Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня в беседке

Я сегодня подъеду. Стоит ли брать сына 5 ти лет? Будут ли еще дети? Я возьму диск с фотографиями Яранск-Советск. Вы чай там пьете? Что-нибудь брать с собой? На каком это этаже? До встречи!
14.10.2005 10:32:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, классно! Детей очень даже можно брать, т.к. там на первом этаже с ними играют, занимаются, правда за плату, есть кафе с детским меню.
Сегодня будудежурить я и Алла Брук, так что хочет с ней встретиться - приходите.
Беседка на тертьем этаже- девушка из ресепшен покажет. Чай мы пьем, у нас есть чай, кофе, посуда, а остальное приносит каждый, кто что может.
14.10.2005 12:46:27, Галина_К
Спасибо за ответ. Приедем вдвоем я и сын-Саша 14.10.2005 15:03:25, Наташа из Билефельда в Москве
Лиса чернобурая (Т+А)
наташ вы к 19.00 прийдете? 14.10.2005 15:13:26, Лиса чернобурая (Т+А)
Мы будем с детями. Когда ходила в Беседку прошлой зимой, пили чай с чем-то принесенным, чайник и чашки вроде были. Но может порядки изменились. 14.10.2005 10:56:35, naranja
И нас не забудьте:)))) 14.10.2005 13:01:14, Varvaruchka
Свет, вчера просто многие выражали желание подъехать, причем с киндерами :-)))
если приедут, в Беседке не поместимся, надо будет плавно перетекать в кафе+игровую, имхо :-)))
но начинать можно с 3 этажа! :-)))
14.10.2005 11:14:43, Мамальчи2
Лиса чернобурая (Т+А)
Катя, давайте начнем с третьего, а то я боюсь потеряться 14.10.2005 11:23:14, Лиса чернобурая (Т+А)
с удовольствием!!! :-))) 14.10.2005 11:26:51, Мамальчи2
Лиса чернобурая (Т+А)
взаимно:) 14.10.2005 11:28:07, Лиса чернобурая (Т+А)
дети будут! ;-)))
по крайней мере, постараются быть :-)))
там кафе - в нем всё есть для чая.
по поводу этажа - сама Беседка на третьем, но там комнатка небольшая, если народу много будет, давайте договариваться, где конкретно встречаемся?
14.10.2005 10:45:23, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!