Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа ''Детский вопрос''

Уря-я-я-я!!!

Народ! У нас сразу три хороших новости!
Во-первых! Полчаса назад из ДР № 7 уехал наш Олежка! Еще одним "солнечным человечком" стало больше!
Во-вторых. Завтра в 16.30 на Радио России выйдет спецвыпуск Программы - документальный радиофильм о Мандариновом семействе. ПОСЛУШАЙТЕ! Особенно "сомневающиеся" и мужья, которые "боятся, что не полюбят..."
В третьих. Мы теперь вещаем по "Орбитам". Смысл в том, что Дальний Восток и др города будут нас СЛЫШАТЬ. Раньше это было невозможно, т.к. мешали "часовые пояса". Теперь к московскому времени выхода программы прибавляется максимум 4 часа. Т.е. в самой отдаленной точке страны выпуск выйдет в 20.30. А повторов теперь аж два - во вторник, 7 июня в 13.30 и в 19.30 по Москве. (в регионах - плюс от часа до четырех)
И все-таки, главная радость ...наверное, уже ДОМА! :))
03.06.2005 14:38:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
программочка! да вы... просто.. кудесники! сколько же у вас аистят-"крестников"- просто нет слов:)))
как хорошо, что вы есть
Олежеку и его родителям- УРРРРРРРРА!
03.06.2005 20:43:11, Снусмумрик
Так это о Любашке? Здорово! 03.06.2005 18:20:33, Маняшка
Красотулечка
почему о Любашке? Любочка уже давным-давно, слава Богу, дома. уже успела 2 раза на ТВ засветится - почти звезда:)
а это про Олега из 7 ДР.
03.06.2005 20:32:36, Красотулечка
Авиенда
Ну, а о мандариновом-то семействе будет передача? Вооот. Про это и имели в виду, да? 03.06.2005 22:15:28, Авиенда
Ну да, конечно! Я про передачу - про Любашку и Олю! А за Олежку я безумно рада!!!!! 03.06.2005 23:33:28, Маняшка
Какое это счастье! Чудесный малыш! Очень переживала за него. Поздравляем!!! 03.06.2005 15:47:20, Иринки
Зайчона
От всей души поздравляю Олежку и его родителей! Счастья Вам! Очень хочется узнать, как пройдет первый день Олежки дома. 03.06.2005 14:49:26, Зайчона
Лиса чернобурая (Т+А)
думала про Лешу:( Но все равно рада. 03.06.2005 14:46:42, Лиса чернобурая (Т+А)
Авиенда
А я - про Сему... У кого что болит... 03.06.2005 14:52:36, Авиенда
Авиенда
Какая радость дома? Олежка? Я так расстроилась, когда его показали в передаче в среду. думала, что-то сорвалось. 03.06.2005 14:42:19, Авиенда
Красотулечка
ууууррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!
ура, ура, ура!!!
ждем новостей от новоиспеченных родителей:)

за Алешку еще сердце очень болит(((
03.06.2005 14:42:16, Красотулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!