Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Народ! Кто спрашивал о продолжении "Манд

Народ! Кто спрашивал о продолжении "Мандариновой истории" - включайте приемник! Уже идет... (с 13.30) Повтор в 19.30 по Москве. В регионах время отличается максимум на 4 часа...
У нас НОВОСТЬ - СЕМУ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ!!! В Москву. УРЯ!!! Подробности - в следующем выпуске Программы - 18 июня. Там должно быть сразу несколько приятных новостей...:))
07.06.2005 13:34:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРРРААА!!! :-))))) 08.06.2005 15:02:55, Мамальчи2
ЮЛЯ ИЗ ЯРАНСКА
КАЖЕТСЯ И У ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ СЛАДЫВАЕТСЯ СУДЬБА. БЛАГОДАРЯ СТАТЬЕ В ГАЗЕТЕ ДЕВОЧКОЙ ЗАИНТРЕСОВАЛИСЬ.
07.06.2005 15:00:35, Наташа из Билефельда
Красотулечка
Может, и про Алешку из 7 ДР написать?
что для этого нужно - разрешение опеки? Как это вообще делается?
07.06.2005 15:42:00, Красотулечка
Delta
Дай-то Бог, чтобы у Юльки все сложилось хорошо!Будем держать кулачки... 07.06.2005 15:21:06, Delta
Delta
Как здорово, что Сему наконец-то забрали домой:))! Спасибо за радостную новость, надо отдельным топом такое событие вынести, здесь все так этого ждали:)Ура! 07.06.2005 14:43:13, Delta
Они еще в Яранске, на маршрутку в этот самый момент садятся. Пусть мама Семы сама напишет об этом, когда вернется в Москву. Если захочет, конечно. 07.06.2005 14:54:05, Наташа из Билефельда
Delta
Однако,как новости из Яранска стали быстро доходить, они только в маршрутку садятся- а мы уже знаем:)) Конечно, пусть читаю конф об этом напишет, если захочет- будем только рады:) 07.06.2005 15:07:51, Delta
Ура!!! 07.06.2005 14:50:17, Suddenness
Красотулечка
подскажите, а инет-версия будет передачи от 01 июня? 07.06.2005 14:01:27, Красотулечка
Программа ''Детский вопрос''
Вы имеете ввиду телеверсию программы в "Частной жизни" на телеканале "Россия" или полную версию радиофильма "День Аиста" про Любашку из ДР № 7 и "Мандариновое семейство"? 07.06.2005 14:39:44, Программа "Детский вопрос"
Красотулечка
"День аиста", которого 1 июня в 14.30 показывали.
"Частную жизнь" я частично успела посмотреть + на сайте Вестей был репортаж.
07.06.2005 14:47:24, Красотулечка
Программа
Так, давайте разберемся...:)) 1 июня в 14.30 показывали "Частную жизнь" - это был по сути ТВ-выпуск программы "Детский вопрос", которая выходит на Радио России. В рамках этой программы мы подготовили спецвыпуск, назвали его "День Аиста". Это радиофильм в двух частях - первая вышла на Радио России 4 июня в 16.30, вторая часть вышла сегодня в 13.30, а повтор будет сегодня в 19.30 НА "РАДИО РОССИИ". Это история о нашей общей с конфянами любимице - Любашке, о том, как она жила в ДР, а потом к ней пришла замечательная мама... В радиофильме много действующих лиц, событий, репортажи из опеки-ДР-нового Любашкиного дома - в общем, получилось довольно интересно. Конечно, лучше слушать - Любашкин депет и те эмоции, которые испытывали герои, интернет-версия не передаст. Но интернет-версия завтра появится на нашей страничке - с картинками. Там же постараемся разместить и сам радиофильм, соединив обе части в одну (минут на 40 получится). Надеемся, что наши друзья-конфяне послушают и что-нить скажут - стоит делать такие радиофильмы? Они реально кому-то пригодятся? (Вопрос не праздный - уж очень трудоемкий технический процесс... Но если есть польза - готовы продолжать.) 07.06.2005 15:08:13, Программа
Мне бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы вы делали радиофильмы. Никак не могу послушать радиоверсию. Читаю только интернет-вариант. Я бы тогда смогла мужу показать не печатный текст, а реальных людей и детей. Телепередачи, к сожалению, идут в неудобное для нас вермя.
ПС: Скажите, пожалуйста, как продвигаются дела у Владика из Кемеровского ДР?
Огромное вам спасибо!
07.06.2005 20:03:09, tutuka
Программа
Радиоверсию можно скачать с нашей странички - там размещены все выпуски и скоро появится радиофильм "День Аиста".
С телепрограммами пока не все ясно. Они будут появляться по мере возможности. Мы планируем снимать документальные телефильмы о наших маленьких героях и уже договорились о социальной рекламе на родном телеканале "Россия" под рабочим названием "Усынови ребенка" - телевариант нашей рубрики "Где же ты, мама?"
Что же касается нашего кемеровского малыша - есть радостное известие - ждем в конце июня в Москве, операция должна состояться, деньги на поездку удалось собрать.
08.06.2005 15:42:12, Программа
Спасибо вам еще раз!!! Как же я рада за Вадика!!! 08.06.2005 16:39:40, tutuka
И я уже несколько раз за последние дни заходила на Программу. Смотрела, когда у нас появится новый выпуск инет-программы. Ждем с нетерпением. 07.06.2005 16:55:53, Иринки
Программа
Готовим, стараемся!...:)) 07.06.2005 18:09:07, Программа
Послушала обе части "Аиста". Ребята, НАДО обязательно делать такие радиофильмы! Это ж НАГЛЯДНОЕ (ненаглядное!:))ПОСОБИЕ!!! ВЫ ж такой заряд дали! 07.06.2005 16:51:59, Ирка--корзинка
Красотулечка
спасибо большое.
да, я как раз и имела в виду передачу про Любашку и Маруську (Олечку).
я перепутала - я Вести смотрела с Мандаринкой:)
уух, звезды - в передачах уже путаюсь:)
спасибо, с нетерпением жду инетную версию.
07.06.2005 15:40:34, Красотулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!