Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тина

люди, чья это доча?

"Маше готовят догументы, чтобы перевести ее в приют.
Чувствую себя оч. хреново. Мне с первого дня посещения Маша больше всех понравилась. Она какая-то совершенно особенная. Но Маша единственный не стопроцентно здоровый ребенок в больнице:( У нее пусть небольшая, но все же отсталость в развитии. Понять что либо из объясненний врачей трудно. Говорят, генетическая. И что будет она совершенно нормальным ребенком и взрослым, но "звезд с неба хватать не будет". Я не знаю как такому ребенку искать родителей. Но то что в приюте ей, с ее сложным характером будет плохо, чувствую вот просто тем самым шестым..." (с)

по ссылке есть фото Машеньки..
14.10.2005 01:44:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natalosik
Тина, а откуда вы этих детишек знаете? Я очень болею за судьбу Тани, очень хочется ее забрать, но в силу обстоятельств, не могу:( А может и смогу, но не прямо сейчас. Плюс Г.К. мягко говоря "отговаривет". Вы у них бывали? 14.10.2005 13:44:29, natalosik
тина
я не была, я это в жж у френда прочитала, а она сама не может постить на 7е, с инетом у нее проблемы. 14.10.2005 16:18:26, тина
natalosik
аааа, Лена - тайна, привет!!! 14.10.2005 14:24:38, natalosik
Лиса чернобурая (Т+А)
Почему? Вроде девочка смышленая. 14.10.2005 13:46:39, Лиса чернобурая (Т+А)
тина
+ еще фотки детишек из той больницы.. 14.10.2005 01:44:51, тина
Тина, а сколько лет Тане? 14.10.2005 14:54:49, Лиия
natalosik
Тане 3,5 года, а что нравится? 14.10.2005 16:09:35, natalosik
Нравится, но для нас уже большая. :-(( 14.10.2005 16:31:18, Лиия
Лиия, погляди на наших подопечных..
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1765257&page=0&fpart=1&vc=1&nt=2
14.10.2005 19:56:46, Йожик
Йожик, милая, спасибо тебе большое.
Разрываешь мне сердце.
Я и так трясусь, подсела на Персен.
Завтра еду во Всеволожск, со среды договорённость.
Боьсь, что реветь буду белугой.
Я когда первый раз там была, пошла по коридору услышама плач малыша и в рёв.
Хорошо, что уже уходила.
Стыдно.
Очень хочу постараться не плакать, но боюсь последнее время нервы не к черту.
Как бы этот мой недостаток не сбил меня с толку.
А муж сказал, ты сначала найди нашего малыша, а потом уже вместе поедем.
Вот так.

17.10.2005 15:02:04, Лиия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!