Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 1,5!

Оле сегодня стукнуло полтора года! Какой возраст замечательный. она уже очень много говорит, и что интересно, сначала просто повторяла, потом стала все называть, а сейчас у нее период комментирования. У нее есть друзья среди игрушек: Ыха(Мишка), Тэса(Киса), Ковоува. Еще Оля уже знает свою фамилию и очень любит повторят "Алля Аккалоувва...Мама Аккалоувва(есть еще вариант "мама Ассяння")...Баба Аккалоува...Ыха Акколов :)))" , т. е. все у нас посчитаны, даже плюшевый мишка :))). Повторяет все за телевизором, ходила и приговаривала :"Путьн... Путьн... Путьн" - новости шли :))). Очень любит рисовать и уже "каля-маля" не чирикает, а мееееедленно так ведет. Стала рассказывать про сороку, сидит сама себе:"Саляка-баляка, валяка". Ох! И не рассказать всего, каждый день столько нового(угуммм...вчера в течении часа разбила мои весы и прищемила ими все пальцы и тут же свернула на себя кувшин с водой). Пыталась я записывать ее шедевры - не успеваю я за ней :))). Вот такие наши делишки(далеко не все :))). Сейчас буду читать про "Корову", мысленно была с вами, девчонки!!
24.03.2004 09:48:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оленьку с полуторолетием!
А как много вы умеете уже! Не дети, а таланты сплошные.

Ольга.
24.03.2004 19:19:11, Ольга113
Ой, как здОрово! Молодцы!!! Веселое у вас описание получилось :))) А болтает-то как забавно :))) 24.03.2004 16:58:17, SeNata
Двойной праздник - здорово! Поздравляю маму и дочку, и желаю вам хорошего мужа и папу! :) 24.03.2004 12:53:21, Малу
Спасибо! Это нам сейчас очень нужно! 24.03.2004 13:41:31, sokolova
1. Тебя! умницу-красавицу с днем рождения тоже!!! Счастья тебе ! и Олечку с полуторогодовасией! Эх разбойница маленькая:))) 24.03.2004 10:58:29, Korall
vasillek
Ой как классно у вас, Акколоувых, два праздника в один день! Счастья вам и радости, красавицы! 24.03.2004 11:05:05, vasillek
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Лен, а давай тоже отдельным топиком вынесем, а?
Займись?
24.03.2004 11:05:56, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
geli
И фоток новых вашей красавицы? ;) 24.03.2004 10:08:45, geli
фоток новых нету :(((( будем работать над этим. 24.03.2004 10:36:27, sokolova
Сколько сегодня поводов поздравить детишек и мамашек! Оксаночка, поздравляю с Олей! Чудесная девочка. Помню первую фотку на форуме - именно вашу, так вы мне понравились обе :-)) Пусть все у вас будет хорошо, Аккалоуввы! :-) 24.03.2004 10:03:40, Inchatina
ЗдОрово, поздравляем, приятно иметь дома умного собеседника :).
А тортик будет с 1,5 свечкой? :)
24.03.2004 10:00:58, Larisa_K
где-то "краем мозга" думала об этом :))), но представляла себе цифру "1,5"("Мама! как пишется буква "сто"?) 24.03.2004 10:59:39, sokolova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!