Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата(бывш.Утр.роза)

Корова загуляла.....

Время уже 10, а они все там гуляют, гуляют!!!!!
Але? прием? Напишите хоть кто-нибудь что-нибудь? :)
23.03.2004 22:00:30,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все было очень здОрово! Встретились старые друзья, все было очень душевно и тепло. Приятно было видеть совсем новые лица и в реале увидеть деток. Все такие сладкие и славные!

Женя - красавица!!! Матюша должен гордиться такой мамой!

Сереженька Машин (МВСН) ОООчень похож на маму, просто одно лицо! А еще я чуть не разревелась, когда Кристина Наташина (NataP) подбежала к ней, обняла ласково и сказала: "Мама!"

Спасибо Ларисе за организацию и всем-всем, что пришли!
24.03.2004 17:08:51, SeNata
Девочки и мальчики! Всем огромное спасибо за такой чудесный вчерашний вечер! Детишки - это что-то! Я под впечатлением впервые вышедшей в общество Жениной Саньки, которая усиленно прикидывалась скромницей, и тоже "дебютанта" шкодного Лениного Егорки, так выросшего Ириного Кирюшки - обаятельнейший молчел с глазищами в пол-лица! Крошечный, невероятно трогательный Машин Сереженька, просто маленький котенок. Просто неземной красоты Оксанкин Миша (Оксан, не решилась познакомиться с Вами поближе, но не обратить внимания на Вашего Мишу невозможно!). Алинка Галины Сергеевны в этот раз была бабочкой (в декабре кошечкой, я помню) - и все так же мила и обаятельна. Уже почти "домашняя" Кристина не упускала момента ежеминутно подбегая к НатеП., чтобы сказать лишний раз "мама". Как всегда "гуляющий сам по себе" Ленин Эд :), непосредственный и, как мне кажется, внутренне очень сильный и уверенный в себе Ларисин Сережка и еще много других чудесных деток! Очень хочется в следующий раз увидеть в реале Васильковую Ксюню (Лен, ну покажи уже свою красотулю общественности!). Очень приятно было вчера видеть много пап, как они занимали-развлекали, качали на ручках и отлавливали особо ретивых чад, а главное какими влюбленными глазами смотрели они на своих малышей - это просто здорово! Короче меня просто переполняет море эмоций!!! :))) Спасибо Жене, что она дала нам такой замечательный повод для внеплановой встречи, а главное отдельное, огромное СПАСИБИЩЕ Ларисе за ее усилия по организации этой встречи и лично от меня просто безграничная благодарность за кассету с передачами (Ларис, я вчера до пол-второго ночи смотрела - не могла оторваться, на работу сегодня муж меня чуть не пинками поднимал :))) Это отдельная тема, конечно, про передачу, не буду вникать в подробности что понравилось или не очень в этой программе, но то что я получила огромное удовольствие от того, что всех вас видела, слышала, от ДЕТЕЙ - ну не знаю, не могу объяснить, но остался такой позитив, такое замечательбное настроение, что я и сегодня летаю на этой вчерашней "подзаправке" оптимизмом! :)))
Люблю вас всех!!!
п.с. Постараюсь завтра вечером выложить фотки.
24.03.2004 13:43:33, Малу
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Марин, ну ты во мне новую волну сентиментальности подняла!
Сижу и плачу!
Какие же вы все молодцы!!!!!!!
(Марин, скажи прикольно Серега Ларисин в передаче кричал:"мам! Я тебя не слышу!" :)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
24.03.2004 13:48:23, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Сережка в передаче - это вообще отдельная песня :) Самый живой и непосредственный ребенок :) Я очень довольная - я приду сегодня вечером и буду еще раз смотреть. А потом еще.... :)
ОФФ. Нат, когда в Аське появишься? Скучаа-аа-аю. Я ведь тоже до последнего надеялась на чудо (в смысле твой приезд).
24.03.2004 14:31:43, Малу
Спасибо, девчонки, мне самой понравилось. Хотя я была уверена, что вырежут. Во первых, Сережу никто и никогда не называет Сергеем, во вторых, фамилию то он свою знал, но думаю, что в сочетании с Сергеем, да еще и с Амировичем, просто ее и не воспринял.
А насчет непосредственности - это да,хорошо, что микрофон в руки не дали - много чего мог рассказать. Если прислушаться, он после вопроса "тебя старшие сестренки не обижают?" Начал : "Наташа...."
Я его потом спрашиваю: - Разве тебя Наташа обижает?
-Да,когда тебя нет...
-Как??
-Она мне мультик не включает.
Вот, объясняй потом людям...
24.03.2004 14:58:48, Larisa_K
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
в асе появлюсь недели через 2 - на работе ремонт и я пока в чужом кабинете! 24.03.2004 14:33:48, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Здорово!!! Я так завиииидую! :) 24.03.2004 08:03:00, ТМ
Ко мне все! Фотки не ахти какие, зато много. В папку "23 марта в Корове"
Спасибо, девчонки, банкет удался!
Рада что встретилась с Вами, И с Женей Солей настоящей познакомились. В жизни она такая же красивая как и на фото.
23.03.2004 23:12:14, Larisa_K
strelka
такие все классные... спасибо что поставили фото и главное,что подписали. 25.03.2004 04:56:41, strelka
Лариса, спасибо огромное за фотки!!!!!!!
А я вот - так и не смогла с работы к вам вырваться :(((
Тока в 9 вечера с работы домой уползла - закон вселенского свинства, когда надо уйти пораньше - загрузили выше крыши :(
Сижу теперь и плачу от зависти :(((
И Алексею сапоги Руслановы не смогла отвезти :(
Алексей, простите ради бога!
Мож, я вам сегодня вечером их куда закину??? А то просто стыдно - слов нет...
24.03.2004 09:51:10, Ginger_
Amira
Лариса!!! Спасибо огромное за организацию! За фотки!!!

