Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата(бывш.Утр.роза)

Боязнь волка

Люди!
Я поняла, почему она его так боится.
Потому что перед сном я ей песенку пою
"Придет серенький волчок
И укусит за бочок"
А потом слушаю ночью, как она волка прогоняет "Бысь, вок!"
Вот те и народная мудрость......
Колыбельную сменили....
22.03.2004 15:22:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
А Пашке очень нравится "про серенький волчок" в варианте Бременских музыкантов. Именно когда там "волчок за бочок" и вопль А-а-а!
Ну это конечно чтобы поржать, а не уснуть :)
23.03.2004 02:47:58, geli
:)))) а мне папа пел "В заповедных и дремучих страшных муромских лесах" Высоцкого :)) 22.03.2004 22:06:27, Лёка_
vasillek
Наташ! У меня Ксюха засыпает только под этот мотив, но я в первые дни с непривычки никак не могла вспомнить "родные" слова, и все пела "я вам денюжки принес, за квартиру за январь, ай спасибо хорошо, положите на комод" (ну помнишь кино про Шурика)... Так теперь Ксюня только под это засыпает... других слов не признает... 22.03.2004 20:11:18, vasillek
Лен, глянь, караулю Наташу-розу-мимозу, а она в альку не выходит, неужели все таки выехала? А? Не знаешь? Может уже в поезде спит под стук колес?
Лариса
22.03.2004 22:47:30, Larisa_K
а что должна приехать? я по аське с ней болтала сегодня в 7 вечера примерно. ой хоть бы приехала 22.03.2004 23:34:16, Korall
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Народ, огорчу вас, я на работе! :(
Ларис, возьми свой супер-пупер комп с собой, чтобы фотки ваши быстро увидеть, ладно?
Скучааааююююю.....
23.03.2004 09:04:56, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Эх:( а я уже хотела Аннете звонить, вдруг ты уже здесь. 23.03.2004 12:07:40, Korall
Э-эх, надеялась до последней минуты.Ну что ж, скоро плановая Корова, постарайся приехать.
Компьютер возьму. Обещаю вечером выложить фотки.
23.03.2004 09:10:38, Larisa_K
vasillek
Я с аськой не дружу... :(( Ну ничего, завтра увидим, вдруг такой радостный сУрприз будет... 22.03.2004 23:27:26, vasillek
mamaN
А еще на этот мотив есть "к нам пришел дед Бабай, сказал: детку мне отдай!" А мы детку не дадим, пригодится нам самим!.
Вот.
22.03.2004 22:32:57, mamaN
ну если про бабаев речь зашла... у меня как-то само собой получились слова "баю-бай, баю-бай, приходи к нам бабай, приходи бабайка, Риту ложи байки" или концовка "с Ритой будешь байки".

:)
23.03.2004 08:10:51, ТМ
vasillek
класс! надо запомнить 23.03.2004 12:27:29, vasillek
Лен! ты как всегда неподражаема!!!:))))))))) 22.03.2004 20:40:51, Korall
Тоже нашла что петь ребенку на ночь глядя:))) мне наверное тоже мама эту колыбельную пела поэтому я до 18 лет ночью спала с включенным светом и в туалет в сопровождении папы или мамы ходила:))) Правда в первый день тоже затянула эту колыбельную потом вспомнила свои страхи и теперь пою исключительно спят усталые игрушки. 22.03.2004 16:06:54, Korall
Я помню, как маленькая боялась этой песни. Казалось, что точно кто-нибудь укусит пока сплю. Поэтому своим деткам всегда пела и пою другие колыбельные.
:)
22.03.2004 15:29:40, Muri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!