Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Беда...

Не родись, говорят, красивой, а родись счастливой... Маняшка, о которой мы рассказывали в одной из наших программ, улыбчивая, светлая как солнышко, ласковая красотулька, казалось, сходу опровергнет эту поговорку - ее "выбрали" едва ли не первой, она уже одной ножкой перешагнула за порог ДР навстречу той неведомой, но точно счастливой жизни... Как вдруг... Ни у кого даже в мыслях не могло возникнуть, что малышка ТАК ДОЛГО будет ждать... В общем, БЕДА... К Маняше никто не ходит, все претенденты - а они были! - куда-то исчезли... Конечно, хочется думать, что кто-то из них бегает по опекам-врачам и старательно собирает документы... Но...
В опеке Сокольники молчит телефон, а Галина Витальевна Алешина тщетно пытается выяснить планы недавних претендентов... Машуля ОЧЕНЬ переживает, из девочки-улыбки превратилась в "маленькое несчастье": плохо спит, отказывается есть, плачет и плачет... А еще говорят, они не чувствуют! ((:
МЫ НАЧИНАЕМ СНАЧАЛА! Мы абсолютно уверены, что такая красивая славная девочка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть счастливой! И ОБЯЗАТЕЛЬНО найдем ее маму. Кого чаще всего ищут усыновители? Если верить статистике и главврачам ДР - маленькую пухленькую здоровенькую очаровательную девчушку со светлыми кудряшками и голубыми глазенками. Знаете, чей это портрет? См. http://www.radiorus.ru/news.html?rid=2454&id=99116#masha
МАМА, ВЫ ЕЕ УЗНАЛИ?
24.06.2005 18:01:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже очень нравится эта девочка, так бы взяла ее на ручки и унесла с собой. Я была уверена, что ее давно уже усыновили. Моя дочка ее на 3 месяца старше, сыну 12 лет, мы живем в Европе, мне просто не сделать документы, не успею. Поцелуйте Машу от меня крепко-крепко. 26.06.2005 00:33:08, Lioudmila
:-( Грустно, очень.. Такое солнышко и без мамы :-(.
А вы не знаете, ее можно взять под опеку? Или только усыновление?
25.06.2005 01:07:58, Belka3
Программа ''Детский вопрос''
Возможны и опека, и удочерение. 27.06.2005 13:31:21, Программа "Детский вопрос"
У девушки, которая хотела удочерить Маняшку, планы поменялись и она хотела взять ее под опеку, но ей отказали. Разве не так? Она так писала. 27.06.2005 14:56:20, ЛенаС
В опеке не то чтобы отказали, они просто не захотели ждать пока там папа дозреет, так как у них была очередь из кандидатов на Машу, но в итоге очередь рассосалась и воз и ныне там:(( 27.06.2005 17:03:56, так для уточнения
Программа
Что значит, "не захотели ждать"? На ребенка было выдано официальное направление, закрывающее доступ к нему другим усыновителям. А к малышке ходили-ходили и вдруг перестали. И все. В семье изменились обстоятельства. Опека-то что должна делать в такой ситуации - чего ждать? Очередь "рассосалась" пока к девочке регулярно ходили - все же были уже уверены... Кстати, опека в Сокольниках - замечательная! Галина Витальевна Алешина - с усыновителями-опекунами, как с "хрустальной вазой"... 27.06.2005 17:24:15, Программа
Программа
Не так. Маняша подлежит и удочерению, и опеке. Информация из первоисточника. 27.06.2005 16:46:06, Программа
Я уверена, что такое солнышко было бы счастливо в нашей семье. У нас 2 сына (16 и 7 лет), теперь серьезно думаем об удочерении. На фотографии (да что там фотография: судя по тем немногим строчкам про нее) - это просто наша доча! Семья наша очень дружная, в ней живет любовь и взаимопонимание. Проблема только в том, что не успеем мы, скорее всего, собрать документы: все тетеньки в опеки сейчас в отпуске, а так - хоть завтра Машуню домой. Она всем очень понравилась. А бабуля наша уже мечтает, как будет ее на санках катать зимой... 28.06.2005 10:24:15, Белкина
Программа
Ну, опека же не в "вечном отпуске"... :)) Если Маняшка ваша - дождется! Только уж быстрее бы! 28.06.2005 16:35:22, Программа
В это просто невозможно поверить.
Маняшя-вторй ребенок (1я-"Леликина" Люся),которого он увидел (по телевизору среди остальных деток 7ДР) и которого постоянно просит:Хочу Машу!
Уверенна,что ее скоро заберут.Фотография на сайте хорошая,но в жизни Маша гораздо красивее,просто светится.
25.06.2005 00:16:17, Копуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!