Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.06.2005 23:34:11

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
Рузанна, и здесь напишу: вы просто прекрасны своим счастьем!!!!!!!! Изумительный мальчишка, и вы так похожи!!!! 09.06.2005 22:45:00, Р.
ваймэ, Рузанна, а имя-то какое!.. царское! :-) (до меня только сегодня дошло...)
ДАВИД... знаете, что вчера про Ваше с ним фото мама моя сказала?
"ну, одной счастливой душой на свете стало больше!" - вот что!..
только я думаю - не одной, а ДВУМЯ!!!
у Вас очень фотогеничный и артистичный сын, не сомневаюсь, у него большое будущее!!!
09.06.2005 16:10:55, Мамальчи2
ПОздравляю Вас!!!! У Вас очень красивый сынок и имя Давид ему очень подходит. :-) 09.06.2005 14:54:53, ЛюКа
vasillek
Я вот тут Мери Поппинс перечитывала недавно... "Шарик шарику рознь". Помните, да? Тетька продавала там шарики в саду, покупавшие шарик должны были долго его выбирать и если выбирали правильно, на шарике оказывалось его имя и шарик взлетал, только надо было очень правильно найти именно свой шарик...

Кажется, вы с вашим шариком нашли друг друга....
09.06.2005 13:23:28, vasillek
Поздравляю! Мама с сыном - одно лицо :)). Теперь держитесь - судя по всему, у Вас начинается совсем новая жизнь :))- Давид не даст Вам скучать ;) 09.06.2005 12:37:32, Кысик
Смотрела фотографии и непроизвольно сорвалось: будь счастлив, малыш! Очень рада за Вас с Давидиком ( прекрасное имя - очень красивое! Мне очень нравятся люди, которые вместо рассусоливаний просто берут молча и делают!
Будьте счастливы!
09.06.2005 12:22:15, Korall
Поздравляю вас с сыном! Вы удивительно похожи :)
Давид красивое имя! Счастья вам :)
пишите о нем, рассказывайте, пожалуйста!
09.06.2005 11:36:25, Фанька
Legato
Поздравляю обоих - и маму и Давида-Датошку!
Переживая тут за Сему - все думала - ну какая же будет у него мама в итоге! Хоть бы повезло мальчику. А получилось - не в обиду другим - что мама - в самый раз! И новое имя ему - по-моему - впору. А "Сулико" петь он должен классно - национальности - и старая-и новая - обязывают.
Счастья вам!
Маме терпения - думаю, ей адаптироваться будет даже труднее, чем Давиду, и в голову "стрелять" будет долго - образ жизни придется очень и очень корректировать. До 12 не поспишь уже.
09.06.2005 11:09:17, Legato
[пусто] 09.06.2005 13:23:19
Legato
Ох, да, Сирун, Сирун.
Но вы еще и "Ай -нэ-нэ-нэ!..." теперь споете! 8-)))
Счастья вам, театрально-музыкальные вы наши!
Не сомневаюсь, что у такой мамы вырастет замечательный, яркий и умный сын!
Не забывайте Давида нам показывать! Ладно?
10.06.2005 10:55:38, Legato
Zao
Давид такой счастливый на фото! Как же я рада за него и за Вас! 09.06.2005 10:37:51, Zao
Поздравляю! Очень рада за мальчика!Пишите больше про него, про Вашу с ним жизнь, потому что первые дни - особенные, так все быстро забывается.
Удачи Вам и Вашему сынишке!
09.06.2005 10:00:10, Larisa_K
ТелеНата
И здесь отмечусь.
До чего же красивый, умный и невероятно счастливый мальчик Давид! :)
На фотографии можно смотреть до беспонечности!
Прям заряд положительной энергии какой-то! :)
09.06.2005 09:14:49, ТелеНата
Рузанна, от всей души поздравляю Вас! Обычно я радуюсь за конфян втихушку. Но не сдержалась - до чего ж вы оба хороши! Держитесь, мама, готовьтесь толпам поклонниц вашего восточного принца!!!
Главное будьте счастливы!
09.06.2005 00:15:07, tutuka
Да уж, парень сказочный! Красив мужик, ничего не скажешь. Да и мама красавица. Счастья вам! 09.06.2005 02:16:05, гость
Рузанна, папки с фотографиями Давида
закрыты для просмотра. Там пароль. А посмотреть страсть, как хочется :)
09.06.2005 00:02:39, Krokus
[пусто] 09.06.2005 00:09:57
Вы знаете, Рузанна, я просто онемела.. смотрела фотографии и не дышала. Поймала себя на том, что отвечаю на его улыбку. Я видела много ранних фотографий Давида( нет, тогда Семы), но ТАКОЕ абсолютное СЧАСТЬЕ на лице ребенка! Спасибо Вам, что Вы с ним встретились. Счастья Вам! Не пропадайте, пожалуйста. Давид - просто совершенной красоты человек. И как же вы с ним похожи. 09.06.2005 00:37:41, Krokus
Отлично! Сейчас все видно. Спасибо! Пойду все внимательно смотреть:) Замечательный у Вас сын какой! Очень рада за вашу семью :) 09.06.2005 00:18:02, Krokus
Безумный Капитан
Вы меняете Сёмке имя? Зачем? 08.06.2005 23:41:00, Безумный Капитан
ТелеНата
Потому что у мальчика Давида теперь есть мама, а у Семена ее не было. 09.06.2005 09:15:58, ТелеНата
Кузурка
Саша, ну что за дурацкий вопрос?
