Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу сайт с фотографиями детей. Раньше бы

Ищу сайт с фотографиями детей. Раньше было что-то тыпа приморье.ру, но не находит. Где ещё кроме банка можно посмотреть детков?
30.09.2005 11:29:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Красноярский край подойдёт? 01.10.2005 13:03:46, Теа
Ольга Ми
У меня в реге фото мальчика 1 года и 7 месяцев. Практически здоров, готов на усыновление, ждет родителей в доме ребенка на Западе Москвы. Пишите! 30.09.2005 18:55:57, Ольга Ми
тина
у меня в альбоме еще можно посмотреть на деток. пароль по почте вышлю, пишите! 30.09.2005 18:01:59, тина
Марина (Гелиевна)
В связи со сменой хостинга не работает WWW.prim.opeca.ru но просто prim.opeca.ru работает и сейчас открылся!

А все сайты здесь: http://faqconf.narod.ru/kids.html
30.09.2005 11:58:24, Марина (Гелиевна)
Что-то случилось с доменом "opeca.ru":((. Не открывается ни Иваново, ни ДР№7, ни Приморье. Кто-нибудь знает, это надолго? 30.09.2005 11:34:49, Овен
Без www все работает:
http://ivanovo.opeca.ru/
30.09.2005 12:00:41, Я-Лена
elly
какой мальчишка! 30.09.2005 12:30:54, elly
Марина, Лена, спасибо! 30.09.2005 12:15:29, Овен
Прошу,подскажите!Хотим взять ребенка под опеку.Собираем документы,но в опеке сказали, что найти девочку 2-4 лет в Москве нереально.У нас очень маленькая квартира,хотелось бы чтобы ребенок получил в 18 лет свою квартирку.Вопрос:если мы берем ребенка,допустим из Иваново,где ему выделят жилье-в Иванове или Москве?Как лучше прописать ребенка постоянно или временно? 30.09.2005 12:13:17, olga 19
Это зависит от бумажки кот.называется "Акт о закреплении жилья"...Если ребенок отказной с рождения,то возможны варианты:либо жилье закреплено по месту рождения(Иван. обл.),либо не закреплено,тогда есть шанс получить в Москве( но призрачный,т.к. законы меняются каждый год:(()А если малыш был изьят из семьи(лиш.родит.прав),то жилье закрепляется по месту прописки био..Т.е. за ребенком сохраняется право по достижении 18 лет вернуться жить в квартиру к био родственникам,,, 30.09.2005 21:13:09, Varvaruchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!