Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа ''Детский вопрос''

В Орел за малышастиками...

Народ, кто все-таки едет с нами? Не тяните до последнего дня - сообщите о намерении как можно раньше. В начале следующей недели отправляем списки потенциальных опекунов-усыновителей в Орловскую опеку для подбора детей. Хотелось бы хорошо подготовиться перед поездкой...
18.08.2005 13:00:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна, как насчет материала про Владу? Будем ставить в номер? 18.08.2005 13:10:55, Nin@
Программа
Конечно!!! 18.08.2005 13:29:15, Программа
Подскажите, пожалуйста, что то новое про Владку стало известно? У меня вся душа за нее изболелась, я звонила им в Кемерово, но главный врач был в отпуске, а его зам мне сказала, что если я одна, то я не потяну ребенка, ей нужно много еще операций и она психически неуравновешана, а я все равно успокоиться не могу ... 19.08.2005 10:22:43, ЛК
Программа ''Детский вопрос''
"Много операций"?! "Психически неуравновешана"?! НЕТ СЛОВ!!! ((:
Новости скоро будут. Надеемся. Хотя радости от пребывания в доме ребенка - сами понимаете - мало! Особенно после полуторамесячного индивидуального ухода, когда навещали, жалели, любили - только ее одну...
19.08.2005 14:12:06, Программа "Детский вопрос"
Баунти
Инночка, посмотрите почту, вам должны были написать... 19.08.2005 15:18:11, Баунти
Баунти
Как это "психически неуравновешена"???? Что за ерунду она сказала про маленькую девочку? Да как можно быть "уравновешеной", если живешь в ДД и всей душой стремишься к МАМЕ? Вы знаете, напишите Программе по майлу, так они быстрее ответят, и я думаю, что если вы на девочку настроены, то Инна вам поможет все узнать поточнее, да и вообще поможет. По крайней мере ей они такой ерунды говорить не будут. А девочку жалко очень, хотелось бы, чтобы ее забрала домой любящая мама. Ну да, ей еще может быть предстоят операции, но ведь такая крошка милая...Может, вы решитесь написать Программе?

С надеждой...
19.08.2005 11:33:27, Баунти
сейчас напишу :) 19.08.2005 11:57:02, ЛК
Я прошу прощения, за то, что вторгаюсь в вашу переписку.
Программа - это программа. Им ребенка не растить. Очень стоит прислушиваться к мнению врачей, особенно если вы одна. В данном случае им нет резона вас как-то обманывать. Остыньте, успокойтесь, взвесьте свои силы, потяните ли вы, если вам сказали как есть на самом деле.
20.08.2005 02:32:54, @@@@@@@@
Да, им детей не растить! Но именно благодаря ИМ многих детей забрали конфяне и ОЧЕНЬ довольны ими. Конечно, надо расчитывать свои силы. Но каким врачам верить - тем, что в Москве оперировали ребенка и говорят, что все худшее - позади, или тем, что в провинциальном ДР -толком диагноз не могли поставить и в Москву с малышкой не поехали?
А "психически неуравновешана" - можете себе представить уравновешенным ребенка, который после любви и ласки - пусть недолгой - оказывается заперт в изоляторе?!
Мы всей семьей ОЧЕНЬ переживаем за Владу. Следим за всеми выпусками Программы и сообщениями о ней в конфе. ВЛАДЕ - как никому! - срочно нужна мама. Сильная, заботливая, добрая. МАМА!
22.08.2005 14:27:01, Местная
Врачи в детдоме вполне квалифицированы,не надо так категорично.Одно дело всем переживать за девочку,другое дело-забрать ее.Когда человек один,и у него уже есть за кого отвечать -очень важно все хорошо продумать и рассчитать.Дело программы-разрекламировать,дело потенциального усыновителя-хорошо подумать.Ведь мама нужна именно сильная и заботливая. 22.08.2005 15:57:21, Линдаа
ТелеНата
Инна, я вам на мало написала - видели? получили? 18.08.2005 13:04:44, ТелеНата
Программа ''Детский вопрос''
OFF: Да. Проблемы есть (личные+адаптация+мало времени прошло...) Пытаемся корректировать. 18.08.2005 13:31:34, Программа "Детский вопрос"
Dinah
Я почитала сегодня "свежак" и тоже испугалась. Дурдомом отдает :-(((( 18.08.2005 16:39:58, Dinah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!