У человека будет имя, которое ему МАМА дала! :-)
08.06.2005 23:48:02, Кузурка
[пусто] 09.06.2005 00:05:48
Рузанна, мы ВСЕ тут ужасно рады за Вас и Сему-Давидика) Вы очень похожи друг на друга, и Давид (обалденное древнее имя:) легко впишется в Вашу семью. Вы молодец, и удачи Вам еще раз!!! Счастья и здоровья Давиду! У него теперь есть семья, а на сайте ПРОГРАММЫ загорелось новое солнышко счастья, которое зажгли ВЫ. 09.06.2005 10:56:37, Лелька_С
Безумный Капитан
Ладно-ладно, не сердитесь:) Посмотрел фотки - малыш прямо-таки светится от радости! Он хоть ПОНЯЛ, что всё, закончились его страдания? "Тайны" у вас, наверное, не будет?
Т. к. я как и все конфяне, был в курсе всех перипетий с этим мальчиком, хочу отметить, что Яранский ООП поступил полностью правильно, они не "придерживали" ребёнка, а строго блюли его интересы - другие "претенденты" из конфы предлагали, как я помню, только опеку, и их правильно "притормозили", как появились усыновители. А усыновление - приоритетная форма. Так что, думается, Яранская опека не "испортилась" и по-прежнему радеет за детей :)
09.06.2005 09:53:43, Безумный Капитан
Безумный Капитан
Нунинаю... столько страстей... В общем, как бы то ни было, результат таки положительный.
Рискну судя по этой ситуации и своему скромному опыту сказать, что надо быть настойчивей и двигаться с железобетонным напором - тогда все чиновничьи преграды падут! (Моя настойчивость тоже кажется принесла плоды, но пока не пишу, боюсь сглазить)
09.06.2005 14:59:58, Безумный Капитан
[пусто] 09.06.2005 13:28:06
Ольга Оводова
Главное, что мама позитивная :-) 09.06.2005 13:40:23, Ольга Оводова
Авиенда
Саша, мы бы и усыновили его. Только нам сказали, что у него долго-долго не будет статуса на усыновление. Так что для нас опека была бы промежуточным вариантом. Мы и в заявлении так указали. Но уже не важно.
09.06.2005 11:10:56, Авиенда
Отвечу здесь сама. Было всё по честному. Рузанне тоже сначала было отказано, причем отказано КОНКРЕТНО. Просто она понастойчивей была. Т.е. звонила,спрашивала. И в один прекрасный день ей сказали, что московские усыновители не смогут забрать Сему. Тогда она поехала к нему первый раз. 09.06.2005 10:14:47, Наташа из Билефельда
Наташа..извини меня конечно за ОФФ, но мне сказали-больше не звонить, так как ребенка забирают точно и неоспоримо..знала бы, что врет, так звонила бы..а точнее не сдала бы билеты, а поехала к парню..((По вашему все честно и правильно? 09.06.2005 10:18:14, Suddenness
А про Катю я вообще молчу-это ведь она первая с ним познакомилась..ее документы на столе лежали..а потом приехала уже Рузанна и забрала его..о как!
Ради счастливых мальчишкиных глаз я все прощу этой опеке, уже простила. Но все равно обидно.
09.06.2005 10:25:02, Suddenness
может не надо..а? Мы ведь тоже на усыновление оформляли..Но послали нас пинком.. 09.06.2005 10:06:10, Suddenness
Программа ''Детский вопрос''
ЛЮДИ! В нашем "Дне Аиста" про Любашку была похожая история - одна из наших конфянок тоже хотела стать ее мамой... Почитайте финал истории - ее слова... Слова замечательной МУДРОЙ женщины! Она как будто отпустила девочку и тогда на сердце осталась только радость за нее. Мы же все видим: Рузанна - ЕГО МАМА! Это же так чувствуется... И какое это имеет значение сегодня - кто успел, а кто почему-то не смог... Ради счастливых глаз малыша... 09.06.2005 12:29:51, Программа "Детский вопрос"
Точно! 09.06.2005 13:25:15, Арина К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!