Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа ''Детский вопрос''

Наши дети - в интернете!

Конфяне! Нам все-таки удалось "повесить" интернет-версию выпуска № 28 с картинками! (Передача была в эфире в прошедшую субботу, а повтор завтра в 13.30 и в 19.30 по Москве). О бывшем яранском воспитаннике Саше Баскове замолвили слово... (Кстати, сразу после эфира пришло к нам письмо. ОЧЕНЬ интересное... Если автор позволит - расскажем...)
Какая же замечательная мама появилась у нашей подопечной - Сабринки из ЯДР - знакомьтесь. Потрясающий рассказ - лучше слушать!
Посмотрите, какой классный симпатичный шестилетний пацаненок у нас появился - Сашка! Какая у него солнечная улыбка! Какой стишок он маме приготовил! А какой самостоятельный ДОМАШНИЙ ребенок! Находка для родителей! Осталось только их найти...
17.10.2005 15:17:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна С.
Ребята, спасибо за передачу:)) Растрогали бабушку нашу до слез. Я и не думала, что вы так много уделите нам времени:) У нас все хорошо, проходим комиссию в детский сад. 18.10.2005 09:53:55, Анна С.
Программа
Вам спасибо!:)) 18.10.2005 14:52:06, Программа
Марина (Гелиевна)
Аня, была очень рада услышать твой голос!
Ну что вообще за вас рада - это само собой ;)
18.10.2005 12:25:15, Марина (Гелиевна)
Римини
Скажите пожалуйста, где интернет версия??? Я не поняла??? 17.10.2005 22:13:14, Римини
Вот здесь, вроде :)
Сверху - аудиовариант, а после дитячьих фоток - печатный...
17.10.2005 22:26:32, Барселона
Римини
Спасибо!!!:-) 18.10.2005 13:44:39, Римини
Уважаемая Программа!
Мне бы хотелось переписываться с мальчиком из Петрозаводска, можно? Просто общаться и иногда отправлять какие-нибудь подарки.
Я писала на е-мейл, указанный на странице, но ответа не получила. Скажите, вы просто не получили письмо? или не даете адреса не-усыновителям?
17.10.2005 18:23:29, Злая@
Программа
Желание переписываться с нашими подопечными только приветствуем! И сразу же ответили на письмо. Странно, что не получили. Отправляем ответ еще раз - проверьте почту. И спасибо, что желание помогать нашим ребятам не пропало! 17.10.2005 18:31:55, Программа
Спасибо большое, теперь получила! 17.10.2005 23:16:58, Злая@
Спасибо за передачу о Мише Водопьянове!
Класс! Вы нам ооооооочень помогли! Я кинула ему ссылочку, чтобы он сам послушал.
Я ему как раз достаю следующее лекарство, прошу молитв, кулачков... чего угодно!
Вика
17.10.2005 17:54:52, KotBegemot
Программа
Мы рядом! 17.10.2005 18:13:06, Программа
Написала Вам письмецо - о победах и поражениях на разных фронтах. 18.10.2005 18:30:26, KotBegemot
Слушала о Саше Баскове и плакала...
А Какая же Сабринка-Сонечка стала красотка!
И мальчишечка - Саша - славный!
Так рассказать о ребенке - только вы умеете.
Может, теперь с вашей помощью мальчишка найдет семью.
Спасибо, ребята!
17.10.2005 17:31:41, Маняшка
Программа
Мы надеемся! 17.10.2005 19:50:34, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!