопрос''
Жалко-то как! Может, хоть сами залетите перед работой? Фоток покажете?
Или совсем никак?
05.12.2005 14:17:48, Программа "Детский вопрос"
Программа
Да, Спасибо! 02.12.2005 17:23:36, Программа
Программа
В понедельничек обязательно "повесим"!
Конфяне! В понедельник обещаем показать новые фотографии Сони и Саши - славных рязанских близняшек! Спасибо "Синему крабу"! Кто "беременный" двойней? К нам!
02.12.2005 17:37:26, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!