Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Теперь конкретнее.

Всем, кто собирается с нами в начале сентября в ОРЕЛ!(пока очень приблизительно - 9 сентября)
Начинаем составлять списки:
1. КТО едет и на чем (или на ком :))(наличие действующего заключения о возможности быть опекуном-усыновителем на ДЕНЬ ПОЕЗДКИ (а не сейчас же)- строго обязательно!)
2. КОГО вы ищете (пол, возраст, "особые приметы" - сведения заранее передадим в опеку и др, чтобы ускорить процесс поиска. Детей - по возможности - будут подбирать каждой паре еще до поездки. Корректировать поиски - по результатам встречи, уже на месте)
3. Гуманитарная помощь - кто и что хочет передать.
4. Вопросы-пожелания-возможность помочь в чем-либо, связ. с поездкой.
Времени до отъезда - около месяца, оргвопросов - много. Кто уже точно определился - пожалуйста, не тяните с заявками до последнего дня, как обычно у нас бывает. Если заключение будет готово в последние дни, а желание твердое - уже сейчас, сообщите. Давайте оставим побольше времени сотрудникам опеки и дома ребенка
на подбор ребенка и корректировку. Процесс это - сами понимаете - непростой.
УДАЧИ НАМ!
12.08.2005 15:00:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
С высокой долей вероятности помогу с транспортом для людЁв и гуманитарки. 13.08.2005 10:33:14, Shuriken
А может начнете ваш марафон прям отсюда, а?
Зачем "за семь верст ехать киселя хлебать", когда его, этого "киселя" и тут полно, захлебнуться можно.
Вот, что прочитала на еве: "... в нашей городской детской больнице (подмосковье, Раменское), лежат здоровые детки, от которых отказались мамы еще в роддоме...говорят, сейчас прям поток их идет:(в дома малютки их не переводят, так как все районные ( уж не знаю сколько их по числу у нас) переполненны... вроде многие хотят усыновлять грудничков прям из больницы, чтоб детки не попадали в дом ребенка?"

12.08.2005 19:59:28, маня
У многих статуса нет, пожтому усыновить их нельзя:( 13.08.2005 01:17:48, читаю тут
А у нас есть конструктивное предложение!
Разместите хотя бы в фотоальбоме у себя в реге фотографии тех орловских малышей, которые ищут родителей. Может, мы и найдемся? :))
12.08.2005 16:24:10, Будущие родители
Программа
Уже! Папка "орлята" - в реге. Настенька... Олежек... Игорек...
И малыши из регионального банка данных - фотки жуткие... Да и опубликованы на орловском сайте - единицы...
Еще можно поискать самостоятельно на сайте http://www.usinovite.ru/db/. Там, конечно, тоже фотки те еще... Но орловские малявки в жизни - классные!!!
Может, кому-то повезет и день нашей поездки станет ДНЕМ АИСТА?
12.08.2005 18:03:07, Программа
Если до этого времени мы не найдем нашего сына, то поедем тоже.
Документы у нас в стадии сбора справок.
Очень надеюсь что 25 августа сдам их в опеку.
По крайней мере это наш план.
12.08.2005 16:13:36, Chappy
Программа
Добро пожаловать! А кого ищете? Пишите на "электронку"... Может Ваш - у нас? :)) 12.08.2005 16:16:59, Программа
написала свое сумбурное письмо на "подниковрое мыло".
Только забыла сказать ... безумно пугает возможноть аллергии на моих кошек и собаку :((((((
12.08.2005 18:07:16, Chappy
[пусто] 12.08.2005 18:48:38
это как когда мы забирали нашего песу у его нерадивых хозяев. Сказали что он ест кошек и умеет ходить рядом. Оказалось что он не умел ходить рядом и кошки его лучшие друзья. :)))))) 12.08.2005 19:44:00, Chappy
Программа
Не бойтесь... Все решаемо. Однажды - с такими же страхами - нам написала теперь уже счастливая приемная мама... Может, она откликнется и напишет Вам? 12.08.2005 18:10:50, Программа
Dietrich
Я ОЧЕНЬ ТВЕРДО НАМЕРЕНА ЕХАТЬ С ВАМИ!! Постараюсь На день поездки иметь заключение. Если нет, то.. Я могу ехать поездом, если нет места в машине. А про себя и девочку, которую ищем я уже написала на мейл. Гуманитарку-какую скажите( памперсы, игрушки- я думаю можно там купить) что еще?? 12.08.2005 15:11:59, Dietrich
Программа
Вас мы уже - как в том мультике, помните? - уже посчитали! Спасибо за оперативность! Поезд не понадобится. Если не найдется свободного места в чьей-нибудь машине - заберем к себе. Кстати, планируется по дороге выездная "ШКОЛА ПРИЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ" на колесах - за пять часов пути наши потенциальные усыновители пройдут "курс молодого бойца" и смогут задать вопросы самому Алексею Рудову, который только что подтвердил, что присоединяется к нашему проекту. Ура! 12.08.2005 15:22:38, Программа
А мы в стороне от праздника жизни:(((

Но держим за Вас кулачки и собираем документы. Вначале у нас была просто Сталинградская битва с фрицевской опёкой. Хотели меня за мой же счёт отправить в турне по России, чтобы я прониклась уже русским духом. Едва отбились. Победоносное шествие продолжается.
13.08.2005 02:21:14, KotBegemot
Действительно, Ура! Ведь психологически довольно тяжело ехать знакомиться или выбирать малыша. Да и вопросов наверняка - вагон, и про адаптацию, и тайну, и про отношения родственников... Очень правильная мысль! Дорога длинная и лучше ее провести с пользой, а не в пустом мандраже! Жаль, я не могу... А так хочется... 12.08.2005 16:03:28, Маняшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!