Сережка у тебя вырос очень ! ;))))

И всем-всем спасибо! Как здорово было снова со всеми встретиться!

P.S. Женя - Солей ... Очень приятно было познакомиться!
24.03.2004 08:39:58, Amira
mamaN
здорово! 24.03.2004 01:55:34, mamaN
vasillek
Ларис! у тебя очень классные фотки получились! 23.03.2004 23:28:42, vasillek
Ларис! Спасибо за фотки и за организацию встречи! Только под занавес Сережку углядела твоего, он очень сильно вырос с декабря! Очень жаль, что не пообщались:( ну ничего наверстаем в апреле
:))) особенно понравилась фотка с почти объятиями Кирюхиными:))
24.03.2004 00:30:10, Korall
vasillek
Ссылка - ура, и у меня фотки видны в моем альбоме!
23.03.2004 23:30:14, vasillek
Молодцы, народ! гордимся вами! 23.03.2004 23:47:46, Папа
Винни
СПАСИБО! Тока мало! 23.03.2004 23:27:53, Винни
Лена Волк еще целую пленку отщелкала и у меня-16 кадров. Но фотоаппараты обычные, так что попозже фотки будут. 24.03.2004 15:51:26, NataP
Винни
А как с обычного фотика сделать фотки? Напишите, плиз, подробно, если можно! 25.03.2004 20:40:12, Винни
Напечатать, отсканировать, отправить в фотоальбом :))) 26.03.2004 11:50:12, NataP
Dinah
Спасибо. Лариса у нас сегодня дежурная по отряду - приз в студию! 23.03.2004 23:25:48, Dinah
Ой Наташ было просто супер-пупер! Солей краааааасиваяяяяя!! А Лену-Василька в жизни бы не узнала, Лен ты совсем другая, не такая как на фотке:) и Оксанку 2 я себе совсем другой представляла. как всегда очень мало пообщались:((
Фууу Сашка моя тихоня на людях по дороге и уже дома так разгулялась:)) - все требовала продолжения банкета:))
23.03.2004 22:56:25, Korall
Все было здорово и даже еще лучше! Спасибо, что Женя решила заглянуть в Москву. Спасибо огромное Ларисе К., что взяла на себя все организационные вопросы!!! Слов нет, чтоб выразить радость, полученную от реального общения с виртуальными друзьями! А дети были как всегда чудесными. Кирюша (Amirf) просто чудо! Мой муж весь вечер не мог оторвать от него глаз. Сережа (МВСН) такой класснючий одуванчик. Сережа (Лариса К) - ну это просто всеобщий любимец, и так вырос! Сашенька (Женя 32) такая куколка! Прямо невеста Кирюше! Эдик (Лена Волк) замечательный самостоятельный мужчинка! Егорка (Dr.Smail) чудесный глазастый малыш! Алина (Галина Сергеевна) уже настоящая барышня. Извините, если забыла о ком-то написать - в голове впечатления еще не улеглись. Жаль, что некоторые были без деток. Но, надеюсь, к апрелю все придут в полном составе. А гостевые детки просто необыкновенны! Я-то их видела в первый раз. Еще раз спасибо за праздник! 23.03.2004 22:48:16, Оксанка2
vasillek
У меня в альбоме немного фотков... К сожалению, это все что у меня есть, мне так захотелось со всеми общаться, что я фоткать-то и забыла... 23.03.2004 22:31:18, vasillek
Amira
Лен, тоже самое! Я вообще забыла фотоаппарат достать! ;) 24.03.2004 08:03:48, Amira
vasillek
ничегонепонимаю... Я вижу фотки если зайти в редактирование в "мой фотоальбом", а если просто ко мне в регоу и в фотоальбом - то папки "Корова" и фоток нет... Подождем... 23.03.2004 22:53:46, vasillek
Dinah
Таки нет, я тоже их не вижу. 23.03.2004 23:09:52, Dinah
vasillek
написала модераторам... 23.03.2004 23:11:56, vasillek
Привет! Я была в Корове, но ушла оч. рано по необходимости, народ все подходил. Поэтому и загуляли. Все очень классно! Вы все замечательные! Кого не было - жаль. Но я очень рада, что познакомилась вживую со многими, увидела детей. Как же поразительно похожи дети на своих мам! Всем большой любви и удачи в жизни! 23.03.2004 22:06:31, Ветка
vasillek
Аааа, завидуешь! Ну завидуй, завидуй! Почту лови с приветом из Коровы и про маму. Я вот токо что приехала домой. Хорошо посидели... Попробую фотки положить, у меня есть немного... 23.03.2004 22:05:19, vasillek
DD
и я тоже завидую :(((((( 23.03.2004 22:38:40, DD
Даш, решился армейский вопрос? Я Володьку давно не видела. Может что скажешь, или мне ему лучше позвонить?
Блин, переживаю я. Тишина... думай, что хошь... Хоть "строчечьку мне напиши"...
Уже мысли крутятся, не обидел ли (хотя, зная человека десяток лет, привыкаешь верить, что он на подлянки не способен). А тут начинаешь дёргаться, что может что-то не так...
Буду очень благодарна, если найдёшь время ответитьть.
26.03.2004 02:22:37, LindSi
vasillek
Даш, я вчеа смотрела "город женщин" (записала), ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ как ты там классно держалась! И пацанята твои так здорово смотрелись... Только слова про ВИЧ там как-то странно вписались, вырезали что-то наверно... 23.03.2004 22:43:31, vasillek
И я завидую.-)) 23.03.2004 22:36:26, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!