Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

ЕДЕМ!

Конфяне! Спасибо всем за поддержку "бредовой идеи"! Решено - едем. Первый пункт назначения - ОРЕЛ. 400 км от Москвы. Там же начнем снимать "статусных" детей для выставки... Вот так, одним автопробегом - всех "зайцев".
Отправляемся в начале сентября - число уточним позже. Следите за информацией. День недели - скорее всего пятница. Чтобы было время до рабочей недели для желающих задержаться в городе (в местной гостинице)... В общем, все, у кого документы в процессе, а желание присоединиться уже есть - "ускоряйтесь". Наличие действующего на момент поездки "заключения о возможности быть усыновителем или опекуном" – строго обязательно. Наличие собственного авто - очень желательно. "Безлошадных", конечно, тоже возьмем, но наш микроавтобус не растянешь... Кому-то, видимо, придется договариваться самостоятельно и "подсаживаться" к тем, кто на машинах.
Теперь организационная часть. Просим всех желающих "объединиться в едином порыве": сбросьте нам на "электронку" несколько слов о себе и свои контакты - любые. Лучше телефоны для связи. Напишите - КОГО хотели бы найти (пол, возраст, "особые приметы"). Понятно, что в результате, может, найдется кто-то другой... :)) Но первоначально предлагать вам в опеке и ДР будут малышей, исходя из ваших описаний. Если можете взять кого-то в свою машину из «безлошадных» - тоже напишите. Кто хочет послать "гуманитарный груз" – приветствуется. Но тоже сообщите, пожалуйста, что именно и в каком количестве. Нам надо оценить - хотя бы приблизительные - "размеры катастрофы"... :)) Для нормальной организации работы на месте. Дело мы с вами затеяли новое, не хотелось бы его загубить на корню, создав полную неразбериху.
Орел выбран первым не случайно. Детей там много, а усыновителей - мало. Опека и руководство дома ребенка - действительно хочет пристроить детей в семьи. С ними сегодня уже проведены предварительные переговоры. Орловская опека и руководство ДР идею поддерживает, но просят грамотно самоорганизоваться. Что правильно.
Кстати, у кого есть ценные конструктивные мысли-предложения-пожелания и желание проявить себя в оргпроцессе - милости просим!!! Дело-то ОБЩЕЕ!
Ну что, присядем на дорожку - и в путь. Поехали?
11.08.2005 18:15:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может быть, если людей наберется много безлошадных, скидываться и нанимать типа газели или микроавтобуса?
Туда и гуманитарная помощь войдет, и по -моему, дешевле поездка обойдется..
12.08.2005 14:57:45, Solomona
Программа
Очень много - вряд ли наберется. Во-первых, от мечтательного желания до реального действия может быть "дистанция огромного размера". Во-вторых, ехать надо в будний день - в пятницу, не все смогут. Плюс обязательное условие - наличие ко дню поездки действующего Заключения - опять "естественный отбор". А времени осталось совсем немного...
Так что, скорее всего обойдемся машинами тех, кто поедет и нашим микроавтобусом, в котором будет выездная "Школа приемных родителей".
12.08.2005 15:52:29, Программа
Dietrich
Я Вам написала на почту.. Если получу документы-готова ехать на колесе.. Могу помочь в оргпроцессе-обзванивать, паковать или что-то, что нужно.. Скажите куда и когда прийти... 12.08.2005 12:22:19, Dietrich
Красотулечка
какие же вы молодцы!!!!!!!! удачи!!!!!!!! пусть обязательно все сложится!!!!!! 12.08.2005 11:49:22, Красотулечка
_Arisha_
Добрый день!
Мы с мужем в июле усыновили мальчика Беседена Никиту в Орле. Передайте, пожалуйста, им привет и спасибо за помощь! Мальчик супер! Уже со всем домашний!
Нас там очень хорошо встретили. Мы сослались на Вас, и они очень душевно к нам отнеслись. Удачи Вам и деткам!
P.S. Напишите, пожалуйста, когда Вы едете. Я хотела бы передать посылочку не большую.
12.08.2005 11:18:16, _Arisha_
Боже какое чудо у вас в реге!!! Такой малышик, прямо как из сказки! :-))) 12.08.2005 17:05:26, Арлет
елена волк
Малышик из Орла, так что езжайте в Орел - там много замечательных детишек, привезете себе такого же. 12.08.2005 18:29:45, елена волк
Да в том-то и дело, что не могу сейчас! Прямо выть хочется... :-((( 13.08.2005 08:25:11, Арлет
елена волк
Не волнуйтесь, когда у Вас будет готово пойдете уже по проторенной дорожке. Орел никуда не улетит. 15.08.2005 10:58:43, елена волк
Программа
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :))
У нас в реге, например - два красавца с красоткой!
Может привезем и им самых замечательных мам и пап? Они так ДОЛГО уже ждут!
12.08.2005 19:08:33, Программа
Баунти
Ой, какой у вас пухлышок замечательный! Ну никак не могла удержаться и не похвалить! Чудо просто, как вы оба хороши! 12.08.2005 14:41:08, Баунти
Какие вы чУдные вдвоём!!! 12.08.2005 14:08:59, руру
Программа ''Детский вопрос''
Как приятно на вас смотреть! МОЛОДЦЫ!
О точной дате поездки обязательно сообщим дополнительно. Мы же говорим: в Орле детишки - СУПЕР! И ТАК ЖДУТ НАС!
12.08.2005 13:59:32, Программа "Детский вопрос"
Маринуля
Ах,какие фотки у Вас в альбоме! Очаровательный малыш!))) 12.08.2005 12:03:07, Маринуля
елена волк
Ириша, малыш - супер! Я впервые его увидела - такой щекастенький, лапочка. Надеюсь, что всё у вас хорошо. Самых наилучших пожеланий. 12.08.2005 12:02:45, елена волк
Ждём рассказов! Удачи!

12.08.2005 01:06:58, KotBegemot
Как бы я хотела поехать с вами...
Но пока я буду с вами только мыслями и сердцем.
11.08.2005 20:43:03, Арлет
Программа
Ничего, не отчаивайтесь. Мы же едем первый раз, но, надеемся, не последний! 12.08.2005 15:53:12, Программа
Хабуба
Дай Бог чтобы не в последний, УДАЧИ! 12.08.2005 21:32:23, Хабуба
Удачи!!!!!!!!!!!! 11.08.2005 19:52:39, Наташа из Билефельда
LavandaN
Ну какие же вы молодцы! Удачи ВСЕМ! 11.08.2005 19:10:15, LavandaN
Здравствуйте! Мы поддержали Вашу идею, заключение на руках и искать начинаем с сентября..но у нас строгая тайна и имитация, а мир так тесен..:((. Не знаю еще..будем думать. Хотя, конечно, когда не один все в 100 раз проще. 11.08.2005 18:35:23, tanap
Программа
Если не боитесь дальней дороги - позвоните в Орел и Вам обязательно помогут. ИНДИВИДУАЛЬНО. 12.08.2005 15:56:24, Программа
Ура! Мы с вами! Сейчас сбросим инфу. А что можно взять с собой в виде "гумпомощи"? С пустыми руками в гости не ходят...:)) 11.08.2005 18:23:32, Будущие родители


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!