Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новшества сайта ЯДР

хотим сообщить, что потихоньку у всех малышей на сайте ЯДР появляются персональные фотоальбомы, посмотреть их можно, нажав на основное фото ребенка.
сразу стало видно, как растут и меняются малыши!
заходите к нам! :-)))
14.09.2005 12:48:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мини
Здавствуйте уважаемые конфяне!!! Пришла и моя очередь обратиться к вам за советом и помощью.Вот наш краткий сюжет.Живем мы с мужем в маленьком районном центре.Собрали необходимые документы, прошли медицину, получили заключение от опеки.И это оказалось самым легким. В опеке сказали, что есть хорошая девочка (5 мес.) в местной больнице (в нашем районе нет ДР, дети попадают сразу в больницу и остаются там до распределения по ДД).Получив сегодня заключение, я сразу пошла в больницу, смотреть девочку, она мне понравилась и хотелось бы двигаться дальше.НО опека говорит принесите справку из больницы,сколько раз вы посетили ребенка, установили контакт.Больница говорит принесите постановление Главы района и забирайте девочку.Сегодня дважды побывала и там и там, но так картину для себя не прояснила.Возникают вопросы:1.Какие документы должна выдать больница мне для суда? 2.Как и кто должен составить исковое заявление в суд? 3. Кто передает материалы в суд (мы или опека)? 4.Сколько может пройти времени между подачей искового заявления и самим судом? И почему после суда должно быть еще постановление главы нашего района, чтобы нам отдали девочку? 01.02.2006 21:14:46, мини
здравствуйте, удалите,пожалуйста фотки Леночки Б. из альбома и из Яранских деток, она теперь наша доченька...
спасибо заранее.
15.09.2005 14:24:08, Son_Flower
Света, ну рассекретилась, молодец. Еще раз поздравляю! 16.09.2005 16:01:20, Татьяна с другого компа
Авиенда
ЭЭЭЭЭЭ! Люди! Дайте хоть выдохнуть... Не успела оглянуться... Это наша всеобщая красавица и любимица Лена Б. из Колобочков? Сууууупер... Вот это скорость... 15.09.2005 22:09:57, Авиенда
Delta
Все удалили и поздравляем от всей души! 15.09.2005 15:57:33, Delta
Поздравляю Вас с такой красавицей!!!
Как хорошо, что всё так хорошо кончилось!
Ой, что я говорю?!!!
Всё только началось!!!
УРА!!!
15.09.2005 15:34:53, руру
Зайчона
Ура! Поздравляю! 15.09.2005 15:13:02, Зайчона
До чего я рада даже не представляете! Любви вам, удачи, много сил и терпения желаю от всей души!!!!!!!!!! 15.09.2005 15:09:01, Бонита
ТелеНата
Светочка!!!!!!!!! Какая новость!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
15.09.2005 15:06:20, ТелеНата
УРА!!!!!!!!!Светлана, примите поздравления и самые теплые пожелания!! С дочерью-красавицей Вас! Как я рада, как это замечательно! Желаю Вам быть очень счастливыми вместе! Вы Леночку забрали уже? Поздравляю!! Марина. 15.09.2005 14:50:43, Krokus
спасибо большое!
да, мы сегодня приехали уже домой.
Ленусик сопит в новой кроватке с облачками и полумесяцем после просмотра мультика...скоро встанем,перекусим и пойдём гулять!
15.09.2005 14:59:11, Son_Flower
Оййййй....какие Вы счастливые!!!! Расскажете, как дух переведете, о Леночке дома? Здесь очень многие будут просто счастливы услышать что у вас все хорошо! Сейчас Вас просто оглушат поздравлениями!

...C облачками и полумесяцем...как хорошо! УРА!!!
15.09.2005 15:07:37, Krokus
ох ты!!! вот это новости!!!
а поподробнее - что, как, как так быстро обернулись?! ;-)))
рассказывайте, плз!!! :-)))
(да, ну и конечно же, самое главное - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)
15.09.2005 15:07:29, Мамальчи2
Каролина
Отличная работа, молодцы Вы :-)))) 14.09.2005 17:09:04, Каролина
Девочки! Какие же вы молодцы! Как хорошо сделано!
За Мишу, Лену и за Никиту из Ромашек у меня особое беспокойство. Не выходят они у меня из головы после того, как я с ними познакомилась.
Да что говорить, ВСЕ ДЕТИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!
Народ! Кто ещё думает? О чём тут думать?!!!!
14.09.2005 14:51:14, руру
Лена В. из Ромашек домашний ребенок, т.е. хорошо впишется в семью. Спокойная, ласковая, рассудительная девочка. Если кто-то хочет девочку с 3 с половиной лет без пролем, посмотрите на Лену. Бурной адаптации в семье у Лены не будет.
Никита... Мужчина с сильным характером, а таких в государственных учереждениях не любят. Ему очень тяжело в коллективе. В нем живет "дух сопротивления" устоям государственной машины. Но несмотря на это, он так ждет, что его полюбят. Хвалят Никиту редко. Но он хорошо запоминает лаское отношение человека. Зашла воспитаельница (которая его вчера хвалила) в группу по своим делам, а Никита к ней "вот я, вот он!". Чтобы понять, как живется Никите в группе, отвечу, так же, как и Жене жилось год назад. Хреново.... Забирать его надо, причем срочно.
Миша, Миша солнечный человечек. Его мать в тюрьме, скоро освобождается, так что Мишу даже под опеку не отдадут. Скоро Миша покинет ЯДР и переедет жить в Кировский Дошкольный Детский Дом.
14.09.2005 15:23:46, Наташа из Билефельда
Даю ещё ссылку на свой топик про Никиту небольшой давности.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=8453
Добавлю, что мне Никита показался таким весёлым и открытым, что улыбаюсь до сих пор, когда вспоминаю о нём.
В моём альбоме есть специальная папка "Никита", но кажется на сайте уже всё оттуда есть.
Как жалко Мишу.
14.09.2005 15:32:47, руру
спасибо Дельте! :-) 14.09.2005 15:23:19, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!