Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Девочки-волонтеры, давайте объединимся?

Собираемся в Уржум закупаться расчесочками, вот такими: http://shop.vm4u.ru/product_info.php?cPath=66&products_id=160, там около 400 рублей коробка из 12 наборов, самое оптимальное по цене/качеству, что нашли. НО! Там только с доставкой, и за доставку 300 рублей, это ж еще почти коробка... Ищем компаньонов, чтобы это 300 поделить на 2, а моежт, чем черт не шутит, и на 3?
18.11.2005 12:40:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
примерно все поняла! Сейчас буду искать салфетки! Когда найду или куплю уже чего делать? 18.11.2005 15:07:36, Фома
Айка Кошкина
Написать кому-нить из волонтеров, можно мне, можно Люде-zao, можно на Уржумском форуме, мы скоординируемся с вами, заберем ;) 18.11.2005 15:21:00, Айка Кошкина
А мне кто-нибудь ответит? Повторюсь...
Я знаю что вы собираетесь в Уржум, я хочу поучавствовать материально.Купить что необходимо и передать вам для отправки.Прошу сообщить что нужно? Я здесь новенькая (неопытная).ССылки по потребностям читала. Сколько там детей и если купить десткую косметику прошу сообщить кокретно: сколько нужно например шампуня, мыла, крема и т.д. для малышей?

18.11.2005 14:44:57, Фома
Айка Кошкина
Ситуация такая: из уржум а в Москву приезжают с одного из Уржумских заводов, вот они-то и забирают передачи в Уржум. Сколько будет выделенно нам места - пока непонятно...
Детишек там 3 группы по 15 человек "старшеньких", группа "тяжелых" больных, группа грудничков - их 10-11 в каждой группе.
По поводу того, чего и сколько - сколько вы сможете? тут универсального варианта расчета нет. Очень хорошо, например, отправить им влажных салфеток - нет там канализации, и горячей воды нет. :((
18.11.2005 14:51:01, Айка Кошкина
Я знаю что вы собираетесь в Уржум, я хочу поучавствовать материально.Купить что необходимо и передать вам для отправки.Прошу сообщить что нужно? Я здесь новенькая (неопытная).ССылки по потребностям читала. Сколько там детей и если купить десткую косметику прошу сообщить кокретно: сколько нужно например шампуня, мыла, крема и т.д. для малышей? 18.11.2005 14:16:01, Фома
Красотулечка
давайте, я учавствую.
что от меня требуется?:)
18.11.2005 12:50:31, Красотулечка
Айка Кошкина
Сказать, сколько коробок нужно, учавствуете в закупке для Уржума, или для другого ДР (ДД), и, если для другого ДР, то надо будет приехать потом на Фрунзенскую (скорее всего), забрать расчески и отдать денег. 18.11.2005 13:31:26, Айка Кошкина
Красотулечка
я хотела поучавствовать для Уржума.
сколько туда коробок нужно, на скольких детишек?
как сумма получается?
18.11.2005 14:07:00, Красотулечка
Zao
Катюш! Расчески нужны для деток из 3 групп. Их по 12-14 человек. Итого 39 детишек.
Как на сайте, необязательно покупать.
Требования к расческам: они должны быть плоскими, с тупыми концами, пластмассовыми, разных ( по возможности)цветов.
18.11.2005 14:24:30, Zao
Айка Кошкина
Люд, Катюш, на 3 старшие группы денежка есть, как раз 4 коробки закажем, но ИМХО, еще одна или две бы "В ЗАПАС" не помешала бы... груднички же имеют тенденцию расти, и у них тоже может быть шевелюра и "корочки". 18.11.2005 14:30:04, Айка Кошкина
Красотулечка
написала на подник. 18.11.2005 14:34:06, Красотулечка
Айка Кошкина
Аааааа!!!!! продублируйте на aga_ov бабака nikoil.ru, до домашней почты до понедельника не доберусь. :(( 18.11.2005 14:41:33, Айка Кошкина
Красотулечка
Люд, привет, очень рада тебя "видеть" - ты пропадала.
написала на подник, чтоб не засорять.
18.11.2005 14:30:03, Красотулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!