Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа ''Детский вопрос''

Интернет-версия - уже!

Всем, кто хотел почитать... И посмотреть картинки.... Интернет-версия выпуска № 23 уже размещена. Если есть мнения-пожелания-замечания-впечатления - не стесняйтесь! Ждем!...
08.08.2005 13:08:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно все получилось! А Влада - ... Боль и слезы... 08.08.2005 20:46:33, Еще одна местная
Расскажите мне пожалуйста о мальчике Жене с Вашей странички - он поразительно похож на моего мужа и младшего сына. 08.08.2005 14:39:58, KotBegemot
Программа
С удовольствием! О Женечке из г. Шуя Ивановской области будет отдельный рассказ в следующей программе - 20 августа. Если есть желание познакомиться с малышом раньше - Светлана Никифорова, думаем, с удовольствием поможет. Так ведь, Светлана? 08.08.2005 14:48:20, Программа
А как мне связаться со Светланой?
Вы себе на самом деле не представляете... мой младший сын увидел Женину фотографию и подумал.., что это он сам и есть! "Мама, а где это я?"

Но... я опасаюсь, что будут проблемы с оформлением - мы живём в Германии, хотя в Москве есть в собственности отдельнвя квартира.
08.08.2005 15:25:03, KotBegemot
Программа
Сегодня же вышлем Вам все, что у нас есть о Женечке. Светлана из Ивановской опеки часто бывает здесь, в конфе, возможно, она потом что-то добавит к нашему рассказу. Мы только "за", чтобы дети уходили в семьи ДО выхода программы в эфир - как это, наверное, случится с Машулькой из того же ДР... :)) Пусть Женечке тоже повезет!
А то "очередь" в нашу рубрику "Где же ты, мама" к сожалению, какая-то бессконечная... ((:
Правда, с иностранным усыновлением, как в Вашем случае, не все просто. Будьте к этому готовы.
08.08.2005 15:44:09, Программа
Я завтра после работы пойду по всяким инстанциям и всё поразузнаю. Надо будет - и адвоката подключим. 08.08.2005 16:37:26, KotBegemot
Спасибо, будем ждать новостей от Вас.

А то, что непросто - мне и кровные тоже ох как нелегко дались... Так что мы готовы. Всей семьёй фотографию рассматриваем - и изумляемся. Фотографии старые смотрим...

08.08.2005 16:31:25, KotBegemot
Вот кстати только что появилось
http://www.dni.ru/news/polit/2005/8/8/67966.html
08.08.2005 16:12:19, Куличка
Solnyshko (Диана и Полина)
Мне очень понравилось! В который раз смотрела на Владушку и не понимала, почему ТАКАЯ девочка до сих пор не в семье, она такая домашняя. А голос её услышала, и перевернулась всё внутри, не могу слёз сдержать. Молюсь, чтобы ей повезло, не может человек страдать просто так (тем более такой маленький и замечательный), должна у неё закончиться чёрная полоса. Так хочется, чтобы она наконец-то счастлива была!
А вы просто молодцы, спасибо вам за то, что вы делаете!!!
08.08.2005 14:22:38, Solnyshko (Диана и Полина)
Дайте пожалуйста ссылочку!!!!!!!!!!!! Я, видимо, туплю, никак не могу никуда попасть, хочется и почитать, и Владу посмотреть! 08.08.2005 18:57:57, Арлет
Solnyshko (Диана и Полина)
Ссылку Вам уже дали, от себя добавлю, что там можно и послушать записи передач. 08.08.2005 20:41:37, Solnyshko (Диана и Полина)
Увы, у меня нет программки для прослушивания :-( 08.08.2005 21:41:31, Арлет
http://www.radiorus.ru/section.html?rid=2454 и
http://www.radiorus.ru/news.html?rid=2454&id=121398#vlada
08.08.2005 19:14:19, Местная
Огромное спасибо!! 08.08.2005 21:41:48, Арлет
Спасибо! Посмотрела и почитала... Какая же Владушка замечательная! И вы все на общей фотографии... Ребята, как там малышка? 08.08.2005 13:38:08, Местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!