Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОТПРАВКА ТЕХНИКИ В ЯРАНСК

Наконец-то свершилось...В начале хочеться сообщить всем кто не в курсе ,что открыт сайт ЯДР-yaransk-deti.narod.ru [огромное спасибо Delte-Марине]конечно сайт еще в процессе,но !!я там написала уже про отправку техники с не большими подробностями.Итак,сообщу кратко-19 апреля отправляется машина в Яранск,общая сумма отправляемого туда составит порядка 250 000 рублей не считая проплаты за доставку и страховки груза.Куплена пром.стир.машина Л25-222 люкс-139070,картофелечистка МОК-300-13800,мясорубка МИМ-300-11300,овощерезка с протиркой МПР-350-13100,так-же центр караоке с 2 микрофонами,видеодвойка-для Уржумского ДР,так-же игрушки,вещи не говоря о отправки туда не совместных посылок-памперсы,кассеты,пылесосы для УДРи т.д ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность всем кто участвовал в сем мероприятии о котором надеюсь в ближайшее время мы увидем фото на сайте ЯДР и подробности.Машина отправляется туда 19 апреля.Желающих передать с ней что-либо для детей-просьба координироваться со мной.Так же если кто будет что-либо подвозить просьба указывать кому -УДР,ЯДР,ЯДД.УДР-попросил преобрести им шапок размером-51-53 см с завязками в количестве 25-35 штук т.к детям не в чем гулять.У кого будет желание и возможность это сделать просьба сообщить мне до субботы.Так же вы в курсе что в УДР проблема с канализацией...было бы замечательно купить им влажных салфеток ну и конечно памперсов [т.к у них находяться лежачие тяжелобольные малыши]Конечно туда куплено не большое количество-но этого очень мало...В любом случаи это лишним не будет никогда.Конечно же очень трудно объять не объятное ,порой от бессилия опускаются руки зная в каких немыслимых условиях живут многие дети ,порой голодают как не режит ухо это слово в наш век и в нашей стране...И это не на другом конце планеты,а в каких-то 1000км от нас в езде 12-15 часов,а порой и намного ближе...Нету горячей воды,канализации...И это не страшилки,не хитрый рекламный трюк для сердобольных людей...это реальность ...например УРЖУМ ...
11.04.2005 21:55:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ 12.04.2005 13:14:24, Наташа из Билефельда
У тебя занято...Какие новости?Что-нибудь узнала?Буду звонить после 22 тебе еще,если не прозвонюсь позвони... 12.04.2005 21:37:11, Lola
OleLukoe
А давайте про картофелечистку в соц писать, а здесь только ссылку, ПОЖАЛУЙСТА!!!! 12.04.2005 11:20:19, OleLukoe
Алексей, Вы на нас не ругайтесь, пожалуйста, просто эта отправка машины в ЯДР - очень долгожданная и первая такая крупная, многие хотели и хотят с ней посылки передать, соответственно, людям надо скоординироваться, как все это вовремя подвезти и прочее.
Плюс - это еще и кратенький (пока) отчет о том, как расходуются средства, которые тут долго и трудно собирались, чтобы все были в курсе.
А Лоле просто памятник при жизни надо ставить - серьезно!!! - если бы не ее бесконечный энтузиазм и оптимизм, ничего бы этого вообще не было (все, кто с ней общался, Вам это подтвердят)! Лола, СПАСИБО!!!
12.04.2005 12:06:06, Мамальчи2
маха&жужа
Лола
Если поедете сами, сфотографируйте пожалуйста Сабрину-ягодку для меня.
12.04.2005 02:44:40, маха&жужа
Лола, написала Вам на e-mail 11.04.2005 22:38:05, Снусмумрик
[пусто] 12.04.2005 13:18:54
OFF: Наташа, если можно, напишу Вам? У нас проблемы:(( 12.04.2005 13:32:43, Нюсик
[пусто] 12.04.2005 17:09:58
Наташ,ты Ирину нашла?Я дома.Тебе набираю -не могу дозвониться ....занято.... 12.04.2005 21:32:45, Lola
Что-то случилось? 12.04.2005 18:49:28, Маняшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!