Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯДР-ИНФО-ПОМОЩЬ

Ну вот,закончилась акция по сбору средств на проплату овощной базе ЯДР.Ждем бумаг и выложем все на ЯДРовском сайте.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ ЯДР.Деньги Наташей из Белефельда были переданы Патракову,так что еще одно дело сделано,славо Богу.Теперь про плохое и грустное...Во-первых ...Когда мы приезжали туда,практически попадали когда было включено отопление или было тепло...[Из рассказа Наташи с которой я разговаривала после ее приезда из Яранска] ,, В группах когда входешь-не приятный запах-еще не включено отопление-холодно и дети от холода чаще писаются,запах бьет в нос,нянечки у груднечков работают как роботы,но двое человек не справляются ...,, Одна малышка ,до которой еще не дошла нянечка выгибала спинку,видимо ей щипало кожу,т.к она была вся мокрая и пока Наташа ее не переложила на более сухое место плакала...Машинка ,,наша,, стиральная которую мы отправляли- еще не подключена,т.к должы ее подключать из Кирова или она слетит с гарантии,они ехать не хотят ,договорились ели-ели,вызов стоит 10-15 процентов от стоимости,Патраков выпендрился[в хоршем смысле]мол,СПАСИБО всем и так БОЛЬШУШЕЕ,машинку сами как-то подключим,оплатим-результат на лицо...Короче придеться всем скидываться на подключение машинки...Подробности на сайте.Деньги можно передать сразу Наташи из Белефельда т.к она в Москве или скоординировать у меня и ПАМПЕРСЫ!!!!!!БЕДА!!!!Всем кто может передать деньги на памперсы или лучше даже пачку памперсов[Наташа сможет захватить всего 20 кг т.к поедут опять сначала в Киров,а потом в Яранск],но это всеравно хоть что-то и лучше чем ничего...
07.10.2005 01:44:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,я вам ответила по мылу только что...ввалилась домой в 22 часа.Завтра могу встретиться на 1905 году,если кто готов -звоните.На неделе сложней-езжу в основном на объекты за город,по Пятницкому-так что встретиться на недели очень сложно и ко времени превязаться тоже не могу-,,пробки,, на дороге.Правда можно закинуть в любое время на 1905 года-дом рядом с метро,у кого получиться подъехать расскажу как и что...Вообщем вся инфо по телефону 7782292. 07.10.2005 22:57:07, Lola
Написала на почту 07.10.2005 12:47:03, Сурок (бывш.Кысик-Брысик)
Zao
Памперсы для Яранска мы сможем отправить через Уржумский Дом ребенка, на грузовой машине. Уржумцы все отвезут в Киров, а в Киров Патраков ездит постоянно и все заберет. Это значит, что памперсов можно отправить много. 07.10.2005 11:56:12, Zao
Машина из Яранска ходит в Киров каждую неделю, это точно. 07.10.2005 19:09:39, Наташа из Билефельда в Москве
Лола,

написала Вам на почту.
07.10.2005 10:20:11, Ларка
Я очень надеюсь на то, что мы поедем в Яранск снова.
Писать про Яранск у меня пока нет душевных сил. тот кто меня знает давно, поймет почему. Картина в Доме Ребенка печальная. Старшенькие раскачиваются и зовут своих мам, потому что недавно из этой группы уехали ребятишки в новые семьи. Всё это происходит на глазах старших детей и они ЭТО очень переживают. Не найти мне тех слов, которые отразили бы боль и отчаиние Лены В. Светы Ч. Ромы Н. Никиты и других ребятишек из группы Ромашки. У Лены пальчики в мозолях до костей. Женя всё лицо расцарапала и после нашего визита заболела. Стала писаться даже днем в 4 с половиной года. Как мне описать её взгляд, когда она молча спрашивала меня "Почему Вы меня не везете домой?" "Я домой хочу, я Вас так долго ждала". А у нас до сих пор неизвестность....
О малышах... Лола писала выше. Маленькие и ничейные детишки, никем не любимые. От того, что не топили, они писались все "хором". Воспитатели просили памперсы хоть на ночь. Дети все с неврологией, будят друг друга ночью, всю ночь не спят.
Есть СД фотографии с детьми. В интернет загрузить не могу. Может быть кто-то захочет помочь?
07.10.2005 09:57:27, Наташа из Билефельда в Москве
Айка Кошкина
Если нужна помощь с выкладыванием фотографий в инет - я могу помочь. 07.10.2005 10:39:46, Айка Кошкина
Наташа, надо встретиться, когда и где???
По детям - люди, обратите, плз, внимание на Рому Ш. из "Колокольчиков" - какой малыш пропадает!.. :-(((
Ромашке зимой будет всего 2 годика, а кто в это поверит, глядя на его фото? ну разве можете вы спокойно смотреть в полные такой недетской печали глаза не по годам взрослого человечка?.. :-(((((((((((
07.10.2005 10:30:28, Мамальчи2
Зайчона
И правда, какой хороший Ромашка! На фотографии, где он на горшке сидит - несчастный такой, хочется прижать к себе и утешить:(((. Он чем-то похож на моего Юру в первые наши с ним встречи.
Скорее бы ему мама нашлась!
07.10.2005 19:17:58, Зайчона
Я присоединяюсь в просьбе Кати, готова и очень хочу встретиться! 07.10.2005 16:43:33, Галина_К
С понедельника в Москве. Пишите с предложениями на почту. 07.10.2005 19:08:56, Наташа из Билефельда в Москве
Анна С.
Ребята, а можно я осмелюсь порекламировать Есению из Земляничек? Она чудесная девочка, маму лишили прав в сентябре. На сайте ЯДР нет ее свежей фотографии, а она очень-очень хорошенькая - светлые волосы, карие глаза, ладненькая. К меня есть ее фотографии, если нужно - вышлю. 07.10.2005 11:53:06, Анна С.
Есения-замечательная девочка,надо сказать и очень развитая[Патраков о ней очень хорошо отзывался,когда мы ездили с мужем в Яранск последний раз-ее только что привезли и статус у нее вообще был не известен...Вся она была в зеленке,Патраков говорил,что очень хорошая девочка и видимо с ней кто-то занемался !А потом когда мы приезжали с девчатами на поезде я помню как она аккуратно рисовала и очень умело обращалась с красками и кисточкой...Спокойная девочка ,умненькая... 07.10.2005 23:10:10, Lola
ЖенаПолковника
И мне полюбоваться.Пожаааалуйста. 07.10.2005 13:54:29, ЖенаПолковника
вот тут она еще... 07.10.2005 14:07:22, Мамальчи2
ой, Ань, а можно мне ее фото - полюбоваться? ;-)
не знала, что ее био лишили прав, здорово, что у нее теперь нет проблем со статусом!
07.10.2005 12:57:12, Мамальчи2
Наташа, неужели пока неизвестность?....... 07.10.2005 10:17:18, Лелька_С
Пока да. 07.10.2005 19:08:12, Наташа из Билефельда в Москве
Так бы и поубивала чиновников этих...
Настоящие трагедии из-за них происходят.Сколько слез,нервов,да всего...
Наташа,держитесь.
08.10.2005 00:49:49, Копуша
Мумба-юмба
Лола, ответила Вам на mail. 07.10.2005 08:55:21, Мумба-юмба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!