Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители "орлят"

Чисто технический вопрос - как вы "вывозили" детей из Орла (машина, поезд или как?). По времени - если на орловском поезде (который в 23 часа уходит), то в какое время забирали из ДР?

Мы уже на финишной прямой, поэтому нужно думать и об этом.
12.10.2005 21:57:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dietrich
И еще.. У меня к вам большая просьба.. И не только к вам но ко всем, кто в Орле будет. После 27.10 Людмила Владимировна для меня приготовит один документ. Он просто необходим мне для усыновления. Возьмите его , пожалуйста, если он готов будет. А я встречусь с вами в Москве.
Спасибо заранее.
14.10.2005 20:00:52, Dietrich
Dietrich
Мы вывозили на машине- но нам 3 месяца. Всю дорогу спала и муж доехал на машине за 4 часа, причем с остановкой для еды. Только когда останавливались- плакала.
По моему поезд очень долго идет.
14.10.2005 19:57:59, Dietrich
Всем спасибо за советы! Мы все же поедем поездом - двоих на машине сложно будет везти. К тому же они у нас уже совсем не груднички :-) Ежели сразу двоих начнет тошнить - вот весело будет, общий привет машине ;-) 13.10.2005 22:28:58, Джун
Если на машине решите, рекомендую дать драмину, чтобы не укачало. 13.10.2005 13:51:57, Kalisa
елена волк
Посоветовала бы на поезде ехать, как-то легче это для организма, тем более детского. Тем более, что детки не грудные. Можно их уложить сразу спать - это гораздо легче, чем на машине, когда может ребенка ещё и укачивать, да и дорога тяжелее ереносится. Я часто с детьми ездила на поезде - они прекрасно переносят поездки, да и сейчас только-только вернулась из Киева со своими двумя - 13 часов на поезде - прекрасно доехали - Эдька сразу заснул и не слышно его, не видно было. 13.10.2005 13:12:12, елена волк
Лерушонок
Мы честно говоря вариант поезда и не рассматривали даже,думали что лучше на машине,но с остановками. 13.10.2005 13:23:21, Лерушонок
елена волк
Кто как привык. Кто ездит всегда на машине, тот навряд ли её на поезд променяет, тем более если речь идет о мужчине. Но поездом ехать в разы легче, т.к. можно лечь, поспать, опять-таки не укачивает - поесть, чайку попить можно спокойно (я всю дорогу ела сидела, да деткам подпихивала вкусненького). Почти шесть часов на машине - это очень тяжело, а если ребенка еще и укачивает (что исключается только с грудничками), то дорога на машине медом не покажется. А вот с грудничком лучше на машине - тут уж можно взрослым и помучиться, т.к. грудничку комфортнее будет на индивидуальном транспорте. 13.10.2005 14:30:38, елена волк
Лерушонок
Напишите мне плиз на мыло , мы тоже почти на финишной прямой, на след.неделе собираемс в Орел на машине, и забирать планируем тоже на машине.. 13.10.2005 10:00:00, Лерушонок
_Arisha_
Мы забирали на машине. Дорога не плохая. Ехали с ребенком до МКД- Варшавка 5ч 30минут + до себя 1 час (когда ездили без ренка управлялись за 5 часов в целом). Нашему было 3 месяца, дорогу перенес хорошо не плакал. 13.10.2005 12:06:47, _Arisha_
Мы забирали на машине, нашему - 3 года. Ехали с остановками, гуляли. Но мальчишку, естественно, укачало, вырвало, и еще он не смог сходить в туалет ( ни в памперс, ни как обычно), всю дорогу терпел - они привыкли ходить на горшок, так что прихватите с собой. Потом не забудьте про режим, лучше выехать после Aобеда - ребенок в дороге поспит. 13.10.2005 10:26:58, Aslano
А вы тоже из Орла взяли? Как там люди - вменяемые? 13.10.2005 15:15:40, Местная
_Arisha_
Люди за мечательные! Мы усыновляли в переуд отпусков, нам очень сильно помогли ускорить процесс. 14.10.2005 13:08:08, _Arisha_
Хорошие и душевные. Пустили нас посмотреть дите, даже когда никаких документов у нас не было. Нарушили все инструкции (в ДР), правда потом в опеке узнали и ...слегка пожурили)))- но результат, главное - ребенок в семье. 14.10.2005 15:21:36, Aslano
Люди в Орле вполне вменяемые - если все документы усыновителя/опекуна в порядке. 13.10.2005 22:30:13, Джун